Jump to content

Recommended Posts

http://eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Страймонд/simple(да триньки г..., лучше ничего не прокает, но 3 недели только одеваю его)

я не вижу вариантов как ее еще больше убавить.

 

Это была шутка, если ты не понял D:

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B4%D0%BA/simple

Он у нас топ дк (читай единственный) и взял 4 куска просто чтобы было.

Link to comment
Share on other sites

Это была шутка, если ты не понял D:

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B4%D0%BA/simple

Он у нас топ дк (читай единственный) и взял 4 куска просто чтобы было.

 

ну дк хаста в самом низу по приоритету же, поэтому я и не понял что это шутка.

триньки у него конечно бисовые варфорджет

и 89% мастери ._.

Link to comment
Share on other sites

Отныне, призывать вурдалака смогут только анхолики, как постоянного пета. Кд скила 1 минута - так, считаем, минус отхил - раз (нечестивый союз)

Нет, отхил будет. Просто "Смертельный союз" больше не требует наличии пета. И теперь он отхилит 50% хп и вешает поглощение хила на 15 секунд.

Ледяной удар заменяет дез койл для фростов - минус отхил - два, браво, а то что из далека хреначить низя будет я вообще молчу.

То что нельзя будет бить с ренжа, это да. А вот хилл останется,но не в виде личборна. Перерождение было изменено в механике, и его ещё могут поменять на альфе.

Уничтожение заменяет кровавый удар для фростов - минус отхил - три...

Хилл так же останется.Не путай ненужный "Кровавый удар" и полезный, отхиливающий "Удар смерти".

Link to comment
Share on other sites

ну дк хаста в самом низу по приоритету же, поэтому я и не понял что это шутка.

триньки у него конечно бисовые варфорджет

и 89% мастери ._.

 

В рейтинге считай, а не в процентах. У моего блада 276% искусности.

Link to comment
Share on other sites

у эфдыка вообще пропали простои, т.е он без вытягивания чумы, в зеленке жмет кнопки без простоев, что просто замечательно, у меня на манекене сейчас в 546 илвл(3к хасты) с вытягиванием чумы бывают простои 2-4 сек, а у него без нее нонстоп тунель^^

Классно :) Прям как в во времена катаклизма. Жми, жми, жми, никаких простоев. Ещё бы катовскую анхоли презенс,уменьшающая Гкд, вернули.

Link to comment
Share on other sites

Я тебя все-таки проинспектил. Ошибки:

1) Выкинь двуручку, одень одноручки. Желательно с Норусхена.

2) Выкинь камни на крит, одень камни на искусность.

3) Выкинь с панели уничтожение. Оно не нужно с одноручками.

Как только ты будешь использовать эти три правила, у тебя не будут кончаться руны. Аминь.

Link to comment
Share on other sites

Я тебя все-таки проинспектил. Ошибки:

1) Выкинь двуручку, одень одноручки. Желательно с Норусхена.

2) Выкинь камни на крит, одень камни на искусность.

3) Выкинь с панели уничтожение. Оно не нужно с одноручками.

Как только ты будешь использовать эти три правила, у тебя не будут кончаться руны. Аминь.

 

я знаю это, но опять же мне прокают только двуручки, 3 кд кидаю монетку на нарусхене, и получаю голду..

 

- - - Добавлено - - -

 

Классно :) Прям как в во времена катаклизма. Жми, жми, жми, никаких простоев. Ещё бы катовскую анхоли презенс,уменьшающая Гкд, вернули.

нахрена?

во всех спеках с 5.0.1 гкд 1 секунда

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел видео. Всё же есть простои. Не такие как на MoP, но есть. Примерно такие же простои у меня с одноручками на лайве.

 

он без вытягивания чумы

Link to comment
Share on other sites

нахрена?

во всех спеках с 5.0.1 гкд 1 секунда

Хмм... Что-то не заметил. Видимо, давно в кату не играл. Хорошо значит, если 1сек Гкд. Но вот не могу понять: почему на кате(вовмеджик,циркл,АТ) не было вообще никаких простоев, а на MoP они появились(увов,пандавов, лайв)?

