Jump to content

TORTUGA-Alliance


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

Привет ~TORTUGA~ сегодня в 03:20 примерно в Запределье, Тралламар члены вашей ги в наглую убивали наших малых уровней включая меня 62 уровень (я тут на х100 как пол дня играю). Я поднял шум в чате пришли наши Ордынцы на помощь, ваши разошлись последняя осталась вар Yullia которая лично меня несколько раз убивала недавала реснуться)) короче ее тоже ушатали, а именно ее ушатал наш вар под ником Enomou. Много кто откликнулся на мои возглосы, отдельное спасибо хочу сказать(ордынцам) вару Enomou и роге Andrysha (кого не упомянул извиняйте ники не запомнил). Которые начали мстить уже в крепости Альянса (Запределье) включая меня 62-го уровня (крича: Месть!, зуб за зуб и т.д). Слышал историю что ваша ги раньше была за Орду, вы перешли за алых в основном по причине "орды стало больше" (как бы для потдержки баланса, и сжалились над Альянсом).

 

Что я хочу сказать, бывших Ордынцев не бывает - переходите обратно за своих, теперь онлайн Альянса больше чем Орды.

 

P.S. 20 человек на сундук мертвеца:cool: йо хо хо и бутылка рома!:beer:

 

:popcorn:продолжай:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Васютка,как раз показывал прикол с тигра вашим :)

И тут бабац 5 часов :D

Тот хант из Орды был.Мешал :)

 

Вася,злодей:D

Link to comment
Share on other sites

Вася,злодей:D

Я там за вашими летал.А эмоции не передаются если писать через них :)

Так вот лечу за палом.Долго я молчал,он сорвался и набросился на меня.Подрались мы :)

Прото против пала не равная битва.Я его в ступор ввёл, попрыгал,он все понял :)

А вар в текстуры из-за меня упал :D

Edited by lordlordusha
Link to comment
Share on other sites

Поигрался с 2 игроками:rofl_mini:

Завтра вас найду в шторме покажу прикол с тигра.То что там застрял ваш в земле то не прикол,баг.

 

- - - Добавлено - - -

 

Spolage скажите чтобы не злился за Вара :)

Link to comment
Share on other sites

Я вот собераюсь пойти в Тортугу. Раскажите немного о ги. Она только ПвП или еще и ПвЕ? Какой там онлайн примерный?

PvE только Эпидемия за Орду.Онлайн челов 20 в торчуге.

Edited by lordlordusha
Link to comment
Share on other sites

Регайте рпб вечером.

 

Сейчас не до РБГ.

Сейчас лето, постоянного онлайна нет и во время когда Вы орете в Ворлд "Тортуга регайте РБГ", "ТТВ регайте РБГ" и т.д. у нас рейды

Link to comment
Share on other sites

Сейчас лето, постоянного онлайна нет и во время когда Вы орете в Ворлд "Тортуга регайте РБГ", "ТТВ регайте РБГ" и т.д. у нас рейды

Ходите по инстантам.Это лучше чем PvP

Link to comment
Share on other sites

Сейчас не до РБГ.

Сейчас лето, постоянного онлайна нет и во время когда Вы орете в Ворлд "Тортуга регайте РБГ", "ТТВ регайте РБГ" и т.д. у нас рейды

 

дададададда отмазки бомжей я всегда видел,но какие рейды? Вас даже орда фарманет на изи ,а так что давайте мы вас фарманем за минут 5 и идите дальше сливайтесь на изи в огри

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...