Jump to content

Recommended Posts

Ищешь друга который одет 580+

Идешь в рейд.

Получаешь опыт и шмот.

Повторить со всеми режимами тоже самое.

Профит.

 

Я так гарроша в 520 гире убил.

 

Флекс даже не убийство. И я был 565 =/

 

- - - Добавлено - - -

 

Я вот сижу, уже 2-й час, и не могу догнать. Как у фурика на глубиние 25 хм может быть 1 лям дпс...

 

http://2.bp.blogspot.com/-UHEgzgw1uxw/Tuj3_yIpjqI/AAAAAAAAA14/rIS35gMhK_U/s1600/impossibru_onnanoko.jpg

А двухмиллионный дпс у китайских аффликтов тебя не удивляет?

Link to comment
Share on other sites

А двухмиллионный дпс у китайских аффликтов тебя не удивляет?

 

Эксплойт с обменом душ разве починили? Они и больше сделают :D

 

Флекс даже не убийство. И я был 565 =/

 

А, ну понятно все. Еще бы килом в лфр похвастался.

Link to comment
Share on other sites

да я пытаюсь монком осаду оргриммара закрыть, но видите ли что бы попасть в нормал нужен опыт нормала..

Ходи в твинкорейды Тайги по субботам, если ты конечно туда попадешь. Там закрывают 5-6 хм твинками мейнсостава и кучей рандомных пугов.

Ну это же в статик. На густонаселенных реалмах можно, спокойно, с пугами чистить до плавса, минимум.

Пуги уже тока в харддмоде убивают, а вы тут по мелочам размениваетесь.

 

- - - Добавлено - - -

 

ХЕРА У ТВОЕГО ДРУГА ПЛАЩИК

 

- - - Добавлено - - -

 

ИМБАЛАНСНЫЙ

У МЕНЯ НЕ ТОЛЬКО ПЛАЩИК ИМБАЛАНСНЫЙ, ЕСТЬ ДАЖЕ КОЕЧТО БАЛЬШОЕ

Link to comment
Share on other sites

А двухмиллионный дпс у китайских аффликтов тебя не удивляет?

На китайцев я даже не смотрю. У них илвл больше, да и они конченные какие-то.

Link to comment
Share on other sites

Глаза протри, тут всего 1 миллион и 5 тысяч

 

- - - Добавлено - - -

 

Если вспомнить слова нашего вара, чтобы так дамажить нужно чтобы никто больше не дамажил. Вот он и накрутил на аддах.

http://worldoflogs.com/rankings/players/Siege_of_Orgrimmar/The_Fallen_Protectors/25H/dps/

Просто бонусом ;)

Edited by NeroDemon
Link to comment
Share on other sites

Вась, а что ты до сих пор даже тараканов не раздавил?

 

Под ноги не смотрят, контроль не снимают, случайные обосрашки еще до 5 минуты боя. Куча мелочей в одну большую проблему сбилась. На этой неделе, скорее всего, пройдем.

Link to comment
Share on other sites

Под ноги не смотрят, контроль не снимают, случайные обосрашки еще до 5 минуты боя. Куча мелочей в одну большую проблему сбилась. На этой неделе, скорее всего, пройдем.

В хардмоде первая половина боя от танков зависит, дальше проблема только у хилов. ДД же ничего кроме своевременного свитча делать не должны. Почему тараканы такие сложные - не понятно.

Link to comment
Share on other sites

В хардмоде первая половина боя от танков зависит, дальше проблема только у хилов. ДД же ничего кроме своевременного свитча делать не должны. Почему тараканы такие сложные - не понятно.

 

Нам до хардмода еще... :D Половина рейда первый раз. Первый пул был самый удачный - почти убили, потом начали в лужах помирать постоянно. Решили проблему с лужами - начали проседать хилы. Решили проблему с хилами - дошли до Манипулятора - не сбивают контроль. А там уже и рейд кончился. + проблемы с янтарем и кровью. В кровь просто не свитчились, янтарь убивать не успевали, пока сову не заставили переключаться. Ну и дамажить некому было - постоянно умирали хант и элем. До вайпа только я с совой и доживали, в основном.

