Jump to content

ВНИМАНИЕ ! Помогите гильдии а то бомжуем !


Raziel2707

Recommended Posts

Роляль еще нету ярмолки новолуния... твой цирк еще не приехал лалка, так что не смеши :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

 

Что??

 

Что у тебя репа такая красная ? 100500 красных квадратиков )) ты когото убила ? или тебя гмы заминусовали ? )

Link to comment
Share on other sites

Роляль еще нету ярмолки новолуния... твой цирк еще не приехал лалка, так что не смеши :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

 

 

 

Что у тебя репа такая красная ? 100500 красных квадратиков )) ты когото убила ? или тебя гмы заминусовали ? )

 

понятно

Link to comment
Share on other sites

Серега, давай определимся кто из нас чьим мультиакком будет. А то меня уже и Юной считают.

Скоро он будет утверждать, что вся ги это один и тот же человек. Мультибоксер 90 лвл).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мультибоксер 90 лвл).

 

Вот что вашему КОНЦЧ ФРАЕР Согильдийцу Маюнь Русофобу (Мышильда + еще куча аков ) (злой макс и тд на форуме) "мультибоксеру" ответила ГМ КУКЛА ))) http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=78840&page=4&p=611717&viewfull=1#post611717

 

Так что вас ловят с паличным ... жалкие и позорные вы брехуны :mocking:

Link to comment
Share on other sites

А кто он? Мы таких не знаем.

Проспись, поцреотик, и напиши, наконец, хоть что-то связное. Пока что ты и слов двух связать не можешь.

Link to comment
Share on other sites

Ярузке опять нарисовался?) а что за прикол с стаками зелий по макросу? никогда такого не видел,у нас багоюзеров нету)

 

- - - Добавлено - - -

 

странно что еще про биндер не написал и т.д.

Ах да,напишет,его ж не забанят,так как сасает у админов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ярузке опять нарисовался?) а что за прикол с стаками зелий по макросу? никогда такого не видел,у нас багоюзеров нету)

 

- - - Добавлено - - -

 

странно что еще про биндер не написал и т.д.

Ах да,напишет,его ж не забанят,так как сасает у админов

 

 

Этот человек хочет показаться умным...но увы бомбит очень часто и это ему мешает.

Обычный маленький школьник, который любит быть в центре внимания,но увы его всерьез никто не воспринимает ....

Link to comment
Share on other sites

почему вам так горит с какой-то гильдии

 

 

Почему же горит . Вижу что у ребят все печально смотри как они себе хорошо забили гб . Видно же как мы им помогли . Гильдия сердце альянса же )

Link to comment
Share on other sites

Почему же горит . Вижу что у ребят все печально смотри как они себе хорошо забили гб . Видно же как мы им помогли . Гильдия сердце альянса же )

 

Посмотри еще раз внимательно скрины свои и мои, и ГДЕ там хоть ОДНА шмотка из того, что у тебя взяли? и почему спрашивается я должен отвечать за то, что какой-то купленный недавно персонаж, который попал ко мне в гильдию его старым хозяином был использован, чтобы вас, идиотов, не умеющих настраивать доступ в ГБ ограбил? Кто виновал? только вы. Он ничего из того, что у вас там взял, не положил к нам (оно и понятно, у нас ГБ забит под завязку, ложить некуда и хлам типа синих ковров и вертолетов нафиг не сдался. Я тебе ответил, предложил компенсировать, потому что у вас я смотрю совсем все грустно стало. Ты быкуешь и ведешь себя (продолжаешь вести) как последний дурень. Нашел повод быть в центре внимания, а на практике опять сделал нам рекламу, как богатой, сильной и самадостаточной гильдии. НА этом все пожалуй. Научись пользоваться мозгами, перед тем как делаешь что-то и может быть у тебя что-то получится, кроме как выставлять себ на посмешище, как тот же Руський, подлиза серва.

 

З.Ы. Еще раз посмотри скрины, если сразу зрения не хватило.

Link to comment
Share on other sites

Почему же горит . Вижу что у ребят все печально смотри как они себе хорошо забили гб . Видно же как мы им помогли . Гильдия сердце альянса же )

 

 

Хмм подозрительная активность у вас с "ярусский".... вы случаем не голубки, магнитные бури, неделя до школы ???

Пуканы бомбят знатно, а толку от этого???

Кому нужно уже сделали выводы и поняли кто есть что.

Link to comment
Share on other sites

,у нас багоюзеров нету

 

Лжошь "ти бери ус " .... вот http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=87975&p=642863&viewfull=1#post642863

 

и вот http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=82385&page=2&p=611089&viewfull=1#post611089

 

вы сраные криворукие багеры .... доказательсва говорят то ,что вы что то сасаете - которое вас спасасает от банов :rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

увы бомбит очень часто .
Кто бы в вас сомневался :mocking: маманька ? кое чей сынишко как и его шалопаи то весь раздел нарушителей загадили и обломились ) Обиделись так вам и надо .:appl: Edited by Анти
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Лжошь "ти бери ус " .... вот http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=87975&p=642863&viewfull=1#post642863

 

и вот http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=82385&page=2&p=611089&viewfull=1#post611089

 

вы сраные криворукие багеры .... доказательсва говорят то ,что вы что то сасаете - которое вас спасасает от банов :rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Кто бы в вас сомневался :mocking: маманька ? кое чей сынишко как и его шалопаи то весь раздел нарушителей загадили и обломились ) Обиделись так вам и надо .:appl:

 

 

А ты слепой или глупый??

