Jump to content

вспарывание вен или жесточайший баг рогуев


Rob4ik

Recommended Posts

Эвиком еле еле 180к летит с багом, а тут 100к ядом :с

Ты что не знал? У нас настолько суровые роги, что на альтераке босса убивают в соло.:troll2:

 

- - - Добавлено - - -

 

А то что ДыКа стали бить 120к+ с удара- никого не волнует...

Link to comment
Ты что не знал? У нас настолько суровые роги, что на альтераке босса убивают в соло.:troll2:

 

- - - Добавлено - - -

 

А то что ДыКа стали бить 120к+ с удара- никого не волнует...

 

а еще кабанчики ваншотят :(

Link to comment

В данный момент нигде. Но мб в будущем "насосная" станция откроется снова.

 

- - - Добавлено - - -

 

Только заметил твои посты в разделе тестеров. В любом случае нужно ждать Джастера.

Link to comment

upчхи, п.с. баг оч серьезный, а я то думаю че роги пеной исходят когда их убиваешь.. сразу срут в личку ах ты негодяй такой сякой убил имба рогу, я бог гоу дуэль я тру пивипи тебя обоссу и тд... ахахахахахахахахх

как же надоелибагерыепта(

 

Кстати кто-то в курсе как шп багают урон? тоже сегодня видел 80к тик доты....

 

- - - Добавлено - - -

 

добавлю еще, встретил вара который по 97к бьет, это тоже прикол? вообще странный сервер.. роги вары элемы - тру! Наверное гмы/админы/разрабы играют 3йку в 3дд - элем рог вар

Link to comment
Кстати кто-то в курсе как шп багают урон? тоже сегодня видел 80к тик доты....

У разара спроси(или у кверти), но у них это норма, и на офе они в пвп разгоняли до 120к.

Link to comment

Наверное, это было бг. Там впринципе можно такое замутить.

З.Ы. Была где-то темка, как вар на оффе блиды до 150к разогнал. Не на бг.

Link to comment

Я имел ввиду Арену только.

Ну на днях настрою видео запись, буду делать мувик, и нарезку с багоюзерами может и сделаю, а то скриншотить тупо не успеваю :/ а лог боя листать это не факт что он сохранит данные об уроне (ибо он имеет определенную длину после которой затирается).

Link to comment

Когда починят?

ппц что не бг, рога из инвиза за чип ваншотит просто

это слишком жирный баг, на нем вон в топ1 рог криворукий выехал

чините плз, а то как же мы гусей унижать будем. нельзя давать гусям такое преимущество!

Link to comment
Когда починят?

ппц что не бг, рога из инвиза за чип ваншотит просто

это слишком жирный баг, на нем вон в топ1 рог криворукий выехал

чините плз, а то как же мы гусей унижать будем. нельзя давать гусям такое преимущество!

 

Если бы ты прочитал всю тему- ты бы знал:

1. Чтобы забагать- нужно чтобы спала рваная рана (висит она 8 сек минимум)

2. Если кинуть гарроту- багаешь урон в минус (без бага +35%, с багом +70%, НО если кинуть гарроту при баге- то урон не повышается ни на процент.)

Как же вы достали...

Link to comment
Когда починят?

ппц что не бг, рога из инвиза за чип ваншотит просто

это слишком жирный баг, на нем вон в топ1 рог криворукий выехал

чините плз, а то как же мы гусей унижать будем. нельзя давать гусям такое преимущество!

Спасибо за комплимент

Edited by Scarletpwnz
Link to comment
Пздц на фане, да именно на фане большинство разбойников ходят с этим багом в тиме с бм хантом, так опен пережить не реал.

Его нереал не из-за этого бага пережить.

Link to comment
Спасибо за комплимент

ну если не юзаешь то молодец, из рог ты один. Надеюсь если попадешься такого не замечу)

и я то жаловаться начал не потому что меня (дд) сносят, а моего хила епт..

причем сколько я играл хилом с рогой, чаще тактика была в стиле легче убить дд и законтролить хила т.к. куча контроля в хила ушла бы и не отхилили бы 100%, но тут не так всё, тут тупо садятся на хила и весь бой его тунель, иногда успеваю двух забить до того как мой хил упадет, иногда нет. из 14 моих лузов я 5 слил рогам из-за этих багов >

Link to comment
Рог берёт 2 баго-яда, хант берёт дьявозавра. Оба бурстуют со старта и выносят любую цель. На напа "цели" можно даже просто плюнуть. Какой хороший хил бы не был, всё равно таргет уедет на кладбище. Ну только если какой-нибудь пал не кинет пару баблов.
Link to comment
По подробнее.

думаю 1 который режет отхил(баг с тем что он стакается)

второй который режет каст на 100% и не скидывается при любом инстант касте

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...