Link to comment
Share on other sites

Нам до хардмода еще... :D Половина рейда первый раз. Первый пул был самый удачный - почти убили, потом начали в лужах помирать постоянно. Решили проблему с лужами - начали проседать хилы. Решили проблему с хилами - дошли до Манипулятора - не сбивают контроль. А там уже и рейд кончился. + проблемы с янтарем и кровью. В кровь просто не свитчились, янтарь убивать не успевали, пока сову не заставили переключаться. Ну и дамажить некому было - постоянно умирали хант и элем. До вайпа только я с совой и доживали, в основном.

 

Убьете гарроша - первые восемь хардмодов будут слаковыми, Норусхен особенно. Если это статик, конечно. Если же пуги - пиши пропало.

Link to comment
Share on other sites

Убьете гарроша - первые восемь хардмодов будут слаковыми, Норусхен особенно. Если это статик, конечно. Если же пуги - пиши пропало.

 

Полустатик. 2-3 добираем. Посмотрим, слаковые или нет, без вменяемого гира там делать нечего. 560+ хотя бы соберем всему рейду и можно уже о первом квартале хм подумать.

 

Заслакал это кд =( Мог бы использовать не 6 боссов для сбора камней, а 10. Хоть мету сделал.

Link to comment
Share on other sites

а я не заслакал, на монке закончил сокет+уже 5 из следующей цепочки, и еще 2-3 босса вроде с пг не на кд(с которых падают таблички)

правда монку танковский сокет похоже ни ок, ибо 75-80% физ атак босса уходят в эвойденс, но с моим то гиром малкорок во флексе мою пандаренку просто насилует^^

Link to comment
Share on other sites

а я не заслакал, на монке закончил сокет+уже 5 из следующей цепочки, и еще 2-3 босса вроде с пг не на кд(с которых падают таблички)

правда монку танковский сокет похоже ни ок, ибо 75-80% физ атак босса уходят в эвойденс, но с моим то гиром малкорок во флексе мою пандаренку просто насилует^^

 

Второй танк афк стоит весь бой? У нас в флексе тоже хмелевар был и ничего, танчил, гир не особо высокий был.

Link to comment
Share on other sites

Второй танк афк стоит весь бой? У нас в флексе тоже хмелевар был и ничего, танчил, гир не особо высокий был.

 

мб хилы абсорб слабо настакали, но 2 раза он пробил шилду, на 22х стаках и еще потом ток не помню на скольки

Link to comment
Share on other sites

на 22 стаках

Танки меняться не пробовали? Коли гир слабый, меняйтесь на 15-17 стаках.

Танкам не нужен танкосокет. Вообще. Он бесполезен.

Плащик тоже не нужен. Бери дамагерский.

Люблю ставить. Точки где. Попало.

Link to comment
Share on other sites

мб хилы абсорб слабо настакали, но 2 раза он пробил шилду, на 22х стаках и еще потом ток не помню на скольки

 

Тоже бывает, надо следить и говорить хилам про абсорб.

 

ну 541 по идее нормал пронести должен, это сейчас просто критерии выросли спустя 7 месяцев без контента

 

Тяжеловато тебе будет в 541 в нормале. 545 набирай.

Link to comment
Share on other sites

флекс, буржуи.

я долго пишу англ раскладкой..

хоть мой второй родной язык на латинице

 

- - - Добавлено - - -

 

мне кстати на триньки не прокают(

5 килов шаманов во флексе и 5 монеток

Link to comment
Share on other sites

флекс, буржуи.

я долго пишу англ раскладкой..

хоть мой второй родной язык на латинице

 

- - - Добавлено - - -

 

мне кстати на триньки не прокают(

5 килов шаманов во флексе и 5 монеток

 

С глубиния плащик выпал на этом кд. Естественно, я его не сролил -_- Надеюсь на брасы с коробок и кольцо с тока.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...