Jump to content

TORTUGA-Alliance


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

дададададда отмазки бомжей я всегда видел,но какие рейды? Вас даже орда фарманет на изи ,а так что давайте мы вас фарманем за минут 5 и идите дальше сливайтесь на изи в огри

 

Как мило:kiss:

Link to comment
Share on other sites

Привет ~TORTUGA~ сегодня в 03:20 примерно в Запределье, Тралламар члены вашей ги в наглую убивали наших малых уровней включая меня 62 уровень (я тут на х100 как пол дня играю). Я поднял шум в чате пришли наши Ордынцы на помощь, ваши разошлись последняя осталась вар Yullia которая лично меня несколько раз убивала недавала реснуться)) короче ее тоже ушатали, а именно ее ушатал наш вар под ником Enomou. Много кто откликнулся на мои возглосы, отдельное спасибо хочу сказать(ордынцам) вару Enomou и роге Andrysha (кого не упомянул извиняйте ники не запомнил). Которые начали мстить уже в крепости Альянса (Запределье) включая меня 62-го уровня (крича: Месть!, зуб за зуб и т.д). Слышал историю что ваша ги раньше была за Орду, вы перешли за алых в основном по причине "орды стало больше" (как бы для потдержки баланса, и сжалились над Альянсом).

 

Что я хочу сказать, бывших Ордынцев не бывает - переходите обратно за своих, теперь онлайн Альянса больше чем Орды.

 

P.S. 20 человек на сундук мертвеца йо хо хо и бутылка рома!

 

 

Ты плохо себя вел :mocking::mocking:

[ATTACH=CONFIG]37875[/ATTACH]

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

дададададда отмазки бомжей я всегда видел,но какие рейды? Вас даже орда фарманет на изи ,а так что давайте мы вас фарманем за минут 5 и идите дальше сливайтесь на изи в огри

 

А что на офе не прокнуло?

Link to comment
Share on other sites

Ты плохо себя вел :mocking::mocking:

[ATTACH=CONFIG]37875[/ATTACH]

Мой ник в игре Megalayt (как на фане, так и на х100) - скрин из этой темы и мое сообщение в нем тому доказательство.

так что можешь офнуть свой "фуфил вафильный".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мой ник в игре Megalayt (как на фане, так и на х100) - скрин из этой темы и мое сообщение в нем тому доказательство.

так что можешь офнуть свой "фуфил вафильный".

 

Давно хотел спросить, это ты на аве?

Link to comment
Share on other sites

Мои соболезнования.

а мои тебе, #Даркаша# (с женской авой) "Давно хотел спросить, это ты на аве?"

если ты любитель задавать глупые вопросы и тугодум, то отвечу - это я.

Link to comment
Share on other sites

ТАРЧУГА ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ХОДИТЬ КАК ДАУНЫ В ОГРИ И УБИВАТЬ АФКАШНЫХ НЕ ОДЕТЫХ, ЛУЧШЕ БЫ РЕГАЛИ РБГ! (спецально для васи это Рейтинговое поле боя)
Link to comment
Share on other sites

Уехал я от Вас, радуйтесь, но не долго.

Куда уехал?Истинный обитатель Марианской Впадины.На кого ты покидаешь своих обитателей глубин океанов ? :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...