Jump to content

Likemorphine - возвращение :3


Recommended Posts

™;581786']Всё, что нужно было я скинул и пруфнул.

 

И ваши очередные врывы с требованиями очередных скринов это смех просто, неудалось так уж смиритесь ..лол.

 

И думаю ежу понятно, что получив бан за этот багоюз. который собственно и не я мутил, то во 2 раз пилить его это по карйней мере глупо.

 

Если бы я умел я бы поскринил а так уж извини(

Думаю я выпилюсь отсюда и предоставлю место вашим постам, за которые не исключено многие получат бан на форуме за посты в репортах нарушителей, а мне это не к чему=_=

 

Если у Администрации будут ко мне еще вопросы, то я предоставлю пруфы какие еще будут им нужны(разумеется лично) и докажу, что хейтеры не столь умны,пытаясь доказать что я что-то багаю.

 

Можете считать что я слился:popcorn:

 

Зашкварился.

Link to comment

При чем тут улучшения вещей? Лайка говорит, что 3с ходит в пвп гире, в первом посте скрин из 3с, там 501 к. Он дал пруф в пвп гире, где у него 502 к, уже не состыковка. Пвп гир он никак не мог улучшить.

 

™;581765']это хз мб изза тотеов енха что врятли' date=' скорее всего потому что недавно только кольцо пве до 530 проапгрейдил (получилось 506к) и [u']докупил 522-ые плечи,до этого бг плечи были (вот и разница 501-502)[/u]

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

и кстати советую так не выражатся, всякое бывает=(

 

2.3. Запрещено использование грубых, нецензурных выражений и оскорблений в любой форме (в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника), включая аватар, подпись, профиль и т.д., а так же размещение ссылок на страницы сторонних сайтов, содержащие оскорбления отдельных участников форума.

 

Допустим человек с 6 сотнями побед и 3 к рейта еще не купил плечи... Тогда, а мне не лень, я посчитал: 373 стамины=5222 хп разницы, между бг и арена плечами, никак не 1 к

Так, а в первом посте мы видим 300 стамины разницы между правой и левой рукой-это 4228 хп, что мы и видим на скринах

Простая математика

Edited by Comstock
  • Like 1
Link to comment

Этот Морфин обозвал меня нонеймом, сказал, что я не ок, но слился, как последняя шваль. Честно, давно не прокал на монков, которые кроме хил-абил ничего не юзают (кик для даунов, сап только в доты и в лицо жи). Ах да, еще суровый аргумент от этого парня - "БИЧ С 2.1 В 2С". И тут я понял, что у парня конкретно бомбит. Еще улыбнуло : "ШП БАГАЕТ ХАСТУ". Чего только не придумаешь, ради оправдания, не так ли, мой дорогой друг? У тебя наверное в голове не укладывается, как парни, играющие в сетапе , который прокает от силы до 2.1 на лайве, без гира , прожимает такой классный креатив с "Про" рмонком. Ах да, парень , я ведь знаю, что ты налил себе р1 в конце 5.0.5, взялся , хрен пойми откуда, и возомнил себя непонятно кем. А теперь подумай, кто из нас нонейм и "не ок". Пора бы уже спуститься с луны. Удаляюсь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не катят твои пруфы уже, кстати. Ты можешь вообще любой пве шмот выше илвлом щас поабузить, поскринить, а затем сказать, что ты был в нём на арене, т.к там инты и стамины больше, либо на стамину сокетов повставлять, лол. Остынь в бане, гладиатор куефф.

Link to comment
Я бы предложил выпилить перманентом и обнулить бонусы, и статус модератора.

И на форуме перманент.

 

И расстрелять ещё :D

 

 

Да и вы действительно думаете, что человек на столько наглый и непонятливый, что после недавних жалоб, "он" опять "делать" то же самое?

 

Во-первых, с каких пор бан за багоюз выдают по прицепу "думаете ли", пруфы - бан. И да, любая власть делает некоторых людей наглыми.

 

™;581690']

 

Делаем вывод - ложный репорт и воспламенение у ТС

 

Да Кверти никогда не бомбило, ну разве что когда я обвиняла его что он Менструесса в шутку :troll2: (Хотя так и есть, посмотрите что он на калякал на себя, какой пиар :troll2:)

 

™;581765']это хз мб изза тотеов енха что врятли

 

Писать так модератору, даже если он нервничает, стыдно, пусть и почти бывшему.

 

Оскорбление. Обидно.

 

За такое бан на форуме дают, но не модеру, кстати он отредактировал.

Link to comment
И расстрелять ещё :D

 

 

 

Во-первых, с каких пор бан за багоюз выдают по прицепу "думаете ли", пруфы - бан. И да, любая власть делает некоторых людей наглыми.

