Jump to content

Нормальный PvP гайд по Фрост ДК


Recommended Posts

а если двуручка?

 

Хит 3% (больше набирать не выгодно для дыка) > Мастерство 3% (больше всё равно будет при фул 522, но это хорошо) > Сила > PvP cила (2 PvP силы > 1 Силы) > Хаст (всё в него) > Мастери > Крит (его набирать не надо вообще, минимальное количество)

Link to comment
Share on other sites

Хит 3% (больше набирать не выгодно для дыка) > Мастерство 3% (больше всё равно будет при фул 522, но это хорошо) > Сила > PvP cила (2 PvP силы > 1 Силы) > Хаст (всё в него) > Мастери > Крит (его набирать не надо вообще, минимальное количество)

http://bloodboil.ru/files/blog/frost-dk-pvp-5.2/koFA2tS.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

от чего зависят проки?

Проки зависят от белых ударов(тоесть автоатака) чем больше хасты тем больше автоатак, чем больше автоатак тем больше проков(если с двуручкой).

Если с одноручкой то выгоднее всё давать в мастери т.к. проков и так дофига будет.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://bloodboil.ru/files/blog/frost-dk-pvp-5.2/koFA2tS.jpg

 

Всё правильно она написала, разве только надо будет проверить хит и мастерство, а то раньше надо было 5%(ядро с Кати).

Link to comment
Share on other sites

Проки зависят от белых ударов(тоесть автоатака) чем больше хасты тем больше автоатак, чем больше автоатак тем больше проков(если с двуручкой).

Если с одноручкой то выгоднее всё давать в мастери т.к. проков и так дофига будет.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Всё правильно она написала, разве только надо будет проверить хит и мастерство, а то раньше надо было 5%(ядро с Кати).

 

тут ты прав ... не знал по поводу ядра ... но промахи замечал причем во всех классов .а по поводу характеристик ... это очень спорный вопрос и спорить можно до бесконечности.. кому как удобно ... однако я бы не относил крит как к бесполезнмоу стату... т.к китайцы раньше наоборот брали 1й крит в приоритете из-за того что обычный обли\сол рипер\фс могли критануть и это являеться куда профитнее чем хаст или же мастери. сйчас я бегаю в крите и рад сол риперу в 100к ... 3 критовым обли подряд и т.д. .да и в итоге все сведеться к тому что сделают анхоли и ввсе забудут о фросте... ну разве что на бг буду его юзать

Edited by Dagmathe
Link to comment
Share on other sites

тут ты прав ... не знал по поводу ядра ... но промахи замечал причем во всех классов .а по поводу характеристик ... это очень спорный вопрос и спорить можно до бесконечности.. кому как удобно ... однако я бы не относил крит как к бесполезнмоу стату... т.к китайцы раньше наоборот брали 1й крит в приоритете из-за того что обычный обли\сол рипер\фс могли критануть и это являеться куда профитнее чем хаст или же мастери. сйчас я бегаю в крите и рад сол риперу в 100к ... 3 критовым обли подряд и т.д. .да и в итоге все сведеться к тому что сделают анхоли и ввсе забудут о фросте... ну разве что на бг буду его юзать

 

Ну фрост то на арене не оч уютно себя чувствует, тот же анхоли намного круче, но если играть в какой нить ваншотающей тиме то можно взять рейт до какой то планки.

Link to comment
Share on other sites

Ну фрост то на арене не оч уютно себя чувствует, тот же анхоли намного круче, но если играть в какой нить ваншотающей тиме то можно взять рейт до какой то планки.

незнаю но мне очень сильно понравилось соотношение крит-хаст-мастери... даже сокеты потыкал на крит .. правда этот крит очень рандомен .. но когда я на арене монку 4\6 нанес обли критовых и тот сложил литцо... чето у меня такое чувство что всетаки это и есть профит ...т.к посути фрост - бурст момент . анхоли кстате после правок к жатве стал очень даже играбельным =)

Edited by Dagmathe
Link to comment
Share on other sites

незнаю но мне очень сильно понравилось соотношение крит-хаст-мастери... даже сокеты потыкал на крит .. правда этот крит очень рандомен .. но когда я на арене монку 4\6 нанес обли критовых и тот сложил литцо... чето у меня такое чувство что всетаки это и есть профит ...т.к посути фрост - бурст момент

 

Ну крит так себе, прокнет не прокнет кто знает? А хаста стабильно руны откдшивает да и проки часто.

