Jump to content

Барьер времени!


Arms power

Recommended Posts

●- http://db.pandawow.me?spell=115610

●- Не выхиливает 45% урона,я даже незнаю с чего он хилит (то 12к,то 1к).Не работает.

●- Как только спелл включен в течении 4 сек он должен собрать весь дамаг,нанесенный вам за это время и после этого выхилить все 45% (в связи с усталостью) нанесенного урона за 6 сек.

●- не работает с открытия серверов,на 5.4.2 стал нужным из-за усталости (ледяная преграда с 30к не профит)

●- 10/10 (очень актуальный спелл).

 

хотелось бы видеть его в скором времени :sad:

Edited by Arms power
  • Like 2
Link to comment
Странно,вар нанес под бурстой громадный урон (около 200к в общем),спелл тикал 12к+12к+1к.Хотя судя по усталости 45% должны быть выхилены,а не 25к.

 

у нас усталость 55%

 

У нас отхил идет от первого полученного урона за 4 секунды , а не от всего.

Link to comment
тестировал был, лок кидал в меня стрелу хаоса во время прожатия барьера, первый урон был от стрелы а потом урон от дот (примерно три тика), что налаживает стрела, в итоге барьер отхилил урон от доты, который был совершен за первый тик
Link to comment
1.http://db.pandawow.me?spell=115610

2.Не выхиливает 100% урона,я даже незнаю с чего он хилит (то 12к,то 1к).Не работает.

3.Как только спелл включен в течении 6 сек он должен собрать весь дамаг,нанесенный вам за это время и после этого выхилить все 100% нанесенного урона в 6 сек.

4.не работает с открытия еще х100,а жаль он бывает очень нужным.

5. 10/10 (очень акутальный спелл).

по 350 хп хилит

Link to comment
У нас отхил идет от первого полученного урона за 4 секунды , а не от всего.

У нас отхил идет от последнего полученного урона, а не от первого, если мне не изменяет память.

Edited by TheDogFather
Link to comment

Перепиши...

У нас отхил идет от последнего полученного урона, а не от последнего, если мне не изменяет память.

Отхил должен идти в количестве от всего полученного урона , а не только от последнего или первого.

Edited by ASPARI
Link to comment
Перепиши...

 

Отхил должен идти в количестве от всего полученного урона , а не только от последнего или первого.

 

Исправил. Да, я знаю, что хотка должна стакаться от каждого удара.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...