Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема] х100


Bond

Recommended Posts

Тут же не сбрасывали никогда рейтинга. Разве что при переходе. При переходе - понятное дело удаляют, а вот с запуском сезонов...

Или ты имеешь в виду оффу?

Link to comment
Share on other sites

Какие нововведения? Пик тигра и арена ТолВир? И дебафф? Что то не помню чтобы из за этого удаляли оз и рейтинг. Если 6 месяцев - то это переход на 548 вот и удалили.
Link to comment
Share on other sites

Не ну я думал у вас типа есть кто то кто снимает видео, обычно на других сервах есть раздел на форуме куда закидуют все видео. Ну а ладно :(

:bloodelf1::horde::paladin:

Link to comment
Share on other sites

Ребят, мне очень надоело приглашать всех по 2 раза. Может у кого то есть ссылка на баг репорт по этой теме? Нужно апать, а то столько всего чинят, может и это заодно фиксанут.
Link to comment
Share on other sites

Ребят, мне очень надоело приглашать всех по 2 раза. Может у кого то есть ссылка на баг репорт по этой теме? Нужно апать, а то столько всего чинят, может и это заодно фиксанут.

 

это фикс от краша

 

2е будет не актуально на лайве, можно убрать из репорта, 1е да, так и будет пока, ибо все попытки сделать по нормальному, приводили к крашам.

 

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=90167&highlight=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B8

Link to comment
Share on other sites

Ребят, мне очень надоело приглашать всех по 2 раза. Может у кого то есть ссылка на баг репорт по этой теме? Нужно апать, а то столько всего чинят, может и это заодно фиксанут.

 

пиши пусть с серкла фикс возьмут. там давно с этим проблем нету а шоши и серкл вроде как партнеры

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
привык ракликом на ушоше бегать и стукачить на всех за каждое непристойное слово?

та я там уже месяца три небыл99

прост на пандавове появились агрессивные игроки из офы.:troll1:

Link to comment
Share on other sites

То чувство когда поставили "NPC для получения комплексных достижений" и попытавшись получить что-то стоющее,получаешь только ачивки с бг,которые и так работают ;(
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...