Jump to content

Орда нубы


Recommended Posts

эээххх, вижу ничего не меняется, в независимости от сервера :mocking:

орды вагон, альянса кот наплакал, ну по началу думал побегать за орду, так как в 90% случаев играл за альянс, но что то меня дёрнуло и сделал перса за "оленяшек" :blush:

будем стараться исправлять ситуацию с тотальным доминированием орды :diablo:

Link to comment
Share on other sites

эээххх, вижу ничего не меняется, в независимости от сервера :mocking:

орды вагон, альянса кот наплакал, ну по началу думал побегать за орду, так как в 90% случаев играл за альянс, но что то меня дёрнуло и сделал перса за "оленяшек" :blush:

будем стараться исправлять ситуацию с тотальным доминированием орды :diablo:

 

как Sub-Zero , х..йню сморозил..... по крайней мере про доминирование орды, если животных больше, это не значит что они доминируют, это лишь значит то что их больше, и не более. Альянс все бг почти винит

Link to comment
Share on other sites

как Sub-Zero , х..йню сморозил..... по крайней мере про доминирование орды, если животных больше, это не значит что они доминируют, это лишь значит то что их больше, и не более. Альянс все бг почти винит

 

Ну чего сразу хуйню, какого уровня БГ на этом сервере, я хз, только зарегался, в седую древность играл на Atlantise потом WoW_rovno, после около года на офе, потом "отошёл" так сказать. Как на офе говорить думаю не стоит, там и так все понятно, на Атле (БК версия), рулил альянс, за счет того что собирали группы на БГ, ну как певеешники, а орда тупо рендомно регалась, посему на поле боя заходили упакованные типы минимум в А2, допускался 1 "зелёный" на пати, командир рейда и все такое, дисциплина была, посему единственная карта на которой было 50-50 был варсонг, на всех остальных орду рвали 70-30, 80-20. На ровенском серваке, был уже совсем другой табак, там рендом был везде, никакой дисциплины и командиров групп, ну и результат понятен, но везде (оф не в счет) за орду играло гораздо большее количество народа, как рукастого так и не очень =)

И доминировать можно по разному, иногда за счет скила, а иногда количеством, что и как на этом сервере, я узнаю спустя какое то время =)

Link to comment
Share on other sites

Альянс всегда замечался тем что за них онлайн был в 2 раза больше орды! Ща же, чёт видать всех передёрнуло и половина фракций поменялась местами! На бг и то видно как за орду играют алени которые к примеру в Низине Арати после старта бегут захватывать не точки орды а точки на которые они привыкли бегать, т.е. точки аленей. А часть альянса в свою очередь бегут на захват точек орды (ну тут хотя бы понятно - альянс всегда так делал, по крайней мере меньшая его часть). На других серверах другие ситуации, на некоторых стандартное противостояние как на оффе (умная орда рвёт неисчислимое количество тупых аленей (школоты и нубов преимущественно)).

Вероятно на всё это влияет ежедневный прирост игроков которые уходят с других пираток к нам :clapping:

Зайдите на FUN, там на реге бг 50+ аленей и 0+ орды всегда...

Link to comment
Share on other sites

как тока перешли регали вчетвером бг, 4 неодетых персонажа в крафтовых сэтах, хотя с нами даже был хант без него и выигрывали наверное 4 из 5 бг...

просто мы понимали что толку в дамаге или хиле от нас мало, поэтому занимались тем что нужно было для победы, бывало что бг заканчивалось победой а у меня было ноль нанесенного урона

так что, не нравится проигрывать - собери пати, если ты не одет всеравно собери пати пример строчкой выше...

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Самое удивительное , даже скрины есть де тащим БГ ( у нас тупо все голые) но знают механику и не афкшат , у аленей фул пати была , все одетые , выграли мы на 2000/1990 , а когда к примеру орда вся одетая , но они хотят показать какие они гладиаторы и пытаются любыми способами убить хоть кого-то(в приоритете зелень) и забываю что когда взял точку , нужно дефить ( если никого нет) и тупо почти каждое БГ пишу: Народ флаг не нужен , берем 4 базы , потом флаг , итог , с трудом взятая 1-2 базы , вся орда на центре ( и что самое поразительное , они не могут даже флаг взять , а если и берут то его попросту некуда нести , так как базы аленей)

Нужно разместить по всему форуму механики БГ , чтобы хоть какой-то процент жалкой орды увидел и начал играть нормально , уже тьма нормальных пацанов перешла за альянс , у них просто сдают нервы ( и их можно понять) я вот всегда играл за альянс , тут начал за орду и все чары за неё , но часто так жалею просто нервы не выдерживают , ладно варсонг ( и подобное) де в 3-4 тела можно протащить , но Берег , Завод , Альтерак ( вообще без комментариев) , арати и так далее - это просто вынос мозга.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...