Jump to content

Нормальный PvP гайд по Фрост ДК


Recommended Posts

Расскажешь это своему хилу, когда вы выйдите против вафли и рдру)))00

С дц сносили такой сетап... Щас он спекнулся в холика ещё сильнее хилить стал, ток вот чё то надоедат мне с хилом играть... В 2 дд круче))

Link to comment
Share on other sites

Щас он спекнулся в холика ещё сильнее хилить стал

 

Да неужели?? Холик сильнее хилит чем дц?... :D

 

 

В 2 дд круче

 

 

Я тоже люблю в два дд, но после 1.9 в два дд сложнее, и лучше ходить с хилом.

Link to comment
Share on other sites

Да неужели?? Холик сильнее хилит чем дц?... :D

Ну да ДЦ абсорбает :)

 

Я тоже люблю в два дд, но после 1.9 в два дд сложнее, и лучше ходить с хилом.

С хилом имбово, ты можешь сделать 100500 фейлов и выиграть, а в 2 дд и адреналина больше и права на ошибку нету....

Link to comment
Share on other sites

С хилом имбово, ты можешь сделать 100500 фейлов и выиграть, а в 2 дд и адреналина больше и права на ошибку нету....

 

Так то согласна, я медлительная и глупая, мне легче с хилом, мне надо время что бы почувствовать какой противник, где его слабости и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Просто такое чувство, что у них 450 превратилось 25.

 

ты про что?

 

- - - Добавлено - - -

 

мне легче с хилом

Всем легче с хилом)) С магом пробни, тож имбово)))

Link to comment
Share on other sites

С фрост магом ходила, прикольно, столько льда! :з

 

по моему лучшая тима в 2 дд, маг контролит, ты разносишь))) С энхом не пробовал но должно получится что то овердамажущее.

 

- - - Добавлено - - -

 

Cильнее, и на много.

Да я забылся просто, ДЦ абсорбит больше чем хилит)))

Link to comment
Share on other sites

С фрост магом ходила, прикольно, столько льда! :з

Это называется аляска.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя если не ошибаюсь это в 3с.

Link to comment
Share on other sites

На 10% дамага больше магией льда с ним, довольно таки круто.

 

Я не про бонус мастери, я про то что энх сам по себе сносит под бурстом все живое, а если + фдк ещё)))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Я очередной и ноунейм с пиратки решил написать гайд по ФДК для новичков. Играю за ДК недавно но что то уже освоил...

Подстраховался паря. Дай ка плюсану тебя.

Edited by Lysergsäurediethylamid
Понравилось начало
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А зачем писать тогда? Давай я в армию приду к мужикам, скажу: "сорри мальчики", я нечего не знаю, о вашей техники только понаслышке, сейчас буду учить вас хреначить из мортиры, ой, ой, куда вы побежали? 0_0

 

Элементарно потому что хоть что то, всегда лучше чем ничего. Я вот например первый раз решил попробовать поиграть за ДК, у меня нету уймы времени чтобы разбираться во всем самому, мне элементарно лень, да и потом читать гайды с офф серва где все работает нету почти никакого толка. А почитать гайд актуальный под наш пандашош да еще с элементами стратегии будет полезно любому новичку. А вы раз уж считаете себя таким профессионалом, вместо бесполезной критики с использованием различных слэнгов, которые большинству пользователей абсолютно не понятны и не несут никакой смысловой нагрузки - попросту сотрясаете воздух. Или флудите. Гораздо полезнее было бы написать подробно и на доступном языке, почему считаете так а не иначе, ах да, забыл, вам же лень это писать, за то не лень написать 100 сообщений бесполезного флуда, с метасообщением "вы все дураки и не лечитесь, одна я стою тут в пальто красивая".

Edited by kolyano
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...