Jump to content

Recommended Posts

дебафом на -50% отхила

 

Всегда были такие команды, в которых не было -50% отхила. И они же как-то сливали других.

Например, в 8-м сезоне фекал+дц.

Но ладно, не будем отклоняться от темы и вспоминать былое. Посмотрим, что будет дальше.

Link to comment
Share on other sites

И усталость убрали? А как тогда с хилом тимы сливать?

 

До этого сливали и не жаловались, а теперь вдруг началось. Я с вас просто выпадаю. Раньше же как-то играли, теперь сделали и снова убирают - как же дальше жить?

Link to comment
Share on other sites

близзы по идее писали что хотели затянуть захил в пве что бы было время подумать не на автомате спамить аое хилку которая всех захилит на 30-50% хп

глянув ролик про хилов на канале прича можно увидеть как тяжко теперь захиливается даже пп обычка.

и усталость ввели потому что они наслакали с не симметричным ростом хп и отхила за счет илвла, а сейчас они это исправили поэтому она не нужна в вод

Link to comment
Share on other sites

 

249 все до панд и 299 панды = 548.

на plati.ru постоянно 450 рублей - 14 дней+TBC+LC+CATA+MOP

Так что у близов не выгодно брать патчи.

Link to comment
Share on other sites

Я купил до каты+30дней всего за 179руб, а теперь панды еще за 299руб, как же мне повезло)

Да еще и бабла дохера, пожалуй предзаказ сделаю еще.

Link to comment
Share on other sites

Может кто кинуть ссылку на сообщение гм типа: "я и моя команда идиотов урезали статы WOD и теперь вы никогда не сможете проходить в соло ОП ДД ЦЛК и другие рейды." ?
Link to comment
Share on other sites

теперь вы никогда не сможете проходить в соло ОП ДД ЦЛК и другие рейды

Ето как так что за бредор то такой ну на дд и оп согласен но цлк ето перебор на сколько тогда должны минуснуть статы то ??

Link to comment
Share on other sites

фейспалм

 

- - - Добавлено - - -

 

Наконец-то дропнулась тринка с тока хм. Осталось только полутать шею с малкорока и купить гароша хм за 150к голды)

 

хвост:3

мне вот как раз с тринкетами не везет.

око с галакраса тоже не дроапется, даже в гребанном лфр монетку пришлось кинуть, ну но с босса выпал шлем, а с монетки плечи -_-

Link to comment
Share on other sites

ну я дк одеваю только третье кд, и так повезло что полутал за 3 кд 8 шмоток с флекса^^

но вот перо с цзыкунь 502 илвл портит не хило

Link to comment
Share on other sites

А как в БК сливали?))

 

Например, в 8-м сезоне

так смешнее C:

Ето как так что за бредор то такой ну на дд и оп согласен но цлк ето перебор на сколько тогда должны минуснуть статы то ??

Тебя серьезно затроллили. Тебе срочно нужно наведаться в пункт выдачи огнетушителей.

Пацаны-пацанчики

http://i.imgur.com/bwn5A5Q.png

Ты соснул.

Наконец-то дропнулась тринка с тока хм. Осталось только полутать шею с малкорока и купить гароша хм за 150к голды)

 

Я никак не могу сроллить сраного маунта, а за 5 кд получил лишь токен(50 голда жи) и тринкет. Ладно еще тринкет мне очень даже нужен, но вот отсутствие СРАНЫХ ФАМИЛЕК меня не радует.

Link to comment
Share on other sites

Завидую ничему? Это как минимум странно.

 

Это самая страшная зависть! Ты знаешь, что завидуешь, но не знаешь - чему. И вот эта зависть неизвестности тебя окутывает, а когда ты поймешь, чем завидуешь - будет уже поздно и ты будешь просто завидовать чему-то :D

Link to comment
Share on other sites

Это самая страшная зависть! Ты знаешь, что завидуешь, но не знаешь - чему. И вот эта зависть неизвестности тебя окутывает, а когда ты поймешь, чем завидуешь - будет уже поздно и ты будешь просто завидовать чему-то :D

 

Воу воу воу, парень, парень, палехче.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...