Jump to content

Likemorphine - возвращение :3


Recommended Posts

Всё правильно он делает, этот случай исключение, а не рандомный нарушитель. Зилиус не обязан лезть в это, не он модераторов набирал.

 

Что это за бред? Зилиуса не просят разбираться со снятием/принятием на должность модератора. И он "обязан лезть" в то, что касается раздела "Нарушители х100". Тем более он онлайн с самого утра и принципильно игнорирует тему своего реалма.

Есть конкретный нарушитель - игровой персонаж. И на этого игрового персонажа написана тема.

Титан написал сразу, что не понял. Теперь ждем Зилиуса. Если и он ничего не поймет, то закрою я, т.к. лично я трудностей не вижу.

Link to comment
Я кажется объяснила причину почему Зиля не забанил после просмотра, а правильно он делает, или нет, это не ко мне.

 

Я тебе говорю помни слова чувака с авой кошки... ,,Женщины всегда ошибаются и редко думают" ))

Link to comment
Что это за бред? Зилиуса не просят разбираться со снятием/принятием на должность модератора. И он "обязан лезть" в то, что касается раздела "Нарушители х100". Тем более он онлайн с самого утра и принципильно игнорирует тему своего реалма.

Есть конкретный нарушитель - игровой персонаж. И на этого игрового персонажа написана тема.

Титан написал сразу, что не понял. Теперь ждем Зилиуса. Если и он ничего не поймет, то закрою я, т.к. лично я трудностей не вижу.

 

А ты дашь бан или отказ?)

Link to comment
Что это за бред? Зилиуса не просят разбираться со снятием/принятием на должность модератора. И он "обязан лезть" в то, что касается раздела "Нарушители х100". Тем более он онлайн с самого утра и принципильно игнорирует тему своего реалма.

Есть конкретный нарушитель - игровой персонаж. И на этого игрового персонажа написана тема.

Титан написал сразу, что не понял. Теперь ждем Зилиуса. Если и он ничего не поймет, то закрою я, т.к. лично я трудностей не вижу.

 

Дайте банан за рекламу тут http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=70668&p=582676&viewfull=1#post582676 :)

 

- - - Добавлено - - -

 

НУ ДАК ЧО ЕГО ЗАБАНЯТ ИЛИ НЕТ

 

Как решит Зилиус :3

Link to comment
Я то думал модерам платят бонусами за работу, как на других сервах, а тут за бесплатно, чем вообще мотивируются ребятки вылизывая попки ради модераторства?))
Link to comment
Я то думал модерам платят бонусами за работу, как на других сервах, а тут за бесплатно, чем вообще мотивируются ребятки вылизывая попки ради модераторства?))

Ну насколько я знаю у них ЗП в виде бонусов.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...