Jump to content

ВНИМАНИЕ ! Помогите гильдии а то бомжуем !


Raziel2707

Recommended Posts

Queen c позором был исключен из ги за то, что стучал орде. И видимо кого-то из твоих твинков я таки пресовал, раз ты так фонтанируешь. Да, у нас ЛУЧШАЯ гильдия. Во всем. И пвп. И пве. Я уважаю тех, кто смог достигнуть результатов, при этом не обсирая других (бывшая Гром орды, Клан Пейн, Love You может не все, но основной состав). А форумные клоуны так и останутся биомассой для согрева двигателя бабских сплетен сервера.

 

Ги The END Fire однозначно самая скандальная и обсуждаемая гильдия на сервере. При этом одно из (если не самая) старая. Таких долгожителей на сервре по пальцам пересчитать. И если о нас говорят - это говорит о том уровне успеха, которого мы достигли, обзаведясь кучей завистников и обиженных слабаков, которым отказали. Ну и отдельная категория "идиоты", которые верят двум вышеперечисленным.

 

Ты видимо инвалид на голову.

Мы с тобой не как не пересекались,ты кикнул не моего твинка,а моего плагиата,и он играет в орде.Сколько раз тебе повторять об этом.....Видимо еще много-много раз.

И тогда ты поймешь,что ты не на того человека гундишь.

И не кого ты из моих твинков не пресовал,Я Всё время играю только за Альянс.

Всё остальное что ты пишешь,мимо.

 

Мне жаль тебя.

Link to comment
Share on other sites

А мне жаль, что девушка превратилась в медиашлюху.

 

 

 

И толку?

 

 

 

 

 

...

[ATTACH=CONFIG]55362[/ATTACH]

 

 

Ник был Qyeen,у твоего обидчика,можешь пойти за орду и по плакать ему в пм.

 

***А мне жаль, что девушка превратилась в медиа шлюху.***Каким образом это относится ко мне?

Ты еще хуже чем я думала )) А то что,твоя Гильдия лучше чем все остальные,это решил чисто ты сам.

Каждый раз когда разговор о твоей Ги,то в ответ только одно и говорят ***Они там все крысы***

 

И этим ты гордишься?....Скандальная?...Ты поднимаешь Рейтинг Ги,тем что она всеми обсираемая?)

Из-за самоуверенности ты не видишь дальше своего носа.

 

Скорбь.

Link to comment
Share on other sites

А мне жаль, что девушка превратилась в медиашлюху.

 

[ATTACH=CONFIG]55362[/ATTACH]

 

по плакать

 

(2)

Как говаривали великие "все очень, очень плохо" :D

Учись думать. Иначе борода.

Link to comment
Share on other sites

играю с открытия сервера, воще хз че за нонейм гильдии....всю игру без гильды по средствам лфг играл, только вот месяц назад вступил изза напарника. толк от гильдии на пвп сервере, где ниче не работает? для вот таких срачей биомасс?
Link to comment
Share on other sites

(2)

Как говаривали великие "все очень, очень плохо" :D

Учись думать. Иначе борода.

 

От тебя слишком часто балабольство , какая ирония, слово которым ты всех называешь касаеться только тебя . Называешь себя топ сервера ги когда сам ведешь себя как дно сервера . Как уже ранее говорил , тебе завидовать незачем так как каждый игрок выше тебя , даже русич с борей , вели себя как **** но знали свое место и не пытались гордиться своим статусом . Ты же наоборот , везде преувеличиваешь и остальным навязываешь , в первую очередь мне жалко твоив согильдцев , даже если половина из них как собачки бегают , другая половина с промытами мозгами . Ты сам хоть видел свое поведение в чате и на форуме ? Могу показать последовательность : 1. Выпендриться , аля не мешай смертный 2. Возрозить , ты типичный балабол 3 . Словить пропку 4. После пропки называть всех шлюхами и т.д. Забавнее всего что потом узнаю про себя от других , что я на тебя топлю потому что был в твоей ги или потому что союз отказал . На будущее чтоб неповторялось в игре . Я никогда не был в твоей или иной ги , все ги могу по пальцам одной руки посчитать где находился . А по поводу союза , было дело предложил но в итоге не отказа не принятие не было так как ты решил покушать убежать на целый день .

