Jump to content

Recommended Posts

http://db.pandawow.me?spell=49020 http://db.pandawow.me?spell=49143 Какие больше 5? Тут же всего 2.

 

ротация абсолютно любого класса укладывается в 4 кнопки:

армс - мортал, колосс, слем, овер

фури - выпад, кровь, колосс, зверь

дестролок - иммо,инси. кнофлаг, хб

афлик - порча, агония, анстейбл, малефик

демон- гулдан, порча, шадоуболт, ожог души. в метке ШБ меняется на ТоС, порча на дум. кнопки теже.

фмаг - одна из дот, фб, ффб, ланс

фдк - ФС, обли, некротик, ветер

адк - койл, скордж, фестер, некротик

вв монах - восходяшего солнца, тайгер палм, чак норрис, дзуки

саб рог - хемо, бекстеб, эвик, снд

мутик - мути, диспатч, энвеном, рапча

комбат - синистер, пробивающий, снд, эвик.

 

Абилки других классов знаю не особо, но я 100% даю, что ничего сверх 4 кнопок нет. И не надо доказывать обратное. А биндить можно 1 скил на 4 макроса - по фокусу, по аренотаргету и прочее. я говорю про конкретно ротацию.

 

А утилитных абилок у каждого по своему.

Link to comment
Share on other sites

:warrior:класс для даунов бегаем в деф стойке по центру арены спамим шоквейв(жаль что с 5.2 кд 45 сек ), под стаким жмем реклу-аватар убиваем

 

:hunter:класс для даунов, этим все сказано, просто жмем брусты с коня, на пох_й контролим вражеского хилера

 

:druid:класс для даунов, ферал имеет три стана и омг дамаг, выхиливает соло с 1% хп на фул столб, сова фейсрол для имбицилов выхиливает с 1% на фул столб соло

 

:paladin:класс для даунов, под фулы вжимает в пол и хилит как заправский хил

 

:mage:класс для даунов, забирает если не за первый, так за второй дип

 

:rogue:класс для даунов, главное открыватся с гарроты (даже если открываемся на :hunter: или :warrior: ), важно играть в грлш и вовремя стопнуть

 

:shaman:класс для даунов, элем: вешаем на все на что вешается фаершок и хилим. Энх главное найти момент когда вжать фулы

 

:warlock:класс для даунов, кастуем на ходу, спамфирим, вовремя прыгаем в ворота

 

:priest:класс для даунов, шп копит 3 орбы и идет свитч в хила с разрядкой плаги под сало. в процессе кидаем шилды на тимейтов ну и подхиливаем

 

:deathknight:класс для даунов, тринькуем первую рандомную ху_ню если вы :human1: , если же :tauren1: то играем без триньки, на вторую рандом ху_ню жмем землю, на третью айсбаунд, стакаем некротики, держим всех в дотах, фулы жать только с коня

 

:monk:несмотря на то что дд монков в ладере нет, все равно класс для даунов

 

кописаст с пг.

Link to comment
Share on other sites

:warrior:класс для даунов бегаем в деф стойке по центру арены спамим шоквейв(жаль что с 5.2 кд 45 сек ), под стаким жмем реклу-аватар убиваем

 

:hunter:класс для даунов, этим все сказано, просто жмем брусты с коня, на пох_й контролим вражеского хилера

 

:druid:класс для даунов, ферал имеет три стана и омг дамаг, выхиливает соло с 1% хп на фул столб, сова фейсрол для имбицилов выхиливает с 1% на фул столб соло

 

:paladin:класс для даунов, под фулы вжимает в пол и хилит как заправский хил

 

:mage:класс для даунов, забирает если не за первый, так за второй дип

 

:rogue:класс для даунов, главное открыватся с гарроты (даже если открываемся на или ), важно играть в грлш и вовремя стопнуть

 

:shaman:класс для даунов, элем: вешаем на все на что вешается фаершок и хилим. Энх главное найти момент когда вжать фулы

 

:warlock:класс для даунов, кастуем на ходу, спамфирим, вовремя прыгаем в ворота

 

:priest:класс для даунов, шп копит 3 орбы и идет свитч в хила с разрядкой плаги под сало. в процессе кидаем шилды на тимейтов ну и подхиливаем

 

:deathknight:класс для даунов, тринькуем первую рандомную ху_ню если вы , если же то играем без триньки, на вторую рандом ху_ню жмем землю, на третью айсбаунд, стакаем некротики, держим всех в дотах, фулы жать только с коня

 

:monk:несмотря на то что дд монков в ладере нет, все равно класс для даунов

 

кописаст с пг.