 

- - - Добавлено - - -

 

у эфдыка вообще пропали простои, т.е он без вытягивания чумы, в зеленке жмет кнопки без простоев, что просто замечательно, у меня на манекене сейчас в 546 илвл(3к хасты) с вытягиванием чумы бывают простои 2-4 сек, а у него без нее нонстоп тунель^^

Что за бредовый дамаг от Облирейта в 3-5К критом (даже для DW это не много) и ФС 3-4К критом, когда вары бьют в маникен Колоссом 18-36К и Казнью 70К в фул хп.

Link to comment
Share on other sites

он с дуалами, там урон с левой руки который если мне память не изменяет не всегда показывается желтыми циферками.

а по варам, у них там вообще ахинея трех кнопочная с простоями по 2-3 сек после каждого юза абилки

Хмм... Что-то не заметил. Видимо, давно в кату не играл. Хорошо значит, если 1сек Гкд. Но вот не могу понять: почему на кате(вовмеджик,циркл,АТ) не было вообще никаких простоев, а на MoP они появились(увов,пандавов, лайв)?

потому что тогда ковались в хасту, не?

Edited by Rob4ik
Link to comment
Share on other sites

Хмм... Что-то не заметил. Видимо, давно в кату не играл. Хорошо значит, если 1сек Гкд. Но вот не могу понять: почему на кате(вовмеджик,циркл,АТ) не было вообще никаких простоев, а на MoP они появились(увов,пандавов, лайв)?

 

На лайве нет простоев на высоком гире.

Link to comment
Share on other sites

На лайве нет простоев на высоком гире.

В высоком гире, да, всё отлично. Но, помнится на кате даже в зеленке у дк вообще не было простоев. Ротация фдк вообще была такая: Обли, обли-->ФС,ФС-->Обли,обли, ветерок по проку "Инея" или для ренжа, ну и койл если надо было кайтить. Это либо баги пираток в механике рун, либо произошли какие изменения в регене рун в MoP.

Link to comment
Share on other sites

В высоком гире, да, всё отлично. Но, помнится на кате даже в зеленке у дк вообще не было простоев. Ротация фдк вообще была такая: Обли, обли-->ФС,ФС-->Обли,обли, ветерок по проку "Инея" или для ренжа, ну и койл если надо было кайтить. Это либо баги пираток в механике рун, либо произошли какие изменения в регене рун в MoP.

 

Систему восстановления рун меняли только в катаклизме, когда руны каждой категории стали восстанавливаться по очереди, а не вместе.

Link to comment
Share on other sites

потому что тогда ковались в хасту, не?

Кто-то в хасту, кто-то в мастери. Я ковался в мастери,т.к. и так простоев не было. А с мастери и дамаг от ФС и ветерка апался круто.

 

- - - Добавлено - - -

 

Систему восстановления рун меняли только в катаклизме, когда руны каждой категории стали восстанавливаться по очереди, а не вместе.

Это я знаю. Но всё же что-то с регеном рун произошло с каты в моп. Или же просто, баги вовмежика, циркла, АТ.

 

- - - Добавлено - - -

 

ПО варам тоже изменений много, но не все вступили в силу:

.
Link to comment
Share on other sites

 

Где-то здесь должно находиться сообщение с посылом отправиться тебе в дремучий лес да в высокие горы. Увы, если бы я написал это покороче, меня бы забанили за нецензурную лексику.

Link to comment
Share on other sites

Где-то здесь должно находиться сообщение с посылом отправиться тебе в дремучий лес да в высокие горы. Увы, если бы я написал это покороче, меня бы забанили за нецензурную лексику.

Понятно.Только потом изменения вступили в силу, что можно заметить тут:

. Ну не сразу догнал, зачем сразу посылать то? Нет, чтобы объяснить, мол дату смотри.
Link to comment
Share on other sites

не зря ui подстраивается под себя

У тебя фреймы разные, на фрейме игрока один аддон, на фрейме пета вообще стандартный. У меня аж шаблон разрывает(

Link to comment
Share on other sites

Whoa unit frames меняет только фреймы игроков, изменяя цвет + удобно показывает текущий запас в единицах и %

а до петов мне дела нет, и тем более в какой цвет его красить если это прислужник

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...