Jump to content

Recommended Posts

+++++
Может, но вот проблемка, отсутствие ограничения это уже проблема которую надо решить администрации, если такая обычная, скажем так, функция из клиента не работает, то не стоит за её отсутствие банить игроков. При желании просто подобные вещи были бы убраны из лута и всё, небыло бы проблем.
Link to comment
ахахахахааха ! ты че мне за ххню кинл? 15 июля последний раз заходил! ахаха ты если фейк кинул так ты хоть число проверяй когда последний раз сидели!
Да я могу и щас зайти, если напрягусь.
Link to comment
РК-скайп, выбирай казнь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Оу, извини я думал ты про всех лоу-лвл, старые скрины удалил, а так тащили 10-14

 

Нет, я имел в виду 10 лвл, на которое за частую и фармят это кольцо.

Даже если бг и есть, то сомневаюсь что слишком частые.

Да, кольцо близзлайк получить нельзя, однако тут пиратка, и получить его можно очень легко.

Если банить за такой пустяк, то почему бы не банить за все остальные баги сервера?

С таки же успехом можно перебанить весь сервер.

 

Убивает эта политика сервера.

За серьёзные багоюзы банить не будем.

А вот за автоатаку с облачка и колечко с цлк которые по факту на общую игру на сервере никак не влияет , так сразу бан.

Link to comment
И давно??

Насколько я знаю-недавно...по п.1.3 (Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу.)

Я так понял,администрацию достали ребята 10 лвла,которые в одиночку ганкают стайки 75+ лвлов,мирно пасущихся на просторах мира ВоВ...=)

Link to comment
Ты просто ох__нен с поросенком в руках:mocking:

 

вам такого даже не видать! дом который по зади меня построен на мои бабки ! а так что завидуй!

Link to comment
Наверное с тем то что на 10 уровне вещи такого илвл нельзя носить? или я чего то не знаю?

Представь что это донат,вон у твинков Нефритовое оружие...

Link to comment
сколько тем по этим кольцам еще будет создано ? это не баг !!! 1 если был бы баг то его убрали гм этого нпс ! 2 близы сделали это значит так надо! 3 завидуй молча ! 4 создашь твинка поймешь ! 6 настоятельная просьба удали вов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

близы сделали так, что нельзя на лоу лвл зайти в рейд цлк, и еще они сделали так что не дадут просто так кв на колечко это, по секрету тебе скажу)

Link to comment
близы сделали так, что нельзя на лоу лвл зайти в рейд цлк, и еще они сделали так что не дадут просто так кв на колечко это, по секрету тебе скажу)
Хоть это и не мой перс но все-же http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4/%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F/simple
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...