Jump to content

ВНИМАНИЕ ! Помогите гильдии а то бомжуем !


Raziel2707

Recommended Posts

1. Что мешает вам собраться набафаться?

2. Элемы уже давным давно не ваншотают цепухой. Её и в пик популярности можно было легко захиливать, а уж сейчас...

И почему то нет ответа на:

Сегодня Орда уже пришла к нам. В 4 с лишним рейда (как рассказали нам и они же сами я думаю это отрицать не станут). Наших было полтора рейда. Орда была уничтожена полностью, мы потеряли одного (!) бойца и пошли дочищать шторм. Они даже к королю нашему не подошли.

 

1. Ничего не мешает, но у альянса нету такого помещения как крепость Гароша, в которой можно спрятаться и убивать по одному всех заходящих внутрь. Ради интереса зайдите туда и рассудите, каким макаром от туда можно выкурить рейд фуловиков, а потом сравните с любым помещением в Штормграде.

2. Может быть и не ваншотают, но когда их пятеро, тупо спамящих цепную молнию, вряд ли кто то выживет. Урон был на столько мощный, что наши падали по 4-5 человек сразу, даже отхилить не успевали.

Ответ на это:

Сегодня Орда уже пришла к нам. В 4 с лишним рейда (как рассказали нам и они же сами я думаю это отрицать не станут). Наших было полтора рейда. Орда была уничтожена полностью, мы потеряли одного (!) бойца и пошли дочищать шторм. Они даже к королю нашему не подошли.

ищите в пункте №1, могу добавить только то, что фуловых в ордынских рейдах было не больше 20-30 человек, остальные зелень. (Не точная информация, я там не присутствовал)

 

Кстати, не думаю что они потеряли всего лишь одного бойца, они что, бессмертные что ли?

Edited by vadyan
Link to comment
Share on other sites

1. Ничего не мешает' date=' но у альянса нету такого помещения как крепость Гароша, в которой можно спрятаться и убивать по одному всех заходящих внутрь. Ради интереса зайдите туда и рассудите, каким макаром от туда можно выкурить рейд фуловиков, а потом сравните с любым помещением в Штормграде.[/quote']

Тем не менее несколько месяцев назад я видел, как грамотно организованный рейд орды спокойно убил короля.

Хотя бы та же библиотека в правом крыле замка. Чем не идеальное помещение для дефа?

 

2. Может быть и не ваншотают' date=' но когда их пятеро, тупо спамящих цепную молнию, вряд ли кто то выживет. Урон был на столько мощный, что наши падали по 4-5 человек сразу, даже отхилить не успевали.[/quote']

Наши хилы спокойно держали 5-6 элемов ещё в те времена, когда цепная могла ваншотать рейды. Раз ваши хилы теперь не могут отхилить её... Что ж, ищите новых. Нынешние крабы.

З.Ы. Было забавно по одному ваншотать этих элемов на замесах на гале/ша).

Ответ на это:

Сегодня Орда уже пришла к нам. В 4 с лишним рейда (как рассказали нам и они же сами я думаю это отрицать не станут). Наших было полтора рейда. Орда была уничтожена полностью, мы потеряли одного (!) бойца и пошли дочищать шторм. Они даже к королю нашему не подошли.

ищите в пункте №1, могу добавить только то, что фуловых в ордынских рейдах было не больше 20-30 человек, остальные зелень. (Не точная информация, я там не присутствовал)

4 рейда против одного... Плюс явно не все в фаерах были фул арена. Да даже зелень 4х1 затащит чисто контролем..

Кстати' date=' не думаю что они потеряли всего лишь одного бойца, они что, бессмертные что ли?[/quote']

Грамотная организация, связь, все дела. Если не убегать от хилов, то упасть в замесе толпа на толпу сложно. При условии равенства рейдов, офк.

Link to comment
Share on other sites

Тем не менее несколько месяцев назад я видел, как грамотно организованный рейд орды спокойно убил короля.

Хотя бы та же библиотека в правом крыле замка. Чем не идеальное помещение для дефа?

 

На сколько я знаю, целью не было убийство короля, в противном случае они бы зашли со спины и вальнули его еще до того как вы это сообразили, тем более, таким количеством. Так же абсолютно разные помещения, к вашему королю можно спокойно пройти, чистый и широкий проход, никаких стен посреди прохода. Даже в средние века делали подъемы в башнях шириной в одного человека, что бы пара могла сдержать десяток. Не продуманный у вас зАмок. А библиотека.. что за библиотека?

