Jump to content

TORTUGA-Alliance


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

Прогуливался я как-то вечерком по Оргриммару, попутно фармя аренку, как смотрю- снова эти пороховые обезьяны врываются в столицу орды. Видимо, те 50 серебряников, давно кинутые в лицо их гильдмастеру- коку Ваську на то, чтобы тот перевел своих морских крыс на сторону альянса (кто не знает- все так и было), оставили неизгладимое впечатление на его несформировавшейся психике, что он еще не понял, что их столица теперь шторм, и не стоит ежедневно приходить и драить палубы Оргриммара, создавая этим самым дикие лаги. Но тут, откуда не возьмись, появился рейд ДаркСоул, который быстро разгромил тортугу и дал им понять, что они никудышные дворники, уткнув их мордами в землю, и избавил нас от лагов. Вообще ребята молодцы, я хотел присоедениться к их рейду, но они ходят только гильдией. Галаварезы тортуги, а на деле никчемные дворники обиделись, что их работу никто не оценил, и пришли еще раз, и снова были разгромлены.

Хочу передать гильдии тортуга, что их старания напрасны, и никому не нравятся лаги, которые они создают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

появился рейд ДаркСоул

А, это те пвпшеры в крафтовом синем шмоте, которые в четыре рейда уже вторую неделю безуспешно пытаются победить дуэлянтов в элвине?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не знаю по поводу элвина (но вообще, вряд ли можно вайпнуться от пугов (это же не ттв)), но вчера видел как эти ребята вайпнули рейд тортуги, и причем не единожды,и не только вчера. И если ты так говоришь, то тортуга, в твоем понимании, хуже пугов?
Link to comment
Share on other sites

Прогуливался я как-то вечерком по Оргриммару, попутно фармя аренку, как смотрю- снова эти пороховые обезьяны врываются в столицу орды. Видимо, те 50 серебряников, давно кинутые в лицо их гильдмастеру- коку Ваську на то, чтобы тот перевел своих морских крыс на сторону альянса (кто не знает- все так и было), оставили неизгладимое впечатление на его несформировавшейся психике, что он еще не понял, что их столица теперь шторм, и не стоит ежедневно приходить и драить палубы Оргриммара, создавая этим самым дикие лаги. Но тут, откуда не возьмись, появился рейд ДаркСоул, который быстро разгромил тортугу и дал им понять, что они никудышные дворники, уткнув их мордами в землю, и избавил нас от лагов. Вообще ребята молодцы, я хотел присоедениться к их рейду, но они ходят только гильдией. Галаварезы тортуги, а на деле никчемные дворники обиделись, что их работу никто не оценил, и пришли еще раз, и снова были разгромлены.

Хочу передать гильдии тортуга, что их старания напрасны, и никому не нравятся лаги, которые они создают.

Вы каждый раз пишете комментарии-оскорбления в сторону гильдии "Тортуга", и не знаете что к чему. Если вы увидели, что "Дарк Соус" вайпнула Тортугу, то это не значит, что гильдия - дерьмо, ежедневные походы Тортуги в Оргриммар по большей части успешны, ибо никто не может задэфить его. К слову, если Тортуга хочет, то она может и в 20 тел фул рейд любой другой гильдии.

Link to comment
Share on other sites

Я так и не понял, какого рожна они в альянсе забыли? Или, они сменили фракцию, потому что в шторме их постоянно фармили и они надеялись, что уж их рейды в огри никто вайпать не будет? Но не тут то было, этих днищ морский фармят за любую фракцию...за кого же теперь они перейдут? Заметил они даже в пве косячат, в кб попались парочка тортужников, так из-за них ждать пришлось полчаса, пока додумаются, как пройти через ворота > Edited by Гладилолпрох
Link to comment
Share on other sites

был позавчера в рейде Тортуги, так мы этих Соусов гоняли по всему огриммару, они бедные поджав хвосты то в домике запрячутся то под забором, мы курили 5 минут так эти соусы не могли развалить рейд афкашеров, так вот теперь по поводу дворников, да может мы и "Тортуга - дворники" ну как же мы замечательно чистим огриммар от орды, мы когда приходим так орда визжит чтоб мы уходили!

 

http://s1.radikali.ru/uploads/2014/5/18/5ceeb2e7e5002084820ca97e433a4ee3-full.jpg

Link to comment
Share on other sites

К кому ты обращаешься? Если ко мне, то я тебе отвечу так, вас было не 20 человек уж точно, не нужно тут это затирать, + вы вайпнулись не 1 раз (не только сегодня). А никто не мог задефить столицу Орды потому, что не могли собрать достаточное количество человек. Но правда, смотреть на ваш рейд со стороны смешно- 1 огромная куча столпившихся крыс, под предводительством своего крысиного короля, под вас 1 аЛое- и вас нету :D

Взгляните правде в глаза- в впв у вас даже элементарной расстановки нету, не говоря уже о тактике- встать посередине и создавать огромные лаги. Что тут еще можно сказать?

 

- - - Добавлено - - -

 

"Дарк Соус"

 

Соусов

 

Ребят, подучите английский на досуге...

 

- - - Добавлено - - -

 

Учитель, видимо вы все там укуреные к чертям, раз считаете, что кого то гоняли- вам даже не дали выйти из ворот, только ваша крысиная нога ступила на землю Оргриммара, как вас порезали на кусочки!

Link to comment
Share on other sites

мы курили 5 минут

это еще раз подтверждает, что вы не знаете свое дело, как можно афкшить во время сражения...

На аренке вы видимо тоже в афк стоите, когда я вас фармлю.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну, если ты не понимаешь, что есть сарказм, то и вести диалог ни к чему.

Ты внимательно прочитал, что я тебе скинул?? Перечитай еще пару раз

Про соус- это даже жалкой насмешкой назвать нельзя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На самом деле неприятно читать этот срач.

Все знают что в Дарк Соул остались те, кто не захотел уходить с Тортугой за Альянс. Так зачем тут лить гавно друг на друга? Ведь пару месяцев назад приятно весело общались и вайпали шторм?

Link to comment
Share on other sites

Если вы бы не хотели такого срача, то вы бы сделали зеркальные гильдии ( с одинаковым названием), либо вообще не переносились за альянс. А так ребята, всегда будут противостояния фракций, бои между Ордой и альянсом. И сейчас люди тут доказывают того, чего не было.
Link to comment
Share on other sites

Я то знаю, а вы по видимому нет...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BC

 

ты гля какой серьезный! ты там случаем труселя на два размера больше не одел ?

 

и что то я подозреваю что кого то сегодня

http://s1.radikali.ru/uploads/2014/5/18/f7dcdda5c1c258ec90eaa56dfd9bf698-full.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

а забыл добавить соусы вперед

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...