Jump to content

Сеня на фене увидел)


Twender

Recommended Posts

Эт кароче кул рога 1000000 рейтингом на фане апнувший с варом

Армс-рог. Ни разу ни бакер... а это то чего он на самом деле стоит, не больш)

 

- - - Добавлено - - -

 

Надеюсь не в фене, а то автора ждёт сюрприз при следующем использование.

 

Ну по любому в клаве есть, если кое кто хомячит за компом.

 

Че какой соль, за компом не кушаю ниче кроме йогуртов :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну и пиццы

 

- - - Добавлено - - -

 

ну и суши :D

Link to comment
Share on other sites

:D Спасибо, что уделили мне внимание, повеселили.

Багером я никогда не был, пытайтесь отстаивать свое мнение чем угодно, я уверен, что у вас нету ни единого аргумента.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, ну что вы, какое чсв. Не я ведь создал эту тему. Из моих сообщений на форуме только баг-репорт на абсолюта. Я не просил никого вообще писать что либо обо мне.

А что насчет времен 5.0.5. Кто вообще будет сравнивать разные патчи? На 5.0.5 я был рандомным кабаном из дуротара и не спорю с этим.

Link to comment
Share on other sites

Ладно я понял куда катится эта тема. Пожалуй я не буду с вами спорить.

Раз ты считаешь, что абсо поднял свои 3к без бага. Вот тебе видео http://www.twitch.tv/scarletmvp/c/4450455 . Титан отказал в бане, без объяснения причин. Думаю дальше не надо ничего объяснять..

Найдете на меня пруфы, милости прошу. А пустых слов наговорить может кто угодно.

Link to comment
Share on other sites

багеры все роги со своим обоссаным потрошением. А если ещё взять вара со своим обоссаным слэмом и обоссаным бш, то это получается обоссышь клив

Не видел как вы играете но предпологаю следующее. Вы с масс инвиза чарджаетесь в хила и ... эм ? profit ?

Edited by лсд геймер два
Link to comment
Share on other sites

Ладно я понял куда катится эта тема. Пожалуй я не буду с вами спорить.

Раз ты считаешь, что абсо поднял свои 3к без бага. Вот тебе видео http://www.twitch.tv/scarletmvp/c/4450455 . Титан отказал в бане, без объяснения причин. Думаю дальше не надо ничего объяснять..

Найдете на меня пруфы, милости прошу. А пустых слов наговорить может кто угодно.

 

Хорошо, допустим у него друид багнутый, но это не меняет того что он хороший игрок, они играли с Райтихом, а Райтих точно не багер, и результат был лучше ещё, чем с этим друидом.

Link to comment
Share on other sites

Я же говорю, толку от этой темы ноль.

Ни одного аргумента чтобы подкрепить свои слова у вас нету.

Абсо никто не заставлял аренить с селитхом. У меня есть куча скрином, где абсо мне пишет в пм. Так же куча скринов на Титана и его отмазки "аля" бана не будет потому что у нас есть фикс(шта?).

 

Конечно тут ничьей поддержи я не найду, именно поэтому вижу мало смысла с вами спорить.

Я свое слово сказал. Я ничего не багал и доказывал это, показывая полностью своего мейна, начиная от эквипа, заканчивая глифами.

И кажется у нас был с тобой разговор Алиса, разве нет? Или то тоже были пустые слова?

Думаю на этом можно закончить этот спор.

Link to comment
Share on other sites

И кажется у нас был с тобой разговор Алиса, разве нет? Или то тоже были пустые слова?

 

Где ты видел в этой теме что я тебя обвиняю? Я о чём не знаю, не говорю. Дамаг у вас жёсткий с варом конечно. Про флаг я знаю тоже.

Link to comment
Share on other sites

Вся эта тема, как раз таки ведет, именно к этому. Или я что то упустил?

 

Я создала тему? Что ты хочешь от меня? Я не писала что ты багер, меня это не волнует пока я могу вас побеждать. Но роги и вары у нас эффектнее, скажем так, чем на оффе, это для тебя не секрет. Ты кажется сказал мне что тебя не волнует кто, что думает, тогда зачем пишешь? Вот меня волнует, я фоткаю каждый бой, каждый раз статы и символы. Ты тоже так делай, это исключит огромное множество багов которые есть, точнее тот факт что ты их используешь.

Link to comment
Share on other sites

На этом и закончим обсуждение. Наш разговор по поводу скринов и т.д надеюсь ты помнишь.

А, что насчет других. Меньше рейджа и необоснованных обвинений. Надеюсь после прочтения этих двух страниц вы хоть немного измените свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Ладно я понял куда катится эта тема. Пожалуй я не буду с вами спорить.

Раз ты считаешь, что абсо поднял свои 3к без бага. Вот тебе видео http://www.twitch.tv/scarletmvp/c/4450455 . Титан отказал в бане, без объяснения причин. Думаю дальше не надо ничего объяснять..

Найдете на меня пруфы, милости прошу. А пустых слов наговорить может кто угодно.

 

Иди режь вены, у тебя же знатно бомбило в скайпе, мб запись есть у меня с ОБС'а, хотя наверно нету...

У тебя и у краера))

 

Типо: ну блин, они не ворвуться, их ЗАБАНЯТ!!!!!!!!!!!!! Если не забанят ну все я низнаю, ну все, все... я уйду на х100!!! Я низнаю.

 

Вроде так было, да?))

 

- - - Добавлено - - -

 

Даже дум не истерил так), хотя как он истерил когда селфончика в дуэли убил... :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...