 

Наши хилы спокойно держали 5-6 элемов ещё в те времена, когда цепная могла ваншотать рейды. Раз ваши хилы теперь не могут отхилить её... Что ж, ищите новых. Нынешние крабы.

З.Ы. Было забавно по одному ваншотать этих элемов на замесах на гале/ша).

 

На свободной местности можно кого угодно выхилить. Когда дд заходят за перегородку по среди прохода их нельзя отхилить, так как через стены, вроде как, пока нельзя хилить. Разве что только лезть самим в самое пекло под ту же цепную молнию.

 

4 рейда против одного... Плюс явно не все в фаерах были фул арена. Да даже зелень 4х1 затащит чисто контролем..

 

Что происходило в Штормграде не могу коментировать, так как не присутствовал при этом. Так же фаеры более опытные в таких случаях, никому не надо ничего объяснять, все уже в курсе как вести себя в рейдах. Наши рейды были просто куча народу, скорее всего еще и без рк.

 

Грамотная организация, связь, все дела. Если не убегать от хилов, то упасть в замесе толпа на толпу сложно. При условии равенства рейдов, офк.

 

А вот по этому поводу ничего не могу сказать вообще. Редко вижу такие рейды, которые всё грамотно организовывают.

Edited by vadyan
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Так же фаеры более опытные в таких случаях, никому не надо ничего объяснять, все уже в курсе как вести себя в рейдах. Наши рейды были просто куча народу, скорее всего еще и без рк.

 

 

 

/QUOTE]

 

Кто ж виноват что вы поголовно раки и не умеете скоординировано работать? а подыхать мы начали так как народу надоело,в каждом рейде осталось 10=11 чел остальные были НЕ В СЕТИ,и понятно что было бешеное численное преимущество.

В гильдии у нас из основ около 10 522-х.В среднем шмот колеблется в раене 500-510 илвл

Link to comment
Share on other sites

Кто ж виноват что вы поголовно раки и не умеете скоординировано работать? а подыхать мы начали так как народу надоело,в каждом рейде осталось 10=11 чел остальные были НЕ В СЕТИ,и понятно что было бешеное численное преимущество.

В гильдии у нас из основ около 10 522-х.В среднем шмот колеблется в раене 500-510 илвл

 

Типичный фаеровец. Лишь бы кого нибудь облить, что бы оптикали. Именно за это вас никто не уважает.

Участники гильдии - лицо гильдии, ведите себя подобающим образом и к вам повернутся лицом. Вы выставляете себя кучкой школозавров-неадекватов считающих себя выше других.

Edited by vadyan
Link to comment
Share on other sites

На сколько я знаю' date=' целью не было убийство короля, в противном случае они бы зашли со спины и вальнули его еще до того как вы это сообразили, тем более, таким количеством. Так же абсолютно разные помещения, к вашему королю можно спокойно пройти, чистый и широкий проход, никаких стен посреди прохода. Даже в средние века делали подъемы в башнях шириной в одного человека, что бы пара могла сдержать десяток. Не продуманный у вас зАмок.[/quote']

У вас вообще замка нету). Впрочем, всё это к близам.

А библиотека.. что за библиотека?

Как идёшь к королю направо будет достаточно большая комната.

На свободной местности можно кого угодно выхилить. Когда дд заходят за перегородку по среди прохода их нельзя отхилить' date=' так как через стены, вроде как, пока нельзя хилить. Разве что только лезть самим в самое пекло под ту же цепную молнию.[/quote']

О чём и писалось. Такие вот дд герои и умирают легко. Оставшихся становится куда проще убить.

Что происходило в Штормграде не могу коментировать' date=' так как не присутствовал при этом. [b']Так же фаеры более опытные в таких случаях[/b], никому не надо ничего объяснять, все уже в курсе как вести себя в рейдах. Наши рейды были просто куча народу, скорее всего еще и без рк.

...

Link to comment
Share on other sites

Предсказуемо, куча оправданий.

 

Сказать почему вы столько там продержались? А как по вашему орда должна вас убивать, если вы встали в крепости 30 фуловых до предела набафаных? Туда не возможно зайти, куча однокнопочных шаманов цепной молнией всех сносили кто пытался зайти туда, а когда вы почти всех по одному поубивали .

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=89648 - нас было 2 елема. КУЧА, да.

 

- начали выходить всей этой толпой, однако на улице вы не долго простояли, орда за это время собралась и разнесла вас к чертям. Не стоит гордиться этим.