Оби темы отклонили, не нужно тут кидать фейков школоты...

 

Вывод ты просто пустослов??? Кинь нормальную тему, ты весь форум флудишь, что "Фаеры" багеры...где хоть 1н бан ???

Перестань строить из себя "типа такого типа правильного", все твои попытки бессмысленны.

Link to comment
Share on other sites

Посмотри еще раз внимательно скрины свои и мои, и ГДЕ там хоть ОДНА шмотка из того, что у тебя взяли? и почему спрашивается я должен отвечать за то, что какой-то купленный недавно персонаж, который попал ко мне в гильдию его старым хозяином был использован, чтобы вас, идиотов, не умеющих настраивать доступ в ГБ ограбил? Кто виновал? только вы. Он ничего из того, что у вас там взял, не положил к нам (оно и понятно, у нас ГБ забит под завязку, ложить некуда и хлам типа синих ковров и вертолетов нафиг не сдался. Я тебе ответил, предложил компенсировать, потому что у вас я смотрю совсем все грустно стало. Ты быкуешь и ведешь себя (продолжаешь вести) как последний дурень. Нашел повод быть в центре внимания, а на практике опять сделал нам рекламу, как богатой, сильной и самадостаточной гильдии. НА этом все пожалуй. Научись пользоваться мозгами, перед тем как делаешь что-то и может быть у тебя что-то получится, кроме как выставлять себ на посмешище, как тот же Руський, подлиза серва.

 

З.Ы. Еще раз посмотри скрины, если сразу зрения не хватило.

 

 

НУ конечно ваша ги не виновата , вы даже когда вас за ручку поймать не признаетесь а опираетесь на то что вам все завидуют . Конечно я неадекватный , но смотря на твои сообщения меня легче назвать адекватом чем твои ответы . Цель самой темы и есть для вас реклама если ты еще не понял . По поводу вашей " сильной " ги никто не сомневался , особенно с рейдом из 30 тел на 10 тел орды )))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Забыл добавить , посмотрев фотки насмешил паренек )))))) http://vk.com/best_vampire_in_the_world

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, чем я тебя там насмешил, ноунейм, но сегодня мы держали Оргиммар больше 2х часов в 25 человек. Слабо тебе такое?? Можешь не отвечать. А по топику http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=89283 (обрати внимание на ги) Этот пал, как переходящий красный вымпел, у кого только не побывал. Словить нас никто не сможет по одной простой причине. Мы, пожалуй, самая добросовестная и честная ги на сервере. Мы не занимается багоюзом. Не терпим крыс. У нас хорошая организация. Мы следим за своими игроками и отвечаем за действия каждого. Мы сильные и сплоченные. Ни в одной ги, ни на одной из фракций не встретишь того, что есть у нас - ответственность за свои действия и порядок в организации.

 

З.Ы. А по поводу аккаунта в социалках - вообще не секрет, на него есть ссылка в гостинке нашего РК, куда ты видимо не просто так заходил? :)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, чем я тебя там насмешил, ноунейм, но сегодня мы держали Оргиммар больше 2х часов в 25 человек. Слабо тебе такое?? Можешь не отвечать. А по топику http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=89283 (обрати внимание на ги) Этот пал, как переходящий красный вымпел, у кого только не побывал. Словить нас никто не сможет по одной простой причине. Мы, пожалуй, самая добросовестная и честная ги на сервере. Мы не занимается багоюзом. Не терпим крыс. У нас хорошая организация. Мы следим за своими игроками и отвечаем за действия каждого. Мы сильные и сплоченные. Ни в одной ги, ни на одной из фракций не встретишь того, что есть у нас - ответственность за свои действия и порядок в организации.

 

З.Ы. А по поводу аккаунта в социалках - вообще не секрет, на него есть ссылка в гостинке нашего РК, куда ты видимо не просто так заходил? :)

 

а сам ты кто такой

Link to comment
Share on other sites

НУ конечно ваша ги не виновата ' date=' вы даже когда вас за ручку поймать не признаетесь а опираетесь на то что вам все завидуют .[/quote']

Если у тебя кто-то что-то скрысил, то к нему и претензии предъявляй. При наборе в ги никто не будет дословно рассказывать свою биографию. Потому в ги не так уж и сложно попасть.

Но ты конечно же об этом не подумал. Зачем вообще думать, да?

