Jump to content

ОР от орды))


Recommended Posts

Увы, не хотелось Зееда так... Но получилось( Итас говорил ему не материться.... Но по сути оскорбление присутствует. Я думаю за это накажут так же как и за завуалированный мат. ведь скрыть точками слово папа, не значит что там его нет. Все четко видно. я в уме перебрала много слов, которое могло подойти под п...а и то слово, которым он назвал моего отца, ни одно по смыслу не подходит. если это не ОР, то интересно, кто же "твой П...а" тогда.
Link to comment

Мда уж, докопались до человека..

"Не матерись". А вам, извините, какое дело? Если не нравятся его маты, то прошу уйти оттуда, и не ныть на него.

Пусть матерится на здоровье.

Link to comment
то есть если твой товарищ будет нарушать общественный порядок, ты его не остановишь и просто уйдешь? зеед матерился и итас, как его друг, попросту попросил успокоиться. и вообще, что значит не нравятся маты - уйди. во-первых, орда сам туда пришел и начал нас оскорблять. с какой стати мы должны тереть это? и чего должны уходить?
Link to comment
то есть если твой товарищ будет нарушать общественный порядок, ты его не остановишь и просто уйдешь? зеед матерился и итас, как его друг, попросту попросил успокоиться. и вообще, что значит не нравятся маты - уйди. во-первых, орда сам туда пришел и начал нас оскорблять. с какой стати мы должны тереть это? и чего должны уходить?

 

Не путай игру с реальностью.

Link to comment

Панама

Парагвай

 

а если ты в сокращении видишь только что твой папа именно тот о ком ты подумала то ты прежде всего в себе разберись кто ты и что ты!

 

- - - Добавлено - - -

 

Dalatresa Почему ты такая дура сегодня? Хотя я думаю это типично для тебя. Продолжай говорить, когда-нибудь тебе все-таки удастся сказать что-нибудь умное!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 100 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...