 

Лолшто? За какое время вы собрались? Мы там больше 2х часов сидели. И вышли через ПАРАДНУЮ дверь. Поставили порт и портанулись. Те, кто остался - это те, кто мб вылетал воверором (спасибо монкам орды) или те, кто был не в игре (смотри скрины), а потом зашел. Если кого и разнесли - так это вас. К чертям. Жестко и быстро. Ушли живыми и несломленными просто потому что просто стало СКУЧНО, уже все устали от багодрулей и пошли на ША, тем же рейдом.

Забыл добавить про святилище. Когда туда неожиданно приходит куча народу и сливает 5 калек, можно стоять и дефить его бесконечно, все кто пытаются попасть в святилище, появляются либо в центре святилища, либо возле хозяина таверны(+ ко всему, те кто туда портуются, появляются раньше чем заканчивается загрузка, соответственно и умирают раньше чем заканчивается загрузка). Все ордынцы, умирающие в святилище, появляются душой возле Оргриммара, приходится маску одевать что бы реснуться.

 

У нас ровно те же самые условия, когда вы вдруг (ну мало ли) придете в 7 звезд. Мы тоже попадаем в западный край, если умираем внутри здания. Мы тоже портуемся и появляемся в центре святилища. И портоваться из святилища (что могли сделать и маги, просто поставив порт), не самая лучшая стратегически тактика - та же прогрузка персов и блабла, пока грузятся полрейда убивают. Но это был способ показать силу рейда. Нас ждали, мы грубо, напролом портанулись и разнесли, несмотря на Лаги, прогрузку и прочее.

 

Еще один огромный плюс альянса: вы можете всей кучей пройти через портал в святилище (орда не может пройти через ваш портал в Штормград) и появиться прямо в центре города, возле Гароша. Спокойно заходите в крепость, сносите мобов по 4 ляма и сидите там, пока не надоест. Ничего удивительного не вижу в Вашем рассказе.

 

К крепости шторма у ВАС есть одно неоспоримое преимущество - вы можете вытащить Ринна на улицу (в отличие от Гарроша, который ивейдится) и начать бить там и (что самое главное!!) в чате шторма даже не будет сообщения типа "штормград подвергается нападению". Проще говоря, вы можете убить босса, а никто даже не узнает, что вы в шторме были.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1. Ничего не мешает, но у альянса нету такого помещения как крепость Гароша, в которой можно спрятаться и убивать по одному всех заходящих внутрь. Ради интереса зайдите туда и рассудите, каким макаром от туда можно выкурить рейд фуловиков, а потом сравните с любым помещением в Штормграде.

2. Может быть и не ваншотают, но когда их пятеро, тупо спамящих цепную молнию, вряд ли кто то выживет. Урон был на столько мощный, что наши падали по 4-5 человек сразу, даже отхилить не успевали.

Ответ на это:

Сегодня Орда уже пришла к нам. В 4 с лишним рейда (как рассказали нам и они же сами я думаю это отрицать не станут). Наших было полтора рейда. Орда была уничтожена полностью, мы потеряли одного (!) бойца и пошли дочищать шторм. Они даже к королю нашему не подошли.

ищите в пункте №1, могу добавить только то, что фуловых в ордынских рейдах было не больше 20-30 человек, остальные зелень. (Не точная информация, я там не присутствовал)

 

Кстати, не думаю что они потеряли всего лишь одного бойца, они что, бессмертные что ли?

 

Рейд бабладинов )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Страсть, уи... Такие разборки среди оставшихся, ну хоть шото.

 

П.С.: ничего не меняется, писькометры 100 на 15 и гарнитутка, которая поддакивает в любой теме^^

Link to comment
Share on other sites

Страсть, уи... Такие разборки среди оставшихся, ну хоть шото.

 

П.С.: ничего не меняется, писькометры 100 на 15 и гарнитутка, которая поддакивает в любой теме^^

 

ты ушел? дык сиди ровно на своём цирке.. нефиг суваться обратно!

Link to comment
Share on other sites

ты ушел? дык сиди ровно на своём цирке.. нефиг суваться обратно!

 

Я не играю вообще^^ пандашош ласт сервер)

 

Сейчас учусь, стараюсь получить хоть 1о образование (ВЫШКУ!!!), а то к твоим 2м мне ещё очень и очень далеко...(

Напомни, в каком пту ты там учился?

Link to comment
Share on other sites

Я не играю вообще^^ пандашош ласт сервер)

 

Сейчас учусь, стараюсь получить хоть 1о образование (ВЫШКУ!!!), а то к твоим 2м мне ещё очень и очень далеко...(

Напомни, в каком пту ты там учился?