 

 

 

Да Кверти никогда не бомбило, ну разве что когда я обвиняла его что он Менструесса в шутку :troll2: (Хотя так и есть, посмотрите что он на калякал на себя, какой пиар :troll2:)

 

 

 

Писать так модератору, даже если он нервничает, стыдно, пусть и почти бывшему.

 

 

 

За такое бан на форуме дают, но не модеру, кстати он отредактировал.

 

Да и у тебя иногда бомбит:3

Link to comment

Забавная тема, удивительно,что титан еще не закрыл.

Мб мне память изменяет,но он же удалял вторую пуху,когда на него первый раз тему накатили, но Робчик успел закринить армори...собственно зачем после разбана опять вторую одноручку взял?:p

Link to comment

Титан, где ты оскорбление в сторону администрации увидел, лол? Давай анбан, "Гладиатор куефф" в сторону этого нарушителя игрового процесса не стоит месяца моего бана. Или я чего-то не знаю? Он по сути не должен уже быть модератором.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тоже интересно, зачем?

Скилл без багов не прокает, ничего ты не понимаешь.

 

Этот "модератор" мне еще сегодня мут влепил на 180 минут за слово "охуенно" в дуротаре, хотя там материлась вся поляна, ничего так, да?

Link to comment
Анбан на мейн акк мне дайте.Совсем уже обалдели. Несправедливый пандавов. Какой он к черту модератор. Это существо лило в 5.0.5, абузит баги, нарушает в чате, несправедливо мутает, оскорбляет, а я еще за него должен получать бан. Могу посоветовать бомжа , который живёт возле соседнего подъезда, зовут Толик, возьмите его в модеры, он правда заходить не сможет, но он получше будет, чем вышеописанное создание.
Link to comment
Могу посоветовать бомжа , который живёт возле соседнего подъезда, зовут Толик, возьмите его в модеры, он правда заходить не сможет, но он получше будет, чем вышеописанное создание.
:rofl_mini:
Link to comment
Могу посоветовать бомжа , который живёт возле соседнего подъезда, зовут Толик, возьмите его в модеры, он правда заходить не сможет, но он получше будет, чем вышеописанное создание.

 

Пусть анимэшку сначала на аву поставит.

Link to comment
Внезапно пришло вдруг сообщение...

 

[spoiler= ]http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/8110b5bf187dd9733524b26c2bb4226a.png

 

 

Лол, врака про нытьё, просто поинтересовалась.

Ну просто бы ответила ему, зачем выкладывать на форум?

 

- - - Updated - - -

 

А хотя, если такое получить от незнакомого человека то в принципе можно и так, тем более в теме про него же)))

Link to comment
Я ничего делать не буду. Я ничего не понял. :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

 

Я бы и забанил, но только после скрина шмота на арене или более убедительных доказательств, а не "глупых рассуждений" о статах.

Как минимум сокеты, чарки и т.п. Ну вы поняли, больше вопросов, чем ответов.

Хотя я может действительно не вижу открытый багаюз.

http://forum.pandawow.ru/attachment.php?attachmentid=22832&d=1390848005

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и вы действительно думаете, что человек на столько наглый и непонятливый, что после недавних жалоб, "он" опять "делать" то же самое?

 

невозможно предоставить скрин противником - его абуза

это только могут его тиммейты сделать, с кем он выходил на арене против нас, кстати весьма приятное зрелище, ибо они получается одобрили сие багоюз

 

поэтому как в прошлый рас, виновник - не будет "палится" он все делает гораздо осторожней,

но мой пруф, при знании минимальной механики - очень хорошо отображает данную жалобу )

 

™;581751'][spoiler=пвп еквип]

http://s020.radikal.ru/i712/1407/e3/fadfa776e997.jpg

 

 

[spoiler=пве еквип]

http://s020.radikal.ru/i714/1407/41/196ca0af13d1.jpg

 

 

не мог вчера ответить, но

тут есть несостыковочка

я кинул скрин - на тебе плечо за ап 522

это видно - по другой модельки )

а ты, чтобы покрыть себя одел "бгшное"

не красиво то как (

но почему то с ним, хп именно так, как я описал в проблеме

вас мисье поджали за хвост :3

Link to comment
не мог вчера ответить, но

тут есть несостыковочка

я кинул скрин - на тебе плечо за ап 522

это видно - по другой модельки )

а ты, чтобы покрыть себя одел "бгшное"

не красиво то как (

 

 

но почему то с ним, хп именно так, как я описал в проблеме

вас мисье поджали за хвост :3

 

на твоем скрине пве плечо за репу с натиском=_\\

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...