Jump to content

Likemorphine - возвращение :3


Recommended Posts

Младший брат Титана :troll1:

Со временем поставим на место всех местных "Гладиаторов". Скилл прокает тут по-настоящему у единиц в ладдере (таких я правда давно не встречал, но я искренне в это верю), тут либо играют ОП сетапы с Дк , которые что-то багают, либо просто, в которых что-то багают, либо давят гиром по ночам полторашников по +2. Самый лучший пример, как всегда - FuckenPROXQTLOLPROXQTSKILL. Парень полторашку на лайве не осилит без фулл гира, а тут апается , как может, кликая на тринкет, и т.д и т.п

Link to comment

зилиус закрой тему пока не пришли гл. гмы

Вообще это раздел нарушителей х100, а Зилиус гм х100. И именно он должен вынести вердикт, а не игнорировать тему и ждать меня/Титана/Зеокса.

Link to comment
Вообще это раздел нарушителей х100, а Зилиус гм х100. И именно он должен вынести вердикт, а не игнорировать тему и ждать меня/Титана/Зеокса.

 

Не, я к тому что эти гмы не могут с точностью 100% забанить морфина этого, а главные могут, ну я так думаю

Link to comment
Вообще это раздел нарушителей х100, а Зилиус гм х100. И именно он должен вынести вердикт, а не игнорировать тему и ждать меня/Титана/Зеокса.

 

Всё правильно он делает, этот случай исключение, а не рандомный нарушитель. Зилиус не обязан лезть в это, не он модераторов набирал.

Link to comment
Всё правильно он делает, этот случай исключение, а не рандомный нарушитель. Зилиус не обязан лезть в это, не он модераторов набирал.

 

Как игрок он такой же пользователь, как и другие.

А с его должностью разбираться должны Кукла/Зеокс.

Link to comment
Всё правильно он делает, этот случай исключение, а не рандомный нарушитель. Зилиус не обязан лезть в это, не он модераторов набирал.

Причем тут статус модератора сейчас вообще? Тут рассматривают нарушение как игрока, а не как модератора...

Link to comment
Может Зилиус не совсем понял пруфы, и боится ошибиться.

 

Были предоставлены явные факты багоюза.

Обвиняемый не смог ничего толком противопоставить.

По логике вещей следует давать бан. А в случае, если Зилиус ошибётся - есть тема с обжалованием.

Хотя он здесь ничего не мог противопоставить, вряд ли там сможет.

Link to comment
Как игрок он такой же пользователь, как и другие.

А с его должностью разбираться должны Кукла/Зеокс.

 

Причем тут статус модератора сейчас вообще? Тут рассматривают нарушение как игрока, а не как модератора...

 

Я говорила что то про статус модератора? Под неординарным случаям я имела в виду что это не выход, фх по видео или что то простое.

Link to comment
Были предоставлены явные факты багоюза.

Обвиняемый не смог ничего толком противопоставить.

По логике вещей следует давать бан. А в случае, если Зилиус ошибётся - есть тема с обжалованием.

Хотя он здесь ничего не мог противопоставить, вряд ли там сможет.

 

Ну справедливо, тогда зовём Зилиуса :D

Link to comment
Да...

 

Ну банить то он хоть-кого может.... кроме администраторов....

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну если он не понял, он же не обязан вроде копаться в этом? Не он же за него отвечает.

 

Вроде администраторы могут банить хоть игроков , хоть модеров....

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...