Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема] х100


Bond

Recommended Posts

Я ещё понимаю если бы в флудилке х10 кто нить что то начал писать но тут....

 

Да тут неделю/две нечего не писали , а обт вышло и начали )

Link to comment
Share on other sites

Чему радоваться то, здесь настолько близзлайк, что палов игнорят так же, как это делают Близзы на офе. :(

 

Не только их, монков и друидов тоже(

Сижу на этом серве, почти с открытия...но эти классы как были говном так и остались(правда на 5.0.5 они были более-менее)

Link to comment
Share on other sites

Ну "сотрудничество" с цкругом, выглядит вполне обещающе. Посмотрим чего достигнут.

 

Да, это меня обрадовало, жалко, что они работают только над базовой версией 5.4.8...

Прикинул бы, если они объединись, процесс бы в раза 2-3 быстрее пошел.

Link to comment
Share on other sites

Прикинул бы, если они объединись, процесс бы в раза 2-3 быстрее пошел.

Да уж и донат бы тогда тоже прогрессировал.

Хотя для некоторых конкретных целей можно объединить свои усилия, а после разойтись.

Link to comment
Share on other sites

Чё за бред вы несете? Админов и модеров там куча? Там на катю и лича всего по 1 деву(то есть 1 человек занимается катей, а 1 ЛК и то я слышал что с ЛК у них траблы). Если бы у них был ОГРОМНЫЙ штат программистов то они не стали бы сотрудничать с нами. ИМХО
Link to comment
Share on other sites

Всем здарова.

Ребят, я очень хотел бы написать парочку баг-репортов о палах, так как вижу, что никто этого больше не делает, но я совершенно не компетентен в данном вопросе. D: Где вы вообще берете эти нужные формулы на дамаг и тд. ? Или это опыт/сравнение с офа ?

Link to comment
Share on other sites

Всем здарова.

Ребят, я очень хотел бы написать парочку баг-репортов о палах, так как вижу, что никто этого больше не делает, но я совершенно не компетентен в данном вопросе. D: Где вы вообще берете эти нужные формулы на дамаг и тд. ? Или это опыт/сравнение с офа ?

В основном формулы берутся отсюда но там не всегда всё верно, так что иногда приходится просить кого то потестить на офе...

Link to comment
Share on other sites

Всем здарова.

Ребят, я очень хотел бы написать парочку баг-репортов о палах, так как вижу, что никто этого больше не делает, но я совершенно не компетентен в данном вопросе. D: Где вы вообще берете эти нужные формулы на дамаг и тд. ? Или это опыт/сравнение с офа ?

 

Wowhead;

Wowwiki;

Official server.

ничто не помешает pandawow и циркулю и в дальнейшем ради какой-либо цели объединиться снова.

Угу, для совместной выплаты громадного штрафа компании Blizzard Entertainment.

Link to comment
Share on other sites

Угу, для совместной выплаты громадного штрафа компании Blizzard Entertainment.

Ага конечно. Еще с бк каждую пиратку пугают штрафами, а когда дело доходит до суда, то выясняется, что это всего лишь тестовая площадка для ознакомления с игрой хД

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...