Jump to content

TORTUGA-Alliance


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

В одной из тем в который мы спорили про арену и масс пвп ты меня нахуй послал,теперь же говоришь норм парень.

 

могу писать что хочу, т.к. нечего влазить в говно, потому как вонять будет.

так что ты знал куда лез)

 

- - - Добавлено - - -

 

Торчугу и наркоманов шаохао обоссали...?

 

ооо мут бан или как там

да нет наоборот получили свое, и слились орде ттвшнички

Link to comment
Share on other sites

могу писать что хочу, т.к. нечего влазить в говно, потому как вонять будет.

так что ты знал куда лез)

 

Этим лишь показываешь свою неадексватность.

 

Торчугу и наркоманов шаохао обоссали...?

 

Всё сообщество уже обоссало.

Link to comment
Share on other sites

Этим лишь показываешь свою неадексватность.

 

 

 

Всё сообщество уже обоссало ТТВ в Шторме

 

а про адекватность, эти понятия себе в задницу засуньте) кроме нее вы к сожалению ничерта не можете)) не гильдия а мусор

Link to comment
Share on other sites

ооо мут бан или как там

Да свершится предначертанное...

да нет наоборот получили свое, и слились орде ттвшнички

Интересно, у них набор такой же, как у вас с торчугой...? По принципу ФФА (free for all), главное количеством задавить... Тут давича скакал один из вашей "славной" гильдии, не только сам опозорился, но и всю гильдию опозорил на весь форум...

Link to comment
Share on other sites

а про адекватность, эти понятия себе в задницу засуньте) кроме нее вы к сожалению ничерта не можете)) не гильдия а мусор

 

Явно же что-то делаем что у тебя так пукан горит.

Link to comment
Share on other sites

Да свершится предначертанное...

 

Интересно, у них набор такой же, как у вас с торчугой...? По принципу ФФА (free for all), главное количеством задавить... Тут давича скакал один из вашей "славной" гильдии, не только сам опозорился, но и всю гильдию опозорил на весь форум...

 

Гусь а ты что не из ттв?

Link to comment
Share on other sites

Гусь а ты что не из ттв?

Гильдия...? Не, не слышал... Был несколько дней в какой то ордынской гильдии, не помню как называется... Кикнули за то, что отказался на аленей идти, а потом ползали за мной, вернуться просили... Блин, как же её...

С тех пор моя единственная гильдия - это >...

Link to comment
Share on other sites

ага, сливаете ша орде )) о великие

 

Лалка,орды на ша вообще не видно и ты это тоже знаешь.Слейся и не позорся ещё больше,то что ты неадекват ты уже покозал,не показывай что ты балабол ещё.

Link to comment
Share on other sites

Гильдия...? Не, не слышал... Был несколько дней в какой то ордынской гильдии, не помню как называется... Кикнули за то, что отказался на аленей идти, а потом ползали за мной, вернуться просили... Блин, как же её...

С тех пор моя единственная гильдия - это >...

 

короче расклад такой, что после той темы - ттв не в силах отбить штормград (2 часа орда гуляла), а тут еще и ордынским ПУГАМ слили ША :appl:

 

- - - Добавлено - - -

 

Лалка,орды на ша вообще не видно и ты это тоже знаешь.Слейся и не позорся ещё больше,то что ты неадекват ты уже покозал,не показывай что ты балабол ещё.

 

сегодня мы орде помогли слить вас

 

БАЛАБОЛ - забомбило?

стыдно да?

Link to comment
Share on other sites

Ну то, шо торчуга - пуги, это яснопонятно... Но вот ша ттв сливают по кд уже достаточно давно...

потому как орда туда не ходит, их мало, а теперь с помощью магии, ттв о великие не смогли ничерта сделать.

да их достаточно продолжается как 2-3 недели, как только они активизировались.

И каким способом они переагривают ША - остается на совести предводителя мусорков - Лорда.

 

Просто как так.. Легендарные... слились

Link to comment
Share on other sites

потому как орда туда не ходит, их мало, а теперь с помощью магии, ттв о великие не смогли ничерта сделать.

да их достаточно продолжается как 2-3 недели, как только они активизировались.

И каким способом они переагривают ША - остается на совести предводителя мусорков - Лорда.

 

Просто как так.. Легендарные... слились

Ога,мы багиры :troll1:

Link to comment
Share on other sites

сегодня мы орде помогли слить вас

 

БАЛАБОЛ - забомбило?

стыдно да?

 

На ша сегодня не был,так что не знаю.И причем тут забомбило?Бомбит это когда ты посылаешь всех нахуй и создаешь тупые темы,где показываешь свою эрудированность и показываешь пример своим подопечным.Скидывая елдаки в тему и написавши всю свою ненависть к ттв.

Link to comment
Share on other sites

На ша сегодня не был,так что не знаю.И причем тут забомбило?Бомбит это когда ты посылаешь всех нахуй и создаешь тупые темы,где показываешь свою эрудированность и показываешь пример своим подопечным.Скидывая елдаки в тему и написавши всю свою ненависть к ттв.

фантазировать можешь сколько угодно

 

- - - Добавлено - - -

 

А всякие нолимиты и виндгарды развалились чтоль...? Не удивительно...

 

Нл ушли по своим делам

а Вингард, да и толк от них, ордынские глады, в плане масс пвп там ничего нет.

Появились плагиатеры какие-то которых сливали и мы и тортуга... ну теперешние вингарды не такие как раньше, сейчас они больше языком трепят

Link to comment
Share on other sites

фантазировать можешь сколько угодно

 

Скажешь ты вчера не создавал тред,в которой передал привет Лорду и кинул фото елдака резинового?

Link to comment
Share on other sites

я тут при чем ?

 

- - - Добавлено - - -

 

на ша лаги ужс. не знаю как ходит народ и убивает, но я не могу

 

Эму просто написать больше нечего,вот и ты ему первый на голову пришел.

Link to comment
Share on other sites

Вы вайпнулись от пуг,которые тупо видели таргет и бежали к нему не реагируя на мои слова.И факт в том что вы от таких парней пару раз вайнулись,молчу про отсутствие хилов и какой-то тактики вообще.

 

Ты говоришь о вечере когда нас приходило 34 человека, мы час-два шатали элвин потом зашли в шторм и зашли в банк, вышли вайпнули Вас(ТТВ) и вышли в Элвин. Там да, Вы нас вайпнули, а я тебе говорю о ночи когда нас пришло 9 человек сидели в элвине потом вы пришли и вайпнули нас, мы ушли в шторм там тусили по центру и Вы опять пришли,но вайпнулись и больше попыток отбить с вашей стороны не было!

то что ты говоришь о хилах, то они были только в вечернем рейде, а вот ночью их не было...

Link to comment
Share on other sites

Ты говоришь о вечере когда нас приходило 34 человека, мы час-два шатали элвин потом зашли в шторм и зашли в банк, вышли вайпнули Вас(ТТВ) и вышли в Элвин. Там да, Вы нас вайпнули, а я тебе говорю о ночи когда нас пришло 9 человек сидели в элвине потом вы пришли и вайпнули нас, мы ушли в шторм там тусили по центру и Вы опять пришли,но вайпнулись и больше попыток отбить с вашей стороны не было!

то что ты говоришь о хилах, то они были только в вечернем рейде, а вот ночью их не было...

 

Я даже не хочу что-то доказывать.Все равно тебе ничего не докозать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...