Jump to content

Нормальный PvP гайд по Фрост ДК


Recommended Posts

Я не писатель гайда , и к мне претензий не нужно. И о 2.1к я о себе говорил так то .

И о том что ты все там напичала читать не буду , Накрутить есть наркотик 400к стакнул проткнуло убил.

 

Это бред.

 

Опять же говорю, нормальные тимы тебе не дадут, они не идиоты. Они подождут пока спадёт твой наркотик. За эфдыка надо брать резками свитчами и фальш свитчами (не знаю существует ли такой термин, но это работает на ура).

 

А стакать некрот пожалуйста, с нубами, которые будут хилить на полную в него. Видимо у твоего хила был низкий рейтинг, или ты по утрам играл.

Link to comment
Share on other sites

Некротит есть некротик 400к стакнул прокнуло убил.

:facepalm:

 

- - - Добавлено - - -

 

Думай перед тем как пишешь что то. Какая норм тима тебе 400к даст настакать? Это не анхоли тебе. Разве что "маникены" бить будешь...

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

 

Ну может, не знаю, у него супер хил был. Проша какой нибудь.

 

Вон тоже, Абсолютзиро, почти первый по рейту, однако сколько дуэлей не играли, я его как котёнка, тупо сало под конец, когда чувствую что он отхилится, и не била в зелёнку, а он бил, а почему он в топе? Потому что друля крутой у него пипец, всё вовремя делает, как надо.

 

- - - Добавлено - - -

 

Разве что "маникены" бить будешь...

 

Манекены у нас, на пандашоше, знаешь, тоже в обиду себя не дадут, они в текстуру залезут, и хренушки :/

Link to comment
Share on other sites

Это бред.

 

Опять же говорю, нормальные тимы тебе не дадут, они не идиоты. Они подождут пока спадёт твой наркотик. За эфдыка надо брать резками свитчами и фальш свитчами (не знаю существует ли такой термин, но это работает на ура).

 

А стакать некрот пожалуйста, с нубами, которые будут хилить на полную в него. Видимо у твоего хила был низкий рейтинг, или ты по утрам играл.

Мой хил 522 , и не с клешнями..

Бред бредом а некрот прокает.

Link to comment
Share on other sites

Опять же говорю, нормальные тимы тебе не дадут, они не идиоты. Они подождут пока спадёт твой наркотик. За эфдыка надо брать резками свитчами и фальш свитчами (не знаю существует ли такой термин, но это работает на ура).

Не знаю, я когда тебя совой убивал в двойке, спокойно прохиливал СОВОЙ твой некротик. И даже не ждал, ибо если бы ждал - помер бы. Фдк на арене - мешки с какашками, которых убить проще чем тех же варов или хантов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, я когда тебя совой убивал в двойке, спокойно прохиливал СОВОЙ твой некротик. И даже не ждал, ибо если бы ждал - помер бы. ДК на арене - мешки с какашками, которых убить проще чем тех же варов или хантов.

 

Я что то не помню что бы ты убивал меня.

 

Меня с 5.4.2 сова убивала один раз, в паре с магом, и то, потом мы уже их сливали раза три. Прохиливать ты мог только если я один раз стакнула, то есть для снижение скорости твоего каста, а не для абсорба.

Link to comment
Share on other sites

Я что то не помню что бы ты убивал меня.

 

Меня с 5.4.2 сова убивала один раз, в паре с магом, и то, потом мы уже их сливали раза три. Прохиливать ты мог только если я один раз стакнула, то есть для снижение скорости твоего каста, а не для абсорба.

Сэндилэн сова и Близзлайк маг, маг кстати в старте. Мы 1 раз слились вам по вине мага, который не успел нажать блок, второй выиграли вас минут за 10)

У меня хилинг тач с нски хилит 350к под лапой, мне твой некротик вообще никуда не уперся)

Link to comment
Share on other sites

Чувак написавший гайд ты думаеш ты так убьёш лока? Локи бурстя не только под хб если ты не потратиш зелёнку и трыньку под бурст без хб то локу и хб не пригодится в дуэли никакой норм лок не пускает хб в зелёнку норм лок бурстанёт и закидает испепилениями ими то и выйдет много дамага а также локи умеют двигатся и фирять поэтому у портала ты их неудержиш в начале боя лок и так на растоянии от тп а ты ещё возле тп пытаешся держать? У лока помимо этого есть также отличный кайт.
Link to comment
Share on other sites

Чувак написавший гайд ты думаеш ты так убьёш лока? Локи бурстя не только под хб если ты не потратиш зелёнку и трыньку под бурст без хб то локу и хб не пригодится в дуэли никакой норм лок не пускает хб в зелёнку норм лок бурстанёт и закидает испепилениями ими то и выйдет много дамага а также локи умеют двигатся и фирять поэтому у портала ты их неудержиш в начале боя лок и так на растоянии от тп а ты ещё возле тп пытаешся держать? У лока помимо этого есть также отличный кайт.

 

С дестро очень мало проблем.

 

Зелёнку врубаешь после выпуска хэбэшки.

 

Насчёт тэпэ, всё зависит от того где он его поставит, если за укрытием, то проблем нету.

 

Насчёт хэбэ ты прав, хорошие локи мало на неё полагаются. Восновном используют без бурста что вытянуть из тебя сейвы и антиконтрольные абилити.

 

Я сейчас про 2с говорю если что.

Link to comment
Share on other sites

С дестро очень мало проблем.

 

Зелёнку врубаешь после выпуска хэбэшки.

 

Насчёт тэпэ, всё зависит от того где он его поставит, если за укрытием, то проблем нету.

 

Насчёт хэбэ ты прав, хорошие локи мало на неё полагаются. Восновном используют без бурста что вытянуть из тебя сейвы и антиконтрольные абилити.

 

Я сейчас про 2с говорю если что.

та щто ти аб этам знаиш

хб можно спокойно фейкнуть.

Link to comment
Share on other sites

Стрелы-то занизили.

Ты с Тортугой за Альянс перешел?

та,у меня поджигание 90к критом бьет:D

Не,не перешел.

Ну,у меня там есть лок,фулл бг с арена пухой.

что-то им не играю:C

Link to comment
Share on other sites

та,у меня поджигание 90к критом бьет:D

Не,не перешел.

Ну,у меня там есть лок,фулл бг с арена пухой.

что-то им не играю:C

На рбг ты наш статик вертел. 300к стрелами, в чем секрет?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 280 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...