Jump to content

ВНИМАНИЕ ! Помогите гильдии а то бомжуем !


Raziel2707

Recommended Posts

Дорогие игроки . Помогите пожалуйста нашей " топовой " гильдии The END FIRE с их проблемой гб . Ребята очень сильно бомжуют раз их товарищи крысят где только могут . Гильдия так старается развиваться что им не хватает ресурсов и они к сожалению теперь вынуждены воровать у других гильдий чтоб не умереть от голода . Давайте все вместе поможем им и дадим подачку на проживание ))))))

Предлагаю ихнему лидеру Серёге ( Жиробас ) кинуть по почте стак клешней и еще пару серых шмоток чтоб его игроки не ходили по другим ги и не крысили а оставались у него )))))

 

Вот один из банальных примеров наших многоуважаемых игроков топовой гильдии ( Lightpovver ) который , по моей версии , скрысил после чего ушел к фаерам и более того продал ихнему согильдцу персонажа . Всем добра и спасибо за внимание =)

 

[ATTACH=CONFIG]53255[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53256[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53257[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53258[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53259[/ATTACH]

Edited by Raziel2707
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]53268[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53269[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53270[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53271[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53272[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53273[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53274[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53275[/ATTACH]

 

Мы такие бедные :DD

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]53268[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53269[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53270[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53271[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53272[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53273[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53274[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53275[/ATTACH]

 

Сколько же ты варовал у других топ гильдий ,чтобы такой гб сделать?:D

Edited by Byakuran
Link to comment
Share on other sites

Серёга это альтер-эго Лорда. Хобби у него воровать гильдии, ну а когда ему надоедает это, он учит других обворовывать гильдии.

Сам же он постоянно строит свои злобные планы, как украсть все гильдии на сервере и взять в рабство админов, что бы они клепали ему новые гильдии для того, что бы он их обворовал.

Инфа 146%.

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]53282[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53283[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53284[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53285[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53286[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53287[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53288[/ATTACH]

 

Ох как дофига всего он пополнил:))

 

Я даже больше скажу. Если тип купил перса - он не отвечает за то, что там делал старый хозяин. И скажу ЕЩЕ больше - я тебе могу даже вернуть все, что у тебя там украли. То, что я скинул в скринах увеличь на 5 будет примерно реальный объем нашего ГБ. Там даже пихать некуда. Нафига мне какие-то вертолеты? Абы ты не вонял, а том, чего не знаешь.

 

А Царьболи был исключен из гильдии, думаю дополнительные пояснения не нужны. Если тебе надо что-то компенсировать, я готов выделить тебе гуманитарную помощь, пожертвования и т.д., лишь бы ты не ныл. Некрасиво поступаешь, головой пользоваться не умеешь, а потом удивляешься, почему я не хочу с твоей гильдией союз заключать. Мелочность, злоба, пустые, необоснованные обвинения (как видно по скринам) вот все, что умеешь. Всем добро, малыши.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие игроки . Помогите пожалуйста нашей " топовой " гильдии The END FIRE с их проблемой гб . Ребята очень сильно бомжуют раз их товарищи крысят где только могут . Гильдия так старается развиваться что им не хватает ресурсов и они к сожалению теперь вынуждены воровать у других гильдий чтоб не умереть от голода . Давайте все вместе поможем