Jump to content

Нормальный PvP гайд по Фрост ДК


Recommended Posts

А я в wow передохнуть.

 

Мне туда опасно выходить(могу потерятся в мире вов), а так захожу иногда потестить ДК или кап отбить.

Link to comment
Share on other sites

На бг то счастье, не разу не умераю, убиваю тоннами, а на арену устаю ходить, приходиться стараться сильно.

 

На офе 3к брал, но там 1 перс, тут не гонюсь за рейтом

Link to comment
Share on other sites

А кто топ ДК на фане?

 

2c:

 

4 место, был всё время первое раньше.

 

Absolutezero 2762

 

3с:

 

2 место, был всё время первое, сейчас его же Напа как то обогнал.

 

Absolutezero 2249

Edited by Принцесса Злa
Link to comment
Share on other sites

2c:

 

4 место, был всё время первое раньше.

 

Absolute zero 2762

 

3с:

 

2 место, был всё время первое, сейчас его же Напа как то обогнал.

 

Absolute zero 2249

 

 

Я не флешбек

Link to comment
Share on other sites

В дуэли ложится всегда против меня, а у меня в конце фул, если скушаю пета под конец.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Мммм?

Там вместо Flashbacca написано Flahback

Link to comment
Share on other sites

На бг то счастье, не разу не умераю, убиваю тоннами, а на арену устаю ходить, приходиться стараться сильно.

 

пффф....

далеко от меня убежала - словила люлей:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Принцесса зла, вот с дестро 1 на1 у дк как раз то и есть проблемы т.п. против миликлассов я никогда в укрытие не ставлю ( кроме арены) всегда на открытой площади далее мой пет тебя контролить будет тоже ок зелёнку ты либо сольёш в начале для защиты либо ты почти здохнеш и потратиш свои отхилы и сохраниш зелёнку я кидаю хб после зелёнки а если ею не пользуется тогда врубаю бурсты и тогда испепилением я довожу до зелёнки точно а саму зелёнку сношу 2 испепилениями после этого заряжу хб под фир лужу которая антиконтродит тоже срльёш в начале т.к. если нет то до 15% хп не вылезиш из фиров и контроля и кайта
Link to comment
Share on other sites

Принцесса зла, вот с дестро 1 на1 у дк как раз то и есть проблемы т.п. против миликлассов я никогда в укрытие не ставлю ( кроме арены) всегда на открытой площади далее мой пет тебя контролить будет тоже ок зелёнку ты либо сольёш в начале для защиты либо ты почти здохнеш и потратиш свои отхилы и сохраниш зелёнку я кидаю хб после зелёнки а если ею не пользуется тогда врубаю бурсты и тогда испепилением я довожу до зелёнки точно а саму зелёнку сношу 2 испепилениями после этого заряжу хб под фир лужу которая антиконтродит тоже срльёш в начале т.к. если нет то до 15% хп не вылезиш из фиров и контроля и кайта

 

Во время этого ты ловишь интеррапт, у тебя закрывается школа на 3-4с, ты за это время прилично получаешь. После этого ты в каст ловишь Удушение, и все :з

Link to comment
Share on other sites

Дуэль не показатель скила.

Не как не показатель скилла, но он с асфикией, сало потерял, постоянное замедление потерял, против варов он не умеет использовать зелёнку для накопления эрпэ, что в свою очередь важно для личборна или бурста. Другой секрет накопление эрпэ он тоже не знает. Каст прерывает сразу же, что конечно спорная тактика, но мне кажеться выгоднее в конце.

 

Он тупо делает себе шесть рун смерти, вливает некрот, потом обновляет, и опять вливает, причем играет он только ночью, я ночью тоже играла, какие то нубы попадаются только и всё.

 

- - - Добавлено - - -

 

Во время этого ты ловишь интеррапт, у тебя закрывается школа на 3-4с, ты за это время прилично получаешь. После этого ты в каст ловишь Удушение, и все :з

 

Да, так я и делаю. А ещё я играю часто с пристом, у которого тоже сало есть, и он фиробот.

Link to comment
Share on other sites

Хома уточни в какое именно время? И во вторых у меня есть который контролит если я бегаю в сало 4 или 3 секунды то пет тебя контролит
Link to comment
Share on other sites

Я не поверё чтоб у фдк было мало проблем с дестриками если встречаешмнорм жестрика от тебе даст люлей вполне. Мне честно дк больше на пушечное мясо здались
Link to comment
Share on other sites

пффф....

далеко от меня убежала - словила люлей:rofl_mini:

 

ты на фане играешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

играю за фдк, с рогами и хантами нет проблем. самое сложное - с варами

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...