Jump to content

Ваше первое Аниме.


House M.D.

Recommended Posts

значит ты нечитал блич или ван пис

 

ВАн пис нормален, допустим наруто и блич, меня тресет от однообразия сюжета , на протяжении всех 900-ста серий (имхо)

Link to comment
Share on other sites

ВАн пис нормален

ну незнаю после того как увидел впервые руссалку размером с 30этажный дом понял что смогу поссмотреть любое анимэ а ваще так то ван пис нормальное анимэ

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Шаман кинг, не знаю почему, но после просмотра этого бреда, стал более разборчив) создал свою коллекцию из более 1000+ дисков, иногда волна находит, что то старое посмотреть, хотя среди нынешних онгоингов есть нормальные тоже, Кровавый парень, Титаны( только не для школяров маньяков)) Высшая школа демонов 1 сезон и 2 начали уже, Царство( тоже норм анима, правда графика специфическая)) а вообще кому интересно, с удовольствием пообщаюсь или подискусирую на эту тему, в этом разделе редко бываю, ибо захожу во флудилку только) так что кому интересно, в игре отписуйтесь на Загадкастали, Мужсильваны, Свинья, Святыеяйца, Кентвосьмёра, или Ацкаякорова) с удовольствием с вами поболтаю, не думал что тут есть поклонники аниме) Пойду на фансаб, доставать команду переводчиков, достали уже, долго переводят сабы на 5 ову фэйрика. Кстати советую посмотреть Судзука, Overdrive, и ещё, Радуга: 7 из 6 камеры 2 блока, занимательные анимехи, особенно радуга, советать Фэйри Тэйл, Блич, Наруто не буду, ибо все смотрят)

 

- - - Добавлено - - -

 

Kimi no Iru Machi очередной онгоинг, манги на русском вышло 195 только, так что серий 26+ нам обеспечено, тут вам и сопли, и любовь, сам не смотрел ещё анимеху, н осудя по манге стоящая вещица

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шаман кинг , потом стал смотреть аниме типо тетради смерт и на 2х2(не реклама), потом в инете наркто , ван пис , Гуренн-Лаганн(после которого мой бро мне в ухо орал что я должен верить в свою веру в себя -__-)....
Link to comment
Share on other sites

Интересно посмотреть на повзрослевших анимешников, создавших семью, воспитывающих своих детей... Это с возрастом проходит???
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...