Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема] х100


Bond

Recommended Posts

Почаны, какие еще варианты для пве кроме ушошбиза есть? Тошно уже от арены, не могу больше так. Анонимно в личку плис.

 

М.б. кто знает буржуазный фришард, где более или менее что то работает. Шутки про руоф не предлагать.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток выбил книгу которая начинает цепочку кв на оскверненное пламя у локов после того как взял кв (необычная книга) книга исчезла из сумок кв не работает, подскажите если я откажусь от кв то потом нужно будет опять фармить книгу?
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток выбил книгу которая начинает цепочку кв на оскверненное пламя у локов после того как взял кв (необычная книга) книга исчезла из сумок кв не работает, подскажите если я откажусь от кв то потом нужно будет опять фармить книгу?

Толку нет браться за это, цепочка КВ на Пламя Скверны не реализована на пандавове

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток выбил книгу которая начинает цепочку кв на оскверненное пламя у локов после того как взял кв (необычная книга) книга исчезла из сумок кв не работает, подскажите если я откажусь от кв то потом нужно будет опять фармить книгу?

Да...

Link to comment
Share on other sites

ребят, хочется порейдить и есть вопрос.как тут себя пве чувствует ? и есть ли гильдии вообще по пве?)

Конечно есть , ПВЕ гильдии с приемом от 550 , совместный фарм БТ, КБ( крепость бурь) , Логово , Вообще контент ванилы , бк и чуток ЛК но для лк нада 566+

Link to comment
Share on other sites

Конечно есть , ПВЕ гильдии с приемом от 550 , совместный фарм БТ, КБ( крепость бурь) , Логово , Вообще контент ванилы , бк и чуток ЛК но для лк нада 566+

Слишком толсто. По сабжу, ПвЕ имело бы место быть здесь, ибо некоторые инсты работают, НО почему то никто не хочет этим заниматься (кроме чехов\поляков\болгар).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...