Jump to content

Likemorphine - возвращение :3


Recommended Posts

просто это выглядит так, что мне каждый раз когда меня кто то приглашает поиграть аренку, мне нужно спросить ты багер или нет? и врубать фрапс, при том что выявитель багов из меня хреновый...., он может бегать с ракетной установкой за спиной, я могу не заметить.

 

 

:popcorn: вот поэтому я аренил/ареню всегда с знакомыми

а то потом, бах и бан за багаюз -__-

 

ах да вы там писали по поводу пве абуза что то, так вот

решил я пробнуть заабузить пвешку, запясти, у пвпшных стата ненужная была скорость чтоль не помню, а пве дают иск крит, ну дак вот...

вообщем купил, улучшил до 530, и одел.

регнул бгшку, открыл глянуть статы моего шамика, навёл на шмотку, и опаньки, шмотка стала 522, даже когда выходишь из бг, шмотка остаётся 522, приходится релогаться.

http://risovach.ru/upload/2014/07/mem/no-ya-zhe_55743984_orig_.jpeg

  • Like 2
Link to comment
регнул бгшку, открыл глянуть статы моего шамика, навёл на шмотку, и опаньки, шмотка стала 522, даже когда выходишь из бг, шмотка остаётся 522, приходится релогаться.

чисто визуальный баг, то же самое и с перековкой, показывает будто её нет, нужно релогаться.

Link to comment
но факт остаётся фактом, что пве 530 шмот, приравнивается к пвп 522, я вот к чему писал то.

Визуальный баг. Статы остается с пве 530 лвла.

Link to comment
Меня порадовало, кстати, он думает что он ГМ :D Он их конфушку назвал ГМ конфой, весело.

 

хватит уже флудить в темах, иди возле подъезда это с бабками обсуди.

  • Like 1
Link to comment
захочет еще пруфы покидать?

 

зачем пруфы?

он очень уважителен и предоставил прекрасные доводы :troll1:

 

™;581690'] воспламенение у ТС

™;581702']ТС слит./close

™;581720']...с ниразу не забаганной хастой лол:appl:
Link to comment
Теперь это главная тема обсуждения))

 

Ошибаешься, всем класть на него. Просто тот факт, что он стал модером легально очень сомнительный. Как говорится не на работала в подарили.

Edited by Бессмертный анхолик))0)
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 90 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...