По поводу вашей " сильной " ги никто не сомневался ' date=' особенно с рейдом из 30 тел на 10 тел орды )))))[/quote']

И кто виноват, что орды 10 тел?... Странный ты человек. Думать почему-то не хочешь совершенно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

особенно с рейдом из 30 тел на 10 тел орды )))))

 

Вы настолько низко пали, что у вас в Огримаре 10 человек осталось??

Ну да, от таких тупых людей я бы тоже убежал.

Link to comment
Share on other sites

Вы настолько низко пали, что у вас в Огримаре 10 человек осталось??

Ну да, от таких тупых людей я бы тоже убежал.

 

Не стоит так говорить, тупых людей везде достаточно. Просто в альянсе люди играют одним основным персом, одев его в фуларену продолжают им играть (ходить на бг, угарать над ордой и тд). В орде, люди порой даже не успевают одеть одного, как начинают качать другого. В связи с этим, у нас одна зелень на бг, и альянс выигрывает намного чаще...

А что касается фаеров, они и нападают только тогда, когда в оргри мало народу. Хитрый ход называется. Один заходит на разведку ордынским персом, смотрит, сливает своим обстановку. После чего, в город заваливается туча фуларены перебафаных до предела и разносит всё к чертям.

Link to comment
Share on other sites

А что касается фаеров, они и нападают только тогда, когда в оргри мало народу. Хитрый ход называется. Один заходит на разведку ордынским персом, смотрит, сливает своим обстановку. После чего, в город заваливается туча фуларены перебафаных до предела и разносит всё к чертям.

 

Сегодня Орда уже пришла к нам. В 4 с лишним рейда (как рассказали нам и они же сами я думаю это отрицать не станут). Наших было полтора рейда. Орда была уничтожена полностью, мы потеряли одного (!) бойца и пошли дочищать шторм. Они даже к королю нашему не подошли. Потом слили их 2 луны. За это время они успели организовать деф Огри. Мы портанулись прями из 2х лун в ордынскую столицу и опять всех разнесли. Больше 2х часов бегали по городу, убивали всех, кого находили. Гарроша так и не смогли слить (опять багодрули), админы не желают обращать внимание. Кичились этим багом http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=89648. И ушли через парадный вход. Народу на орде было предостаточно. Был прайм тайм. Отдельное спасибо всем частникам, это было прекрасно.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня Орда уже пришла к нам. В 4 с лишним рейда (как рассказали нам и они же сами я думаю это отрицать не станут). Наших было полтора рейда. Орда была уничтожена полностью, мы потеряли одного (!) бойца и пошли дочищать шторм. Они даже к королю нашему не подошли. Потом слили их 2 луны. За это время они успели организовать деф Огри. Мы портанулись прями из 2х лун в ордынскую столицу и опять всех разнесли. Больше 2х часов бегали по городу, убивали всех, кого находили. Гарроша так и не смогли слить (опять багодрули), админы не желают обращать внимание. Кичились этим багом http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=89648. И ушли через парадный вход. Народу на орде было предостаточно. Был прайм тайм. Отдельное спасибо всем частникам, это было прекрасно.

 

Сказать почему вы столько там продержались? А как по вашему орда должна вас убивать, если вы встали в крепости 30 фуловых до предела набафаных? Туда не возможно зайти, куча однокнопочных шаманов цепной молнией всех сносили кто пытался зайти туда, а когда вы почти всех по одному поубивали - начали выходить всей этой толпой, однако на улице вы не долго простояли, орда за это время собралась и разнесла вас к чертям. Не стоит гордиться этим.

Забыл добавить про святилище. Когда туда неожиданно приходит куча народу и сливает 5 калек, можно стоять и дефить его бесконечно, все кто пытаются попасть в святилище, появляются либо в центре святилища, либо возле хозяина таверны(+ ко всему, те кто туда портуются, появляются раньше чем заканчивается загрузка, соответственно и умирают раньше чем заканчивается загрузка). Все ордынцы, умирающие в святилище, появляются душой возле Оргриммара, приходится маску одевать что бы реснуться. Еще один огромный плюс альянса: вы можете всей кучей пройти через портал в святилище (орда не может пройти через ваш портал в Штормград) и появиться прямо в центре города, возле Гароша. Спокойно заходите в крепость, сносите мобов по 4 ляма и сидите там, пока не надоест. Ничего удивительного не вижу в Вашем рассказе.

Edited by vadyan
Link to comment
Share on other sites

Снова пошли отмазки...

Пройдёмся по пунктам).

1. Что мешает вам собраться набафаться?

2. Элемы уже давным давно не ваншотают цепухой. Её и в пик популярности можно было легко захиливать, а уж сейчас...

И почему то нет ответа на:

Сегодня Орда уже пришла к нам. В 4 с лишним рейда (как рассказали нам и они же сами я думаю это отрицать не станут). Наших было полтора рейда. Орда была уничтожена полностью' date=' мы потеряли одного (!) бойца и пошли дочищать шторм. Они даже к королю нашему не подошли.[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...