Jump to content

Оскорбление родных


Recommended Posts

1. ник - Майнхард

2. панда х100

Бой на альтеракской долине, этот парень стал всех оскорблять, ему сказали успокойся - он в свою очередь начал унижать всех родственников игроков..[ATTACH=CONFIG]27847[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]27848[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]27849[/ATTACH]

Link to comment
испугался наказания и выставил персонажа на продажу (Майнхард 90 Альянс Человек Разбойник 4 д. 13 ч. 49 м. 458 Купить )это поступок труса который сидит дома и считает себя героем клавы а в жизни неуч и трус
Link to comment
Ты кто такой, чтобы затыкать девушку, я не понял. Запихни себе в жопу своё мнение. У всех тут право голоса есть. Голос и мнение каждого учитывается, кроме малолеток тебе подобных.
  • Like 1
Link to comment

т.е. ты нацист? Ясно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Дайте ему путевку в бананию:

2.21. На проекте запрещена религиозная, антирелигиозная и любая политическая пропаганда и агитация. Запрещаются выступления, какие либо изображения, цитаты и т.д. националистического, фашистского и расистского толка. Запрещена пропаганда насилия. За нарушение этого пункта правил, пользователь блокируется на не ограниченный срок!

Link to comment
Запрещаются выступления' date=' [b']какие либо изображения[/b], цитаты и т.д. националистического, фашистского и расистского толка

Вот так вот

 

- - - Добавлено - - -

 

я бана особо и не боюсь

банят все аккаунты.

Link to comment
Ты кто такой, чтобы затыкать девушку, я не понял. Запихни себе в жопу своё мнение. У всех тут право голоса есть. Голос и мнение каждого учитывается, кроме малолеток тебе подобных.

 

Вы не правы. В данном разделе оценка действий нарушителя (как он поступал и с какой целью, почему выставил\не выставил потом персонажа на продажу и т.д и т.п) не уместна.

И тем более:

Я частично поддерживаю идеологию нацизма.

Оставьте свои мысли и взгляды при себе. Это игровой форум, где, как уже подметили, есть пункт правил касательно нацизма:

2.21. На проекте запрещена религиозная, антирелигиозная и любая политическая пропаганда и агитация. Запрещаются выступления, какие либо изображения, цитаты и т.д. националистического, фашистского и расистского толка. Запрещена пропаганда насилия. За нарушение этого пункта правил, пользователь блокируется на не ограниченный срок!

Вовремя Вы сменили аватарку.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...