Jump to content

TORTUGA-Alliance


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

пацаны' date='так все гильдии гавно,дегенераты из пшх,имбецилы из твв,дауны из тортуги,хорошо что есть быдлы[/quote']

один хоть ты человек на серваке

Link to comment
Share on other sites

Уасся Уасся )) не хорошо 40+ телам нападать на 18 ) и кричать что вы раки )) 40х40 то вспомни на Гурбашах ) кстати там нас было 38,а вас 40 + по ходу..........
Link to comment
Share on other sites

Уасся Уасся )) не хорошо 40+ телам нападать на 18 ) и кричать что вы раки )) 40х40 то вспомни на Гурбашах ) кстати там нас было 38,а вас 40 + по ходу..........

 

посмотри видос с гурубаши

не ной по поводу количества.меня сегодня не было(пришел только когда уже все закончилось)

я же не говорю сколько алов в шторме и т.д. Ваш бок по поводу нехватки людей!

Link to comment
Share on other sites

Уважуха за собраность и тактику. Плотнуй хуец в зубы мудачкам щеголяющим "достижениями". Кенжу отдельная респектуля за адекватность
Link to comment
Share on other sites

Сам не понял что он написал!(((

 

Не, я всё понял. Но вот момент где говорят что Кенж - адекватный ... ну, не хочу показаться предвзятым. Может я просто мало с ним общался, но когда доводилось... кхм. Я бы не сказал что он совсем адекватный xD

Link to comment
Share on other sites

Не, я всё понял. Но вот момент где говорят что Кенж - адекватный ... ну, не хочу показаться предвзятым. Может я просто мало с ним общался, но когда доводилось... кхм. Я бы не сказал что он совсем адекватный xD

 

Бротуха, ну сам смотри. Вижу его на бг. Пишу: -здарова, мужик.

- здарова.

- как успехи?

- все норм

- с зашкварами в десна не пялишься?

- не.

- ладно, удачи.

- пока.

 

Ну и чем не адекват? Главное что зашкварам не респектует, эдак бравый правильный парень. :-)

 

- - - Добавлено - - -

 

Не, я всё понял. Но вот момент где говорят что Кенж - адекватный ... ну, не хочу показаться предвзятым. Может я просто мало с ним общался, но когда доводилось... кхм. Я бы не сказал что он совсем адекватный xD

 

wat ?

 

Кстати, это ты тот поц что промышляет 7ю шаманами сразу?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...