 

 

Он у нас главный хилер (медсестра) терерь Рома ))))) http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=88627&page=5&p=656780#post656780

 

Также рад видеть тебя после долгого научного запоя Ром )))))

Link to comment
Share on other sites

Он у нас главный хилер (медсестра) терерь Рома ))))) http://forum.pandawow.ru/showthread....780#post656780

 

Также рад видеть тебя после долгого научного запоя Ром )))))

 

Оооо, жополиз. Это твой стиль общения чтоли? Сначала подлизываться, а когда тебя шлют, обсирать? Ты хоть примерно знаешь, что такое "научный запой"? Это не просто побухать за гаражами с одноклассниками. Максимум, что ты можешь - доколупаться до стебной фотки в лабораторном халате. У тебя хоть одно образование есть высшее, неуч? Он тебе даже не написал ничего, ты выискиваешь его в каждой теме и скидываешь с них его фотки из социалок. Открытые фотки. Которые он САМ выложил. Думаешь, это обидно будет? Хоть кто-то вообще посмеялся над этим? У тебя на аве или кот или картинка, даже смелости не хватает фотку поставить, чего ты умничаешь, если ничего из себя не представляешь? А по поводу Лескотта, не говори только, что никогда не наывал его багоюзером и не агрился за глаза.

 

Лескотту - мои поздравления, смог выйти из вовкомьюнити. Правда слегка лицемерно, потому что опять на форуме, но это видимо аномалия. Ты же учишься. Хоть одно высшее получить надо. Успехов.

Link to comment
Share on other sites

Он у нас главный хилер (медсестра) терерь Рома ))))) http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=88627&page=5&p=656780#post656780

 

Также рад видеть тебя после долгого научного запоя Ром )))))

 

АХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХА

АХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХ

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

 

Я тоже рад)

Link to comment
Share on other sites

О боже мой.....Вас там Жиробас прессует что ли?)....что бы вы карманы выворачивали,и отдавали всё что,за этот день на крали?!....И после всего целуете его в жопу.И как верные песики идёте дальше,внедрятся в другие ги,для продолжения Идиотизма?..

 

Файр больше посмешище уже,чем пример : *Топа*...

Всё кануло.

 

А у других Ги красть,+ Писать об этом в правилах :В собственной ( Ги )и поощрять это,значит по натуре Гм-Ги Серёге ( Жиробас ) Крыса. И всегда ею Был =)

Раз учит других подобному.

Не уже ли,вас устраивает быть Дерьмом?)

 

Жаль вас Ребята-Добра Вам. Не воруйте. ( The End FIRE )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

О боже мой.....Вас там Жиробас прессует что ли?)....что бы вы карманы выворачивали,и отдавали всё что,за этот день на крали?!....И после всего целуете его в жопу.И как верные песики идёте дальше,внедрятся в другие ги,для продолжения Идиотизма?..

 

Файр больше посмешище уже,чем пример : *Топа*...

Всё кануло.

 

А у других Ги красть,+ Писать об этом в правилах :В собственной ( Ги )и поощрять это,значит по натуре Гм-Ги Серёге ( Жиробас ) Крыса. И всегда ею Был =)

Раз учит других подобному.

Не уже ли,вас устраивает быть Дерьмом?)

 

Жаль вас Ребята-Добра Вам. Не воруйте. ( The End FIRE )

Что вы такие тупые?Если бывший владелец продал персонажа с предметами из другой ги.И он вступил к нам,это не значит что они у нас в гб!У нас и так без всяких вертолей и прочей хрени,норм гб.

Link to comment
Share on other sites

Вас там Жиробас прессует что ли?)

Queen c позором был исключен из ги за то, что стучал орде. И видимо кого-то из твоих твинков я таки пресовал, раз ты так фонтанируешь. Да, у нас ЛУЧШАЯ гильдия. Во всем. И пвп. И пве. Я уважаю тех, кто смог достигнуть результатов, при этом не обсирая других (бывшая Гром орды, Клан Пейн, Love You может не все, но основной состав). А форумные клоуны так и останутся биомассой для согрева двигателя бабских сплетен сервера.

 

Ги The END Fire однозначно самая скандальная и обсуждаемая гильдия на сервере. При этом одно из (если не самая) старая. Таких долгожителей на сервре по пальцам пересчитать. И если о нас говорят - это говорит о том уровне успеха, которого мы достигли, обзаведясь кучей завистников и обиженных слабаков, которым отказали. Ну и отдельная категория "идиоты", которые верят двум вышеперечисленным.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...