 

Серега , сделай доброе дело , прежде чем что то писать или говорить сначала подумай триждый так как голова у тебя слабо варит лучше будет если ты не первую мысль говорить будешь . Готов спорить что все это назовут флеймом )))

 

- - - Добавлено - - -

 

играю с открытия сервера, воще хз че за нонейм гильдии....всю игру без гильды по средствам лфг играл, только вот месяц назад вступил изза напарника. толк от гильдии на пвп сервере, где ниче не работает? для вот таких срачей биомасс?

 

 

Тут особо незачем даже напрягаться , так пустышка :D

Edited by Raziel2707
Link to comment
Share on other sites

1. Выпендриться , аля не мешай смертный 2. Возрозить , ты типичный балабол 3 . Словить пропку 4. После пропки называть всех шлюхами и т.д. Забавнее всего что потом узнаю про себя от других , что я на тебя топлю потому что был в твоей ги или потому что союз отказал

 

Ты хоть понял, что написал? Во первых, что такое "ПРОПКА"? И как ее можно словить? :D

Во вторых балабол здесь только ты и понимает это каждый. Я НИ РАЗУ не говорил, что ты был в моей гильдии. Кому интересно по топику, могут сами посмотреть темы, где вылазил этот сморчек и сами увидите, что он пишет об этом впервые (новый повод побрызгать слюньми). Во вторых, да, отказал, потому что даже тогда, когда я не знал, какая ты гнида, тебе нечего было предложить. И я тебе ОТКАЗАЛ. Ты уже определись, то ты пишешь, что ты мне союз не предлагал, а это я напрашивался, а ты отказал, то , что вообще не было такого, то, что предложил ты, но я ничего не ответил. За словами следи. Те, кто не отвечает за свои слова не имеют права на уважение. Все, что могут - служить поводом для насмешек шакалов. У таких людей нет ни моральный качеств, ни чести.

 

 

На будущее чтоб неповторялось в игре . Я никогда не был в твоей или иной ги , все ги могу по пальцам одной руки посчитать где находился . А по поводу союза , было дело предложил но в итоге не отказа не принятие не было так как ты решил покушать убежать на целый день

 

Запятые, грамотность, логика и последовательность мыслей, все отсутствует. Не трудно жить такому обиженному на весь мир?

Отвечаю тебе, редкостному тугодуму в последний раз. Я считаю, что моя ги лучшая, потому что мы ЕДИНСТВЕННЫЕ на сервере проносим ВСЕХ боссов в ЛЮБОМ инсте или рейде (включая КОРОЛЕЙ в ПМШ 10/25 гер, фул проносы ТВВ и обновленный СС гер). ЛУчшие пвп команды арены - у нас. ВСЕ мировые боссы сервера - НАШИ. Мы никогда не допускаем читов, убивание малых лвлов даже противоположной фракции, недостойное или грязное поведение. Полное отсутствие МАТА. Да, у нас высокие требования, ведь если ты хочешь быть лучшим, надо соответствовать. Такой организации, сплоченности и взаимовыручки нет больше нигде. Каждый согильдеец заслужил право за свое звание в гильдии и каждый игрок стоящий. Я писал раньше и сейчас пишу, что есть сильные гильдии и на альянсе, и на орде. Есть и там, и там хорошие сильные игроки. И есть такие как ты. Тряпки, которые сами на сервере не добились ничего. Но любят пообсуждать других, у которых такие успехи есть. Поэтому я и называю вас медиашлюхи. Работа на публику. Жалкие попытки хоть немного обратить на себя внимание посредством критики. В каждой теме, где ты вылазил тебя чмырили и закрывали тебе рот ФАКТАМИ. Кому интересно, можете полистать форум и темы, где я попадал с ним в дискуссии. Жалко потраченного на тебя времени. Топик закрыт. Больше неинтересно.