врывайся

Link to comment
Share on other sites

вв монах чак норрис

:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Wow для даунов:sad:

Чувак в вове хоть есть мини баланс,зашел в линейку где написано на сервере "у нас нет топ класса,каждый может убить другого"

Делаю танка,захожу в пвп зону,маг за 3 тычки убил...

Link to comment
Share on other sites

ело в том , что я играю за дк с классика и знаю этот класс на все 100% . Ещё тогда я знал множество багов с искусностью и прочими статами .

 

Ну судя по вашим капам вы конечно "Гладиатор", правда подвальный.

 

В классике у меня было 3000 рейтинга на арене

 

Охотно вериться, особенно если на классике дк были бы.=(

 

Там наверно дк ходили овергирные.

 

 

Ни один монах в классике не мог меня убить!!! только в бк .

 

Ну естественно, монки были же тогда.

 

А нынче нас понерфили и мне приходиться нажимать больше пяти кнопок .

 

Был бы ты действительно гладиатором или хотя бы фанатом,ты бы знал, что дк-это многокнопочный класс. И дело не в том, что бомбить только фростстрайками и Дестриком, но еще: Моры, Дезгрипы, Дсы, Руны, Гаргу, панцирь, Фрост Стойка(Неистовство льда), Фростаир(Ледяной ветер или как он там), станы петами, интерапты и т.д.Я думаю тут побольше кнопок будет уже+ я не все скилы перечислил.

 

 

 

А ещё прошу обратить внимание на внешний вид моего героического класса

 

Ну можно представить оверГир, наверно.

 

 

 

Раньше , в классике , я выглядел как настоящий защитник Азерота и его жителей

 

И нежный муж в постели с палодином.

 

поэтому мне приходится одевать шмотки старого контента из бк и классика , чтобы выглядеть круто . В связи с этим меня может убить каждый нуб .

 

Ну если трансить шмот с бк, скил теряеться сразу на 9000%, это кстати очень давно известный факт. Ладно, удачи, приятно было вспомнить "Дк и монков" с лк=)

Edited by VRNSTAR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте , дорогие игроки . Дело в том , что я играю за дк с классика и знаю этот класс на все 100% . Ещё тогда я знал множество багов с искусностью и прочими статами .

В классике у меня было 3000 рейтинга на арене , поскольку я являлся воплощением скила за дк . Перековавшись в искуссность , я угнетал всех нубов и спокойно тащил рейтинговые бг .

Ни один монах в классике не мог меня убить!!! только в бк .

А нынче нас понерфили и мне приходиться нажимать больше пяти кнопок . Прошу обратить на это внимание , поскольку управление настроено на клавиши 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0,-,= , а жать эти клавиши у меня рук не хватает . Могу жать только первые пять . Поганые создатели !

А ещё прошу обратить внимание на внешний вид моего героического класса . Раньше , в классике , я выглядел как настоящий защитник Азерота и его жителей . Нынче же я выгляжу как консерва в доспехах , поэтому мне приходится одевать шмотки старого контента из бк и классика , чтобы выглядеть круто . В связи с этим меня может убить каждый нуб .

ХАХАХХАА, за дк в классике ? не один монк не мог меня убить, ток в бк , хпхаххахахаххха

Link to comment
Share on other sites

Вот я уже попался, поэтому не стал играть на ваниле дк, создал андед пала и найт эльфа шамана и ушел покорять Азерот.

ахахах, ок)))) "андед пала и найт эльфа шамана" :rofl_mini:

 

не знай как найт эльф шаман, а блад эльфом сам гоняю [ATTACH=CONFIG]27816[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...