Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Ну можешь продолжать дальше рассказывать здесь увлекательные истории о том, что ты не минусовала автору той темы про конкурс, что не выпрашивала спасибки и плюсы в репутацию себе, что тебя совсем не бомбило, когда тебе сказали, что та девушка действительно посимпатичнее будет, но только не мне..)

Я просто смотрю ты сразу во флудилку оправдываться побежала. И очередной раз говоришь о том, что Кукла обманывает.

Link to comment
Share on other sites

Ну можешь продолжать дальше рассказывать здесь увлекательные истории о том, что ты не минусовала автору той темы про конкурс, что не выпрашивала спасибки и плюсы в репутацию себе, что тебя совсем не бомбило, когда тебе сказали, что та девушка действительно посимпатичнее будет, но только не мне..)

Я просто смотрю ты сразу во флудилку оправдываться побежала. И очередной раз говоришь о том, что Кукла обманывает.

 

Но я правда не минусовала, это ФАКТ. Проверяемый, доказуемый факт. Тут уже не получиться наговарить про мультиакки, которые типа не так легко найти.

 

На этот аккаунт, никогда не выпрашивала, это правда.

 

Она не посимпатичнее, а про бомбёжку я ничего не говорила :ь

 

А куда мне, бедной, бежать? В закрытую тему писать? :D

 

Кукла обманывает, это факт.

Link to comment
Share on other sites

Ужас какая тут напряженная обстановка, а ведь Уютненький чатик...

 

Не знаю у кого там, что напряжено, у меня супер хорошее настроение, и какие-то бабские сплетни на игровом форуме мне его не испортят ;D

Link to comment
Share on other sites

Но я правда не минусовала, это ФАКТ. Проверяемый, доказуемый факт. Тут уже не получиться наговарить про мультиакки, которые типа не так легко найти.

 

На этот аккаунт, никогда не выпрашивала, это правда.

 

Она не посимпатичнее, а про бомбёжку я ничего не говорила :ь

 

А куда мне, бедной, бежать? В закрытую тему писать? :D

 

Кукла обманывает, это факт.

 

Ты сам решаешь, кто симпатичнее тебя?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я вообще не писала ни чьи ники в той фразе. Она была рассчитана на то, что кто это делал сам сагрится) Так и получилось) Забавный багет, повеселил))
Link to comment
Share on other sites

Я вообще не писала ни чьи ники в той фразе. Она была рассчитана на то, что кто это делал сам сагрится) Так и получилось) Забавный багет, повеселил))

 

И так ясно кого ты пытаешься задеть. Там кроме Буки и меня не было. Разве ты на кого-то кроме меня пытаешься задеть? Не замечала. И я ничего из этого не делала.

Link to comment
Share on other sites

Не понял его смысла :brberbrb:

 

Объясняю, его бесит что ты тогда меня не зарепортил, хотя у меня был мультиакк, намекая типа на то, что я тебе не безразлична, не зная что мы на самом деле враги.

Link to comment
Share on other sites

Объясняю, его бесит что ты тогда меня не зарепортил, хотя у меня был мультиакк, намекая типа на то, что я тебе не безразлична, не зная что мы на самом деле враги.

 

все так печалано на пандашоше

Link to comment
Share on other sites

Доброго вечера.

 

Главное, чтобы участницы не поубивали друг друга до конкурса.

 

Хотя тут и без конкурса виден явный обладатель титула "Мисс Пандашош 2014"

#ТОПВАНГАПАНДАВОВА

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...