Jump to content

Recommended Posts

Очередной краб' date=' совсем не понимающий механику БГ Остров Завоеваний, орет про багоюз....[/quote']

 

Да я краб. Но странно, что такой краб как я играя на оффе (3.1.3-4.0.6 и 5.2-5.4.2) ни разу, своими крабьими глазами не видел чтобы хоть кто-то туда забирался...Тем более не видел, что туда ворота лока должны ставиться...

Link to comment
Да я краб. Но странно, что такой краб как я играя на оффе (3.1.3-4.0.6 и 5.2-5.4.2) ни разу, своими крабьими глазами не видел чтобы хоть кто-то туда забирался...Тем более не видел, что туда ворота лока должны ставиться...

Ну тут несколько вариантов:

-ты не играл на оффе;

-ты никогда не бывал на этом БГ на оффе;

-ты играл на оффе и даже бывал там на этом БГ, но так и не понял абсолютно ничего из механики работы данного БГ (в просторечье - был самым обыкновенным мясом, бегающим по пути "кладбон ==> где толпа побольше ==> кладбон ==> толпа ==> кладбон ==> ....".

Выбирай, какой из вариантов больше нравится. На крышу вражеской крепости на оффе абсолютно легально можно (и всегда было можно) попасть как минимум двумя способами, на крышу своей крепости - как минимум одним.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...