Jump to content

Гайд по Шаману или как нагибать не будучи магом или локом


Recommended Posts

Оффтоп, почему на каждом бг у аленей все зелень, а у урков бг-арена? D: я за орду перевожусь, нафиг так жить

 

потому что раньше было наоборот

Link to comment
Share on other sites

Лолшо?!?!? Страж природы профитнее щита инфа сотка.Освобождения ярости и удар духов стихий там еще подумать надо что профитнее.Проводимость онли пве таланат,а в 4ой строчке советовал бы брать Покорение стихий или Стремительность предков,но больше склоняюсь к 1ому т.к. элему часто не хватает хаста.Оценка 3из5
Link to comment
Share on other sites

Одно дело сливать даунов не умеющих играть, а другое дело говорить что талант дно.:mocking:
Я не пвпшусь с бичами у которых лоу 470-.Лалка страж профитнее сам испытай и теперь подумай почему только энхи бегают с щитом с начала бэта теста.
Link to comment
Share on other sites

Страж багнутый всего навсего.

А щит как был профитнее так и остался. Хотя что я пытаюсь объянсить человеку с ником давалка :facepalm:

ЛАААААААААААААААЛ.Какая разница какой ник ракалик? и в каком месте страж багнут?
Link to comment
Share on other sites

Скилы то есть,просто заниженый урон у них.

Что мешает запилить....

 

У меня своя ротация на энха

 

бурст-удар-удар-волки-удар-смерть

У него вроде как 4 кнопки без бурста да? (ну хекс еще и молния\хил по проку водоворота)

Играю им потому что на него есть красивый трансморф :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не соглашусь. Второй талант в последней строчке очень даже работает.

Как проверяете вы: "Вызываем пэта, посылаем его бить врага, Ой 22к по мобу, 1.5к по игроку под оргри(без пвп-силы) ФУУУУ - не робит"

Элементаль огня - это 5% урона вам для бурста и 10% хила для выживания под бурстом (в случае фэйла)

Элементаль земли - это стан на 4 секунды (очень важен против варов под Аватарой), и 20% понижения урона по вам.

 

Третий тал бесполезен в пвп, т.к. все нормальные игроки на арене ( не нубы там какие-то) собьют тебе каст по фокусу, либо, если им выгодно, прождут каст, собьют следующее заклинание, и сдиспелят твои 3500 к к стату к чертовой бабушке. А если маг - здравствуй по тебе дамаг!

Следовательно, талант дает только минусы в пвп!

 

Я не хотел бы огорчить автора, но этот гайд только против нубов, либо для бг!

P.S. Зачем нам мгновенная лягушка? Мы лучше возьмем ПВЕ Эхо стихий. которое может и не прокнуть за время твоей жизни xDDDDDDDDDDD

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...