Jump to content

Автоатакующие незнающие создание


Recommended Posts

- - - Добавлено - - -

 

Невижу цифирок на экране что тебя вообще кто то бил.

 

А почему ты их должен видеть? ты чё тут царь? нет, тогда и не видно, 2 скрина, пока я писал эта тварь била автоатакой, как сказал про бан, так отлетел.

 

- - - Добавлено - - -

 

Зилиус за это справедливо банит, 7 месяцев тут играю монком, и никогда не бил, тогда почему кто то считает что ему можно?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я спать короче, Зилиус, ну или Титан, на 2 скринах явно видно разное колличество хп и монка на облаке, пояснять и доказывать мне лень, а посты набивать нех тут ребят... идите в раздел ачивок... там веселее

Link to comment
на 2 скринах явно видно разное колличество хп и монка на облаке' date=' пояснять и доказывать мне лень, а посты набивать нех тут ребят... идите в раздел ачивок... там веселее[/quote']

Ты что с упал с маунта, а потом поднялся и заскринил уменьшевшееся количество хп) Надеюсь голову (конечно же персонажа не свою) не задел во время падения.

Link to comment
Комбат намекает как бы.

Ну пока он взлетал, ему камнем в догонку кинули.

 

Автоатака на тучке+ включил дурку.

Да и за включение дурки не банят.

Edited by ZELOS616
Link to comment
Ну пока он взлетал, ему камнем в догонку кинули.

 

Ещё что-то придумай,или на руки монка посмотри.

http://i024.radikal.ru/1401/96/eba787d3745e.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1401/d3/8efe46b1e521.jpg

  • Like 1
Link to comment
Ребят смысл создавать тему тогда, если бы он не атаковал? просто так просить банить??? Не, я такой фигнёй не страдаю. Когда тебя 2 раза бьют и отлетают, чтобы палева не было) Это норм? давайте все теперь будет бить в полёте монками, особенно в клакси, и каждому вот так будут говорить, а где кулаки? Смешно же ёпт
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 91 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...