Jump to content

TORTUGA-Alliance


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

А всякие нолимиты и виндгарды развалились чтоль...? Не удивительно...

Гусь, я так понял ты решил самоутвердиться на форуме? Вот я Вас всех не понимаю! Много людей подходят говорят что раки и т.д., но почему-то от Ваших гильдий я активности не вижу в плане шторма или вообще слива Альянса (Но зато Вы все очень острые на словечки).

Самое смешное когда приходят и начинают втирать про арену, мол если не аренишь на рейт то ты "ракал" и т.д., но никто не понимает что направление нашей гильдии "масс пвп", а не "арена стайл". Это равносильно тому что вот тебе, Гусь, я подойду и скажу что Ваша гильдия раки потому что Вы дальше Элвина не заходили гильдийским составом. Уверен ты ответишь "Мы масс пвп не занимаемся" и начнешь пытаться троллить.

Вот так и Вы тут на форуме пытаетесь троллить, но у каждого свои интересы....

Я знаю то что моя гильдия нормально развивается и мы занимаемся тем что нам нравится.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я даже не хочу что-то доказывать.Все равно тебе ничего не докозать.

 

Вот как раз если бы Вы нормально общались, то поговорить было бы о чем, но от Вас можно ожидать только троллинг и похвалу своего "болота"(гильдии) и все, а на нормальную дискуссию я так понимаю не способны...

 

- - - Добавлено - - -

 

я тут при чем ?

При том))) Когда мы вышли в Элвин, то какого х*я половина рейда (с криками "ху*рь Лесовоза") убежала за тобой, пока все собрались обратно, то деф отряд штормграда уже начал нас давить. Во всем виноват Лесовоз))))))

Link to comment
Share on other sites

прикол в том что мы вас залили и тлс и ттв и серебряные лалки на ша сегодня !!!!!!! это говорит о том то вы кроме как багоюзать не чего не умеете !!!!!!!! и в место рук у вас клешни я могу выделить из гб 10к голд на операцию вам чтоб руки выпрямили !!!!!
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

прикол в том что мы вас залили и тлс и ттв и серебряные лалки на ша сегодня !!!!!!! это говорит о том то вы кроме как багоюзать не чего не умеете !!!!!!!! и в место рук у вас клешни я могу выделить из гб 10к голд на операцию вам чтоб руки выпрямили !!!!!

 

У тебя столько нету.

Link to comment
Share on other sites

прикол в том что мы вас залили и тлс и ттв и серебряные лалки на ша сегодня !!!!!!! это говорит о том то вы кроме как багоюзать не чего не умеете !!!!!!!! и в место рук у вас клешни я могу выделить из гб 10к голд на операцию вам чтоб руки выпрямили !!!!!

У нас руки прямые,вот тебе даже 100к не хватит чтоб твое криворукство поправить.Жаль меня там(на ша) не было

Link to comment
Share on other sites

У тебя столько нету.

:)

есть

 

- - - Добавлено - - -

 

Жаль меня там(на ша) не было

и что бы ты сделал ? разбежался 2 каста и вайп ?

 

- - - Добавлено - - -

 

еще какие

+ в репу

Link to comment
Share on other sites

прикол в том что мы вас залили и тлс и ттв и серебряные лалки на ша сегодня !!!!!!! это говорит о том то вы кроме как багоюзать не чего не умеете !!!!!!!! и в место рук у вас клешни я могу выделить из гб 10к голд на операцию вам чтоб руки выпрямили !!!!!

 

воу воу, а вас там 1 рейд был, ну ок

Link to comment
Share on other sites

У нас руки прямые,вот тебе даже 100к не хватит чтоб твое криворукство поправить.Жаль меня там(на ша) не было

 

[ATTACH=CONFIG]22453[/ATTACH] вот Ваши прямые руки. что Вы в 3 гильды не смогли снести рейд пугов и наш рейд 26 человек, а у Вас было ТТВ, ТЛС, СЛ. Роги подкачали с масс инвизом???

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

у нас скилл не прокнул

 

Когда же ты ливнешь из ТТВ.

 

- - - Добавлено - - -

 

воу воу, а вас там 1 рейд был, ну ок

 

Легендарная гильдия должна молча выносить всех.

Смиритесь, вы всего лишь аббревиатура

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...