Jump to content

TORTUGA-Alliance


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

если б я захотел-задонатил бы кое чего и любого из тортуги завалю магом фростом имхо-раки обычные, быдло пиратовсое)
.

Если бы у меня фмаг фуловый был бы я бы всех как бичей прожимал.

 

- - - Добавлено - - -

 

Всё бычьё недоделаное с торчуги.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

.

Если бы у меня фмаг фуловый был бы я бы всех как бичей прожимал.

 

- - - Добавлено - - -

 

Всё бычьё недоделаное с торчуги.

 

Так иди арень на свои 2200,пристал к торчуге.Иди на другие гильдии попизди "гладиатор"

Link to comment
Share on other sites

Кстати мои согильдейцы в элвине вас 1х1 прожимают как бичей.

Да ты упорот, друг...

Слейся из темы гладиатАр элвинский, тортуга- это впвп гильдия, цели которой поработить сей лагодром, а ни как не дуИлиться и выяснять у кого длиннее.

Если хочешь подуэлиться, то тебе к ABLE HANDS, там как раз парни собрались для нагиба аренки и парней как ты...

Link to comment
Share on other sites

тортуга- это впвп гильдия, цели которой поработить сей лагодром, а ни как не дуИлиться и выяснять у кого длиннее.

Если что мы их гильдия на гильдию прожимали.А не веришь спроси у Васи Сплетника.

Link to comment
Share on other sites

Если что мы их гильдия на гильдию прожимали.А не веришь спроси у Васи Сплетника.

 

http://cs6265.vk.me/u6831618/docs/64b9e370b58d/voobrazh.gif?extra=C1zUWZLESLexNq4DdBbEPlkmkL0wA5jEEBfAmuhLQ28PIYrUjDWKWTWO32YK1qpA8UWJ7FMaMHBOxp95S5y4wfL3LTLhv1xQRw

Link to comment
Share on other sites

Если что мы их гильдия на гильдию прожимали.А не веришь спроси у Васи Сплетника.

 

Зигушка, что ты такой глад, фармишь нас, а на арене по кд падал и кричал что напы раки, а по поводу гильдии на гильдию, так го на Гурубаши 40х40?

Link to comment
Share on other sites

Зигушка, что ты такой глад, фармишь нас, а на арене по кд падал и кричал что напы раки, а по поводу гильдии на гильдию, так го на Гурубаши 40х40?

 

Ну ты чего:sad: он скажет у нас мал онлайн и не прокнет:mocking:

Link to comment
Share on other sites

Зигушка, что ты такой глад, фармишь нас, а на арене по кд падал и кричал что напы раки, а по поводу гильдии на гильдию, так го на Гурубаши 40х40?

 

я тебя на арене сливал:D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зигушка, что ты такой глад, фармишь нас, а на арене по кд падал и кричал что напы раки, а по поводу гильдии на гильдию, так го на Гурубаши 40х40?

 

Вась, у меня чувство дежаву появилось

раньше ты так всегда кричал, что пвп не ок, арена для хз кого, а вы тру пасаны 30х2 зелени :3

Link to comment
Share on other sites

Вась, у меня чувство дежаву появилось

раньше ты так всегда кричал, что пвп не ок, арена для хз кого, а вы тру пасаны 30х2 зелени :3

 

Дак ты пост почитай, он про масс-пвп и про то что фармит нас по кд. Вот были и ответы. Сейчас жду когда отпишет по поводу 40на40, а вот по поводу арены там совсем другая ситуация.

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще с установкой 5.4.2 сервер при "стычке" 40х40 в Оргри задержка до 3 мин:nea:

Вот пробовал арену, взял 2500 и забил.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...