Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема] х100


Bond

Recommended Posts

При появлении первой пиратки вод, мб близы привет передадут ? :popcorn:

 

Так мы жи вроде первыми хотим быть ? Нам привет сами Близы передадут ! :pandaren:

Link to comment
Share on other sites

Админы ГАНДОНЫ, слетел сервак у меня полетели все маунты, покупаю релогаюсь снова нету ничего... жизнь боль

 

Я бы посмотрел как вы уследили бы за серваком ... Ждите от того что-вы будите писать ,,БЫСТРО ВЕРНУЛИ А ТО БОМБИТЬ !!1!!!1111" проблема не решиться быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Админы ГАНДОНЫ, слетел сервак у меня полетели все маунты, покупаю релогаюсь снова нету ничего... жизнь боль

У кого то отец/мать/ребенок каждый день умирают, кого то с работы каждый день увольняют, кого то парень/девушка каждый день бросает. Мне кажется на фоне этих событий твои маунты, мягко говоря, сущая хрень.....

Link to comment
Share on other sites

Смотрю целая паника была вчера )))

 

А причина то проста была, проблемы по локальной сети, из-за этого на сервы не заходило, а потом не грузило маунтов, т.к они находятся не в базе чаров, а в другой базе, вместе с акками и после краша-рестарта они вновь подгрузились.

Link to comment
Share on other sites

Смотрю целая паника была вчера )))

 

А причина то проста была, проблемы по локальной сети, из-за этого на сервы не заходило, а потом не грузило маунтов, т.к они находятся не в базе чаров, а в другой базе, вместе с акками и после краша-рестарта они вновь подгрузились.

Мда жалко я вчера скрин не сделал. :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Смотрю целая паника была вчера )))

 

А причина то проста была, проблемы по локальной сети, из-за этого на сервы не заходило, а потом не грузило маунтов, т.к они находятся не в базе чаров, а в другой базе, вместе с акками и после краша-рестарта они вновь подгрузились.

 

Из за этого титан устал флудить ,,Закрыто" )

Link to comment
Share on other sites

Я что-то слышал про то, что одну пиратку близы всё-таки прикрыли. Но там донат был нереально масштабным.

Убыток жи, там у них пару миллионов украли

 

- - - Добавлено - - -

 

В то же время Scapegaming продавала пользователям за реальные деньги виртуальные предметы, заработав таким способом более трех миллионов долларов. Теперь по решению суда оператору придется компенсировать Blizzard эту незаконную прибыль.

 

Всего истцы получат от Scapegaming 88,5 миллиона долларов. Из них 3 миллиона — та самая незаконная прибыль, 63 600 долларов — оплата услуг адвокатов и других судебных издержек, а оставшиеся 85,5 миллиона долларов — это компенсация за нанесенный правообладателям ущерб. Конечно, Scapegaming еще может обжаловать решение суда, но вряд ли ей удастся уменьшить сумму штрафа.

 

Этот случай еще раз доказал, что Blizzard готова жестко бороться с теми, кто пытается нажиться на ее проектах.

как же они любят деньгу....

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...