Edited by 1STile
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Твои угрозы для меня пустой звук . А теперь поехали по пунктам :

1) уже не раз в мировом чате ты ловил пропки , или попытки засрать в чате + ухода от вопроса уже называеться иначе ?

2) Ты не говорил , а твои собаки говорили и остальным заливали что присуствовали в рк когда ты отчитовал моего перса и выгонял после чего я сменил ник . Был момент что кто то из твоих псов начал тему вспоминать и догодайся кто пытался их поддержать ))))

3 ) Опять твой цилюлит тебе мозг залил , ты не СОГЛАСИЛСЯ и не отказал так как ты ушел покушать сказав что через 15 минут вернешься и в итоге пропал , я даже не стал продолжать . Практический сразу после 30 минут ожидания начал договариваться об союзе с гильдией Святое Слово , и даже перед союзом со стороны наблюдал смешную картину ввиде твоего агра на их гильдию . После чего в рк сс встретил человека который напомнил как впервые в рквстретились , это был тот самый момент когда ты спрашивал у Цирюльника союза меж ги , заметь не у моей ги а у сс ( после 3 раз повторения темы ты все еще плохо вникаешь в текст ) . Цирюльник отказался так как про вас на тот момент уже на форуме писали много грязи ( балабонили как ты бы сказал ) ты ему еще минуты 2-3 предлогал , говоря что мол он потом пожалеет и в итоге ушел , после чего ваша ги стала на сс огрызаться ( может и другой повод стал этим ) за то что отказались в союзе . Можетты и клан пейн так решил поуламывать . За своими словами я всегда в ответе . Узнал бы пораньше какой ник у тебя был на меджике , неопускался бы до такого чтоб спрашивать союз у тебя . Ну даладно про меджик , что было то осталось за твоей тушкой . За все время в игре только ты и твои соги что то высказывают в мой адресс . В орде ни одна гильдия ничего плохого не говорит , на альнсе твоя ги , пару тел из хранителей , в метходе 3 человека и в том н джери ( были терки но уже прошли ) . Также мне приятно что ты себя и ги назвал шакалами , так держать . Продолжим дальше .

4) Ты сам хоть следиь за словами ? Когда говоришь что твоя ги топ ( реклама + сам ) а потом пишешь что единственная разница есть наверно ? Нет ? Ваша гильдия сильна в пве контенте , спору нет , собрал хорошую пве гильдию , ну а в пвп кто сказал что вы топ ? Если ко мне. Ги зайдет топ арены 5н5 я тоже смогу хвастаться что мы топ пвп ги ? Я уже 7 раз пишу тебе и твоей гильдии , что ты на пиратке никогда , НИКОГДА не сможешь правозгласить себя топ ги . Одно дело сказать что у вас в гильдии сильнейшая команда 2н2 другое дело балабонить что арена 2н2 и 3н3 ваша . Пошевели мозгами и подумай , значение слов похоже на синонимы ? Потом , если у тебя есть переманиные из развалинных ( или после конфликта ) ребята в ги ты не подумал что они играют ( скорее всего ) на 2 фракциях и могут находиться в несколько ги ? Прежде чем говорить подумай что говоришь или ты опять начнешь ныть чтоб я скрин показал ?

