Jump to content

TORTUGA-Alliance


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

Не смейте переходить за Орду. Когда я создам свою ГИ с блэкджэком и пвп, кого мы будем унижать? Оставайтесь за Аликов.
Link to comment
Share on other sites

Не смейте переходить за Орду. Когда я создам свою ГИ с блэкджэком и пвп, кого мы будем унижать? Оставайтесь за Аликов.

Ты создашь свою ги с Dbosh и Боец.Идеальная компания.

Link to comment
Share on other sites

Ты создашь свою ги с Dbosh и Боец.Идеальная компания.

 

Не знаю таких, если честно. Но если они опытные игроки, почему бы нет.

Link to comment
Share on other sites

Опять дети решили поднять свое чсв за счет неодетых, и пришли на мост.

Эй, сплетник, убери своих щенят, лагает.

альянс это ихняя фракция ТТВ и ПШХ их многим багам научили. Теперь могут .умеют, практикуют.

Видимо............что то с руками не ок. Раз.....так играемся.

 

Багоюз теперь - показатель скила, про. Похвально похвально. Гильда в нужное русло пошла

Link to comment
Share on other sites

да я над вами в шоке. багами теперь интересно играть.

 

Давай так, есть пфувы что мы багаем (скрины с рекаунтом, видосы), если есть вопросы, то Вам сюда, а просто гонять ветер что мы багаем и т.д. - это смешно :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Давай так, есть пфувы что мы багаем (скрины с рекаунтом, видосы), если есть вопросы, то Вам сюда, а просто гонять ветер что мы багаем и т.д. - это смешно :rofl_mini:

Смешно? Со здоровьем ок? Там что то смешное написано? Или переиграл в вов? Отвлекись, прогуляйся на улице, заведи девушку.

Еще раз говорю многому учитесь ребята. Хорошо стараетесь, лучше всех. Прям, всем бы так.

Link to comment
Share on other sites

Мямля, тебя не поймешь, то ты переманиваешь на другой серв, то тебе Дарк соул не нравится (мол у них уныло).

Вчера когда Вы нас слили 4 раза в Оргри, Вам не писали что вы багаете и т.д., а тут бедного Мямлю отфармили и он не нашел что сказать как: "Тортуга - БАГЕРЫ"

 

- - - Добавлено - - -

 

Смешно? Со здоровьем ок? Там что то смешное написано? Или переиграл в вов? Отвлекись, прогуляйся на улице, заведи девушку.

Еще раз говорю многому учитесь ребята. Хорошо стараетесь, лучше всех. Прям, всем бы так.

 

Мямля, если ты говоришь что мы багаем, то прошу доказательства багоюза или это только слова?

Link to comment
Share on other sites

альянс это ихняя фракция ТТВ и ПШХ их многим багам научили. Теперь могут .умеют, практикуют.

Видимо............что то с руками не ок. Раз.....так играемся.

 

Багоюз теперь - показатель скила, про. Похвально похвально. Гильда в нужное русло пошла

Ты бы хоть какой-нибудь пруф предоставил, прежде чем пустословить.

Link to comment
Share on other sites

Мямля, тебя не поймешь, то ты переманиваешь на другой серв, то тебе Дарк соул не нравится (мол у них уныло).

Вчера когда Вы нас слили 4 раза в Оргри, Вам не писали что вы багаете и т.д., а тут бедного Мямлю отфармили и он не нашел что сказать как: "Тортуга - БАГЕРЫ"

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Мямля, если ты говоришь что мы багаем, то прошу доказательства багоюза или это только слова?

 

Тебе что ли что то доказывать? Ты чат иди модерируй.

Я посмотрел со стороны как вы оперативно совой играетесь и на Ша и на стене.

Учитесь быстро, далеко пойдете

Link to comment
Share on other sites

Тебе что ли что то доказывать? Ты чат иди модерируй.

Я посмотрел со стороны как вы оперативно совой играетесь и на Ша и на стене.

Учитесь быстро, далеко пойдете

 

Я Гм-гильдии и это наша тема, ты тут пишешь, я отвечаю.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем. С вами ясно.

Лесовозу привет.

Профессионалы масс пвп.

 

- - - Добавлено - - -

 

обычные детские повадки - кто лучше и тише без палева забагает.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...