The_Zealot Posted 20 hours ago Posted 20 hours ago (edited) Давеча, как нам всем известно, форум поломался. Нам вынесли следующий. Вместе с форумом поломалась кастомизация, которая была. Напомню тем, кто забыл, и расскажу тем, кто не знал, но было 4 доступных темы на выбор и несколько вариантов фонового изображения. Так уж исторически сложилось, что пользовался я той, которая была включена по умолчанию после перехода на новый движок со старого, так как мне зашла она больше остальных. Поменял я лишь фоновую картинку. Вспомним, как оно было И вот, сидел я вчера в этих ваших интернетах. Был озадачен. Пытался понять. Как можно батрачить? В общем, в светлую головушку пришла гениальная мысль: "А зачем ждать, когда кто-то сделает красиво, если можно сделать самому?" (тут должен быть вставлен думающий Пепе, которого пока нет) Я взял текущую тему по умолчанию Animate, выдрал из стилей константы цветов, какие нашел за что отвечают, а затем точечно-пипеточно по старым скринам восстановил цветовую палитру привычной мне темы. Стандартная тема Моя кастомная тема Получилось хоть не 1в1, но примерно почти тоже самое, что было. Осталось дело за малым. Сделать мини-расширение для браузера, которое при каждой загрузке форума подтягивала нужную тему, пускай и "кастрированную". Готово! Казалось бы, можно было бы и закончить на этом, но тут меня осенило во второй раз. А почему бы не сделать набор таких тем? Штош... Неоновая тема Природа Орда Темная тема Black (Default) Выглядит это всё как-то примерно так: Скачать расширение можно тут Edited 1 hour ago by The_Zealot Добавление ссылки для скачивания 1
high king alec Posted 18 hours ago Posted 18 hours ago Одобряю зеленую тему специально для хантов. — насколько далеко мы зайдём? — вопрос не в том, насколько далеко. вопрос в том, насколько вы сильны. насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо. —————◊————— скажи мне, есть ли в этой жизни что-нибудь ценное, что не связано с риском, потерями, или последствиями? кормит ли кого-нибудь охота, в которой нет насилия?
The_Zealot Posted 17 hours ago Author Posted 17 hours ago 35 минут назад, high king alec сказал: Одобряю зеленую тему специально для хантов. Все ассоциации мог понять. Орки - зеленые. Друид - природа, зелень. Но ханты...
high king alec Posted 17 hours ago Posted 17 hours ago (edited) 20 минут назад, The_Zealot сказал: Но ханты... Зеленый ник - зеленая тема. И вообще, зеленая тема самая красивая, а все самое красивое - хантам. То есть, мне. Edited 17 hours ago by high king alec — насколько далеко мы зайдём? — вопрос не в том, насколько далеко. вопрос в том, насколько вы сильны. насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо. —————◊————— скажи мне, есть ли в этой жизни что-нибудь ценное, что не связано с риском, потерями, или последствиями? кормит ли кого-нибудь охота, в которой нет насилия?
Делаю Достижения Posted 15 hours ago Posted 15 hours ago Неонка топ и орда Тема хорошая. Достойная. Надеюсь что-то похожее в будущем введут
Administrators Macsimka Posted 4 hours ago Administrators Posted 4 hours ago Black добавил. Темы прикольные, вот бы готовые xml :) 1
The_Zealot Posted 3 hours ago Author Posted 3 hours ago UDP. Добавил Black (Default). 1 час назад, Macsimka сказал: вот бы готовые xml К сожалению, у меня нет xml. Поскольку все делается путем лишь частичной замены css, то все в таком виде
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now