5) покажи мне хоть одну тему где меня закрыли фактами ( про гб тему не надо снова заливать , мне несколько игроков из твоей ги сказали что сами в гб видели шмот этот и твой зам потвердил что был шмот . Почему на скринах не было не колышет , фотошопить каждый осилет :3 ) , я еще не наблюдал того чтоб кто то кроме твоих собак меня чмырили , пока что вижу адекватное общение с игроками и агресию от таких как ты и подпездование от твоих шестерок . Я может не добился таких вещей как возможность свою ги назвать "топ" но мне хватает того что я уже добился и досих пор в чем продвигаюсь не смотря на впши словарные поносы в мой адресс который до последних 2 тем на форуме в ответ ни единого оскорбительного слова не сказал , так как была надежда достучаться по человеческий . На сервере многие обо мне слыхали , на орде еще больше . Те кто общался со мной в рк тоже хорошего мнения . Спроси Алакую , Хокку и Death например , сомневаюсь что они потдержат твои слова как твои собачки Зубывыбью , наушнег и т.д .

 

Мне жалко что столького добился на сервере и в итоге опустился ниже не то что плинтуса , а ниже Бори и Русича которые и то более разумными были и могли подумать прежде чем писать ( да , Русич мог подумать но редко делал ) . Ты себя окружил шестерками которые в итоге тебя же и заставят конем ходить в самый лучший момент . Если продолжишь дальше зубки точить и костями махать то либо в пм либо в рк либо в скайп а то уже надоело писать тебе и в итоге твоих собак высоушивать которые за тебя чаще говорят чем ты .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты хоть понял, что написал? Во первых, что такое "ПРОПКА"? И как ее можно словить? :D

Во вторых балабол здесь только ты и понимает это каждый. Я НИ РАЗУ не говорил, что ты был в моей гильдии. Кому интересно по топику, могут сами посмотреть темы, где вылазил этот сморчек и сами увидите, что он пишет об этом впервые (новый повод побрызгать слюньми). Во вторых, да, отказал, потому что даже тогда, когда я не знал, какая ты гнида, тебе нечего было предложить. И я тебе ОТКАЗАЛ. Ты уже определись, то ты пишешь, что ты мне союз не предлагал, а это я напрашивался, а ты отказал, то , что вообще не было такого, то, что предложил ты, но я ничего не ответил. За словами следи. Те, кто не отвечает за свои слова не имеют права на уважение. Все, что могут - служить поводом для насмешек шакалов. У таких людей нет ни моральный качеств, ни чести.

 

 

 

 

Запятые, грамотность, логика и последовательность мыслей, все отсутствует. Не трудно жить такому обиженному на весь мир?

Отвечаю тебе, редкостному тугодуму в последний раз. Я считаю, что моя ги лучшая, потому что мы ЕДИНСТВЕННЫЕ на сервере проносим ВСЕХ боссов в ЛЮБОМ инсте или рейде (включая КОРОЛЕЙ в ПМШ 10/25 гер, фул проносы ТВВ и обновленный СС гер). ЛУчшие пвп команды арены - у нас. ВСЕ мировые боссы сервера - НАШИ. Мы никогда не допускаем читов, убивание малых лвлов даже противоположной фракции, недостойное или грязное поведение. Полное отсутствие МАТА. Да, у нас высокие требования, ведь если ты хочешь быть лучшим, надо соответствовать. Такой организации, сплоченности и взаимовыручки нет больше нигде. Каждый согильдеец заслужил право за свое звание в гильдии и каждый игрок стоящий. Я писал раньше и сейчас пишу, что есть сильные гильдии и на альянсе, и на орде. Есть и там, и там хорошие сильные игроки. И есть такие как ты. Тряпки, которые сами на сервере не добились ничего. Но любят пообсуждать других, у которых такие успехи есть. Поэтому я и называю вас медиашлюхи. Работа на публику. Жалкие попытки хоть немного обратить на себя внимание посредством критики. В каждой теме, где ты вылазил тебя чмырили и закрывали тебе рот ФАКТАМИ. Кому интересно, можете полистать форум и темы, где я попадал с ним в дискуссии. Жалко потраченного на тебя времени. Топик закрыт. Больше неинтересно.

 

 

Боже,какой ты,конченый =)

Тебя же,больше всех и чмырили.

Медиа шлюха,тут только одна и это ты сам.Ты просто обожаешь,на публику играть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...