Jump to content

Нормальный PvP гайд по Фрост ДК


Recommended Posts

Если не секрет, какой у тебя рейтинг?

Я не играю на рейт...

 

земли он не эффектный

у мну символ стоит на Ледяной столб, щас он не замедляет на 70% так что у меня под бурстом 20 секунд антистан вообще.

 

- - - Добавлено - - -

 

с одноручками приоритет на искусность идет

Я его почти последней впихнул, т.к. считаю что криты у нас и так через каждые 2-3 удара вылетают.

Link to comment
Share on other sites

с одноручками приоритет на искусность идет

 

Я его почти последней впихнул, т.к. считаю что криты у нас и так через каждые 2-3 удара вылетают.

 

не понял при чем тут криты. С одноручками у нас основа ФС, куда будет выгоднее вкачать искусность

Link to comment
Share on other sites

не понял при чем тут криты. С одноручками у нас основа ФС, куда будет выгоднее вкачать искусность

Я с двуручками))) Я про двуручки писал вообще.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я тоже не успеваю почти, ну какой у тебя рейт всё равно.

Щас помагал кап бить ги слил до 1600 с чем то, было 1930.

 

- - - Добавлено - - -

 

Зачем писать гайд по классу, если ты на хай ммр не смог вылезти?

я не пишу как апнуть Тап 1, я пишу для новичков т.к. оч. часто пишут в личку что да как одевать и какими скилами бить.... Тоесть самое элементарное.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и вначале написал же

Я очередной :crab: и ноунейм с пиратки. Играю за ДК недавно

 

- - - Добавлено - - -

 

Есть полно ДК которые играют намного лучше меня, я не спорю. Просто когда критикуете то пожалуйста предоставляйте свои варианты, а не просто это гавно и его не бери......

Link to comment
Share on other sites

А зачем писать тогда? Давай я в армию приду к мужикам, скажу: "сорри мальчики", я нечего не знаю, о вашей техники только понаслышке, сейчас буду учить вас хреначить из мортиры, ой, ой, куда вы побежали? 0_0
Link to comment
Share on other sites

А зачем писать тогда? Давай я в армию приду к мужикам, скажу: "сорри мальчики", я нечего не знаю, о вашей техники только понаслышке, сейчас буду учить вас хреначить из мортиры, ой, ой, куда вы побежали? 0_0

А вот это аргумент.

Link to comment
Share on other sites

а не просто это гавно и его не бери......

 

Не кто так не делал кстати, а если ты хочешь за дыка научиться, то надо было создать тему: "научите играть за дыка, объясните что как", а не гайд писать. Видь кто то может поверить что это нормальный гайд по фдк.

 

- - - Updated - - -

 

Кто-то пи.

Сколько же вы там игр слили.

 

У меня была ситуация когда было 1970, и я с другом в старте, который за дц играть не умеет, весь день сливала в попытке собрать ему кап, что в итоге получилось, но рейтинг упал всего до 1890 где то.

Link to comment
Share on other sites

Ну понимаешь если нап полностю в зеленом шмоте 85 лвл как то трудно не сливать)))

Я имею ввиду, что после 1к рейта, идет уже не по 96 рейта, а по 48, и под 1.5к становится 15 при победе, и 7-15 при лузе, у тебя было 1930, там снимает по 7-11 если аналогичная тима, вопрос, сколько же ты там слил игр, что стало 1600 ?

Link to comment
Share on other sites

Не кто так не делал кстати, а если ты хочешь за дыка научиться, то надо было создать тему: "научите играть за дыка, объясните что как", а не гайд писать. Видь кто то может поверить что это нормальный гайд по фдк.

повторюсь ещё раз

я пишу для новичков т.к. оч. часто пишут в личку что да как одевать и какими скилами бить.... Тоесть самое элементарное.

А не как брать р1.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я имею ввиду, что после 1к рейта, идет уже не по 96 рейта, а по 48, и под 1.5к становится 15 при победе, и 7-15 при лузе, у тебя было 1930, там снимает по 7-11 если аналогичная тима, вопрос, сколько же ты там слил игр, что стало 1600 ?

ну много и что? Так и вагонил же не 1 напа.

Link to comment
Share on other sites

У меня была ситуация когда было 1970, и я с другом в старте, который за дц играть не умеет, весь день сливала в попытке собрать ему кап, что в итоге получилось, но рейтинг упал всего до 1890 где то.

С хилом легко играть как ни как.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ух какая же тут цензура жестокая, совсем парня загнобили.

Угу(((

Link to comment
Share on other sites

я пишу для новичков т.к. оч. часто пишут в личку что да как одевать и какими скилами бить.... Тоесть самое элементарное.

 

Да не надо это, там не правильно многое, макросы, таланты, чем бить, перековка и характеристики, как играть против классов, зачем тратить новичку время и путать его? :[

Link to comment
Share on other sites

Жалко посона просто. Ведь конечная цель этого гайда, просто фарм лайков.(а не всякие там истории про новичков)

Но он писал, старался, в итоге имеет один лойс, и жесткую критику. Жизнь боль.:(

Link to comment
Share on other sites

http://risovach.ru/upload/2013/06/mem/nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_22659498_big_.jpeg

 

окай)

 

- - - Добавлено - - -

 

Жалко посона просто. Ведь конечная цель этого гайда, просто фарм лайков.(а не всякие там истории про новичков)

Но он писал, старался, в итоге имеет один лойс, и жесткую критику. Жизнь боль.:(

 

ну да я писал только для лайков, ппц логика. Зачем мне твои лайки? Зачем мне лайки вообще? Они мне денег не дадут, жизнь лучше не сделают и т.д. Лайки это просто валюта какую фармят ачивдроты всякие. имхо.

Link to comment
Share on other sites

ну да я писал только для лайков, ппц логика. Зачем мне твои лайки? Зачем мне лайки вообще? Они мне денег не дадут, жизнь лучше не сделают и т.д. Лайки это просто валюта какую фармят ачивдроты всякие. имхо.

:mocking:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...