Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

И по ветру развеется прах, и покроется пеплом земля...

Из глубин преисподней освободили Гуся-короля...

Может,ты мне поможешь соблазнить Титана?

 

- - - Добавлено - - -

 

и их много.

 

...и имя нам - Легион.

Link to comment
Share on other sites

Предложить пару килограмм бананов уже пробовал...? И сделать это нужно по правилам и в нужном разделе...

Я страшный,жирный,уродливый и тупой :( Он не ведется даже на бананы от меня.. Полностью меня игнорирует.. Не понимает,на сколько богатый и красивый у меня внутренний мир...

Link to comment
Share on other sites

Он не ведется даже на бананы от меня.. Полностью меня игнорирует.. Не понимает,на сколько богатый и красивый у меня внутренний мир...

Да брось, он просто стесняется... Слишком привык выслушивать брань в свою сторону, а тут ему кто-то душу открыл, вот он и растерялся...

Гусь царь.

Link to comment
Share on other sites

Я лол' date=' пекли его. Может есть какой-то рецепт, чтобы мясо не было резиновым?[/quote']

Гусь не курица мясцо жесткое. Есть и я описал. Гугл твой друг. :popcorn:

Link to comment
Share on other sites

НГ встречаем в бане о/

Большинство праздников в этом году было встречено в бане, а до нового года ещё дожить надо... Может и он исключением не станет...

Как сам?

http://puu.sh/63tuE.png

Чудесно, если забыть о дичайшем похмелье...

Link to comment
Share on other sites

Думаю всё плохо... Ведь провожают уходящий...

 

- - - Добавлено - - -

 

Альянс 3 ги, 3 рейда топ ги алых, на рейд нолимит. Нагнулись 3...

Нолимит ушел и цел.

Link to comment
Share on other sites

Да брось, он просто стесняется... Слишком привык выслушивать брань в свою сторону, а тут ему кто-то душу открыл, вот он и растерялся...

Но я так его хочу..Сил уже нету,просто хочу овладеть его Титановым телом..! Погрузить его в бездну анальной оккупации..

Link to comment
Share on other sites

топик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батька
Link to comment
Share on other sites

топик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батькатопик батька

Папа,ты!?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...