Link to comment
Share on other sites

Крит имеет смысл брать только для ворлд пвп, бг, рбг, и то это бред. Криты ты не наберёшь некогда что бы было выгодно, а мастери и хаст потеряешь. Даже с фул баффами, у нас на сервере, с волком у ханта, магом, с нямкой, с напитком на крит, теряя силу между прочем, ты наберёшь мало крита, и выгоднее всё равно проки машинки. Что же про арену говорить тогда, или бегать тройку с дд монком и магом ;D И то, это только у нас прокатит.
Link to comment
Share on other sites

По моему не хватает такого бонуса как различные наборы талантов под разные бурсты. Имхо ФДК может буртить не только по шаблону. Добавлю свой набор: сочтешь нужным добавишь. Асфиксия зима (если блинк хватка оковы) войско фуллбурст во время докаста войска. для того что бы цель не убежала кидаем под нее землю. профитнее оков замедляет и там уже разбираемся. против фироботов кастуем скелета. если стан не дает этого сделать не жалеем тринкет. дпс летает. и за один кд должен фдк выносить. PROFIT.
Link to comment
Share on other sites

против фироботов кастуем скелета

С этим осторожно, а то есть тут присты типа кверти которые любят в контроль брать скелета))

 

Асфиксия + Зима? Хм, я тож так раньше думал, но это катит против новичков только...

 

если блинк хватка оковы

 

не надо так сразу, оковы через 1-2 сек лучше.

Link to comment
Share on other sites

Асфиксия + Зима? Хм, я тож так раньше думал, но это катит против новичков только...

Тестани. Всегда под стан так брал.

не надо так сразу, оковы через 1-2 сек лучше.

оковы сразу юзаются что бы с символом на дпс от них дать лишние циферки и замедлить для нанесения большего кол-ва скиллов за один заход.

Добавлю про правильный стан асфиксией + зима. юзается лучше макросом. И юзается когда ты не отходишь от противника, а наоборот к нему приближаешься.

Edited by Порошекваниш
Link to comment
Share on other sites

юзается лучше макросом

Каким макросом? Там же гкд 1 сек. И я те говорю зима + асфиксия катит когда нету тринькета, а если на арене в 2 дд играешь то бои часто длятся не больше 2-3 минут так что не успеваешь и на триньку развести и асфиксию + зиму юзануть, а так асфиксию тринькуют, а от зимы почти любой класс может легко уйти.

 

- - - Добавлено - - -

 

А вообще лучше анхоли играть, я этот гайд так написал, пока анхоли не пахали...

Link to comment
Share on other sites

войско фуллбурст

 

Ну все равно бурстить войском

 

Лолшто? Пипец бред.

 

- - - Добавлено - - -

 

На арене не пробурстишь)))

 

АotD нужна только для бг, или WPvP. И не для бурста чаще всего, а для других целей.

Link to comment
Share on other sites

АotD нужна только для бг, или WPvP. И не для бурста чаще всего, а для других целей.

Ну он имел ввиду то что "банда" неплохой дпс выдает))

Link to comment
Share on other sites

Ну он имел ввиду то что "банда" неплохой дпс выдает))

 

Плохой. Статы не правильно передаются.

 

Мой дохлячки намного слабее своей хозяйки :c Благо есть другие цели для AotD.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ну вот и играй так.

Link to comment
Share on other sites

Ты что 2.1 взял так.

 

Во первых взяла, во вторых вообще не так, простым стакам некротика ты не убьёшь, нормальная тима с помощью контроля дождёться спада дибаффа, а не будет хилить в некротик. Некротик надо использовать с умом. Если делать как ты запостил, то можно до полторашки, крабиков с сфере ботами сливать, и то, долго.

 

Плюс кровоотвод выгоднее.

Link to comment
Share on other sites

Во первых взяла, во вторых вообще не так, простым стакам некротика ты не убьёшь, нормальная тима с помощью контроля дождёться спада дибаффа, а не будет хилить в некротик. Некротик надо использовать с умом. Если делать как ты запостил, то можно до полторашки, крабиков с сфере ботами сливать, и то, долго.

 

Плюс кровоотвод выгоднее.

Я не писатель гайда , и к мне притензий не нужно. И о 2.1к я о себе говорил так то .

И о том что ты все там напичала читать не буду , Некротит есть некротик 400к стакнул прокнуло убил.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 57 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...