Jump to content

TORTUGA-Alliance


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

http://s020.radikal.ru/i720/1402/36/aa5b738f9ef6.png

 

Сплетник во 1 ты признался что ты лах.

2.Откуда столько денег

3.Дюп

 

это дюп ?

 

ха ха ха

 

у меня было 35 начерталок и в месяц я зарабатывал на тринях 6-8 лям + еще 10 алхимиков и сам подумай сколько можно денег заработать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

http://s020.radikal.ru/i720/1402/36/aa5b738f9ef6.png

 

Сплетник во 1 ты признался что ты лах.

2.Откуда столько денег

3.Дюп

 

лолшто, у меня сейчас 9кк на 1ом акке .И это я уже месяц как перестал фармить начертательями, и вообще мбоксом.

Link to comment
Share on other sites

Совет торговцам и профоделам из Тортуги:

 

Продавайте реги требующиеся для изготовления 450-х сетов (и сами сеты) сейчас. На вырученные средства покупайте, доступные на ауке, топ реги будущего патча. Зачем? Чтобы одеться норм для ворлд-ПвП замесов, ведь ПвП сила и устойчивость тут не роляют. Цены на данный момент такие:

 

слиток призрачного железа х20 = 3000г

экзотическая кожа х20 = 2500г

слиток триллия х20 = 4000г

великолепная шкура х20 = 1500-2000г+

ветрошерстяная ткань х20 = 300-700г

рулон ветрошерстяной ткани х20 = 2200-4500г

 

для того чтобы одеться в 4 крафтовые ПвЕ шмотки будущего патча нам понадобятся:

 

кожа/кольчуга 2/522, 2/553 = 70 великолепная шкура (сложно достать/скрафтить и купить)

латы 2/553, 2/522 = 49 слиток триллия (не сложно достать), 14 живая сталь (не сложно купить на ауке, на 5.4 кд нету)

ткань 2/522, 2/553 = 10 императорский шелк (персональный, стоит 3 духа гармонии), 490 рулон ветрошерстяной ткани (нид дофига, но на ауке ветрошерсти завались)

 

после старта 5.4 для производства вам понадобится дух войны и блуждающий дух (работоспособность инстов следует уточнить) оба можно будет купить на ауке.

 

Если каждый боец позаботится о снаряге и регах это даст неплохой толчок в ворлд-ПвП замесах на начальном этапе 5.4 когда все(!) будут бегать в 483 шмоте. Просьба офицерскому составу донести инфу до бойцов на ближайшем собрании (к сожалению форум читают единицы) дабы сократить путь "из ж*пы в топы" после перехода х100 на новый патч.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

кенж, то что ты кричал, что вы без шаманов и фул стаков якобы нас разнесли...

Я тебя просвечу нас было 10-15 человек, половина зеленых, и мы учимся действовать слаженно.

 

А вот что касается пшх, которым я предложил 2 группы объединить и напасть полу-рейдом я немного прозрел: мы не пойдем к фросту.

Ну что же, руководители гильдии вижу ведут их на истинный путь. Вчера писали го в кучу к нам, а сегодня уже по другому выражаются. Обидно что часть игроков - подлые ребята, после ухода стало ясно кто есть кто, в том числе и ГМ Саня траона, с которым плотно общался почти год, и он так быстро может стать на дыбы..

Наша ги развивается а то что вы кричите как всегда и тд и тп. нас не касается, так что можете сильно не разрываться))) учитывая что есть ребята, которые ладе не знали как линковать шмотки =)

 

К чему я клоню, даже наши новенькие и зеленые ребята, придерживаются манерам, и не орут после того как вас убивают, или стараются это сделать.

Edited by LiveAndFly
Link to comment
Share on other sites

кенж, то что ты кричал, что вы без шаманов и фул стаков якобы нас разнесли...

Я тебя просвечу нас было 10-15 человек, половина зеленых, и мы учимся действовать слаженно.

 

А вот что касается пшх, которым я предложил 2 группы объединить и напасть полу-рейдом я немного прозрел: мы не пойдем к фросту.

Ну что же, руководители гильдии вижу ведут их на истинный путь. Вчера писали го в кучу к нам, а сегодня уже по другому выражаются. Обидно что часть игроков - подлые ребята, после ухода стало ясно кто есть кто, в том числе и ГМ Саня траона, с которым плотно общался почти год, и он так быстро может стать на дыбы..

Наша ги развивается а то что вы кричите как всегда и тд и тп. нас не касается, так что можете сильно не разрываться))) учитывая что есть ребята, которые ладе не знали как линковать шмотки =)

 

К чему я клоню, даже наши новенькие и зеленые ребята, придерживаются манерам, и не орут после того как вас убивают, или стараются это сделать.

 

Сань, с Кенжом я поговорю. Тебе еще раз желаю удачи, видно что ты работаешь над ребятами (отлично работают, стоят в куче). Видно что много зелени, но это только начало. Всех можно одеть и обучить. Лайк тебе за то что обучаешь новичков...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сань, с Кенжом я поговорю. Тебе еще раз желаю удачи, видно что ты работаешь над ребятами (отлично работают, стоят в куче). Видно что много зелени, но это только начало. Всех можно одеть и обучить. Лайк тебе за то что обучаешь новичков...

та я не за него, просто как ведут ваши в масс пвп, убиваете 3мя шамами наших 15 человек и радости, тролинга, я понимаю что чсв повышается, но учитывайте что нам 7 дней.

 

Вообще обидно, что Партия Регионов(в роли пшх), диктаторы)) и банят и кикают людей которые посмели зайти к нам в рк, или же просто стоят в куче..

Обидно мне, не о таком пшх я мечтал.. теперь не со мной.. Эх Ностальгия=)

Link to comment
Share on other sites

та я не за него, просто как ведут ваши в масс пвп, убиваете 3мя шамами наших 15 человек и радости, тролинга, я понимаю что чсв повышается, но учитывайте что нам 7 дней.

 

Вообще обидно, что Партия Регионов(в роли пшх), диктаторы)) и банят и кикают людей которые посмели зайти к нам в рк, или же просто стоят в куче..

Обидно мне, не о таком пшх я мечтал.. теперь не со мной.. Эх Ностальгия=)

вспомни когда мы начинали, как Вы на нас гнали?=) Вот так всегда, создашь ги и понеслось....

Link to comment
Share on other sites

я даже смело могу сказать, что у нас лучше всех получается Вас минусовать и интересно файтиться

ы

первая вылазка

 

- - - Добавлено - - -

 

Альянс вымер, легенды и топы в норах, Свежая кровь теперь всему голова!

26 бойцов дерутся ))

Link to comment
Share on other sites

агаггага

К нам заходил малой с тортуги агагаг : maxfreddi0333 имя учетки

Мало того что он зашел, так еще и бабой прикидывался.

 

http://vk.com/maxim03052000

 

И что ты этим хотел сказать? Молодец, лайк тебе.

Уважаемый, Вы бы лучше за своими "бойцами" следили, а то Вы так орете во все горло что мои оскорбляют, а у самого порядка 0. перед тем как судить других, смотри за своими!

Edited by Spletnik "TORTUGA"
Link to comment
Share on other sites

И что ты этим хотел сказать? Молодец, лайк тебе.

Уважаемый, Вы бы лучше за своими "бойцами" следили, а то Вы так орете во все горло что мои оскорбляют, а у самого порядка 0. перед тем как судить других, смотри за своими!

 

у меня охменный порядок, а кто кричит так это пуги которые были кикнуты

мы не орали вам в догонку, азазза лалки тортуга слились пацанам в крафтовых шмотках, и никто не писал ничего в твою сторону и сторону офицеров. Я делаю тебе это замечание месяц, а ты (Кхм... Сплетник же)..

не начинай трепаться, я попросил тебя сказать своим, чтобы они не лезли в рк и не пытались тролить

Link to comment
Share on other sites

у меня охменный порядок, а кто кричит так это пуги которые были кикнуты

мы не орали вам в догонку, азазза лалки тортуга слились пацанам в крафтовых шмотках, и никто не писал ничего в твою сторону и сторону офицеров. Я делаю тебе это замечание месяц, а ты (Кхм... Сплетник же)..

не начинай трепаться, я попросил тебя сказать своим, чтобы они не лезли в рк и не пытались тролить

Ну у тебя это слова, в шторме сегодня увидел как твои молчат!

Link to comment
Share on other sites

Ну у тебя это слова, в шторме сегодня увидел как твои молчат!

 

Вася лишь бы написать, главные выводы для себя сделаны =)

ты не можешь признать, и принять это инфо =) ладно, пися с тобой..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...