Jump to content

Ша Злости


Kick

Recommended Posts

Каждый 12 часов респится ворлд босс Ша Злости.

Каждые 12 часов на месте его респа становится несколько рейдов по 40 человек и аоешат место его появления.

Каждые 12 часов сервер начинает жутко лагать и падать из-за этого.

Моё предложение - это отключить Ша, пока вы не можете справиться с этими лагами. Поставьте может ограничение на вход определённого количества человек в локацию к ша, потому что игра становиться невозможной. И это продолжается больше часа. Сделайте что-нибудь с падениями и лагами во время респа Ша и тогда поставите его обратно.

Link to comment
Share on other sites

Локация это не инст и её так просто не ограничишь. А если Ша до подчинки выпилят - представь сколько нытья начнётся. Мне то в принципе всё равно - я за комфортную игру.
Link to comment
Share on other sites

очень прикольно,когда 5 боев подряд сливаешь нубо тимам тупо из-за того,что 30 сек кастуешь пристовский щит(((чините ША,если надо - отключите до починки,ибо очень мешает..
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

C Ша лут получают каждый бой или как положено кд на него вешается не неделю?)

 

С него лут падает как с обычного босса, а не как должен, поэтому можно получать каждый бой.

Link to comment
Share on other sites

За отключение, за комфортную игру, потому как достали постоянные лаги и на той же арене, бывает проигрываешь лишь из-за того, что какой то класс может 1 ударом тебя убить, а ты выхилится не можешь, потому как он кастует 1 спелл, а тебе приходиться 3-4.
Link to comment
Share on other sites

Таки соглашусь с автором темы. Либо отключить, либо увеличить время респа хотяб до 24 часов.

 

А лучше раз в неделю, лагов будет больше, но будут только раз в неделю :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Поддреживаю, недельный кд будет в самый раз!

Либо вообще сделать рандомный кд от суток до недели, что бы там не собиралась толпа каждый раз.

Link to comment
Share on other sites

Представляете что будет творится около боса после недельного кд. О Боже ...

абсолютно идентичное тому что и сейчас каждые 12 часов.

На Ша собирает рейды Русь, ТТВ и +- рандом.

Можно предположить, что орда в коем то веке соберется, но прилетев на место, она сразу поймет что ловить там нефиг.

Link to comment
Share on other sites

абсолютно идентичное тому что и сейчас каждые 12 часов.

На Ша собирает рейды Русь, ТТВ и +- рандом.

Можно предположить, что орда в коем то веке соберется, но прилетев на место, она сразу поймет что ловить там нефиг.

багеры. :p

Link to comment
Share on other sites

Если неделя кд, то махач с ордой 120 на 120 и после вина алых четыре рейда будут пытатся агрить, ну нафиг.

все норм, терпеть эти лаги и дисконекты раз в неделю лучше, чем 2 раза в день.

Link to comment
Share on other sites

Если неделя кд, то махач с ордой 120 на 120 и после вина алых четыре рейда будут пытатся агрить, ну нафиг.

 

а что нормально вы там как будто на бг сходили ещё и ша зафармили:D какой дурак откажется от масухи)))

Link to comment
Share on other sites

Есть предложение более интересней, кд на него на дня 2 поставить и тогда передряг не будет и все успеют.

Выключать не надо.

Если кто ЗА +++

Link to comment
Share on other sites

Мне абсолютно монопинэсуально. Я не фапаю на этого Ша. На офе находился на него. Что он есть, что его нет. Единственное огорчает - это когда начинаются багетные войны из за того, кто будет пулить Ша и после этого какие то питухи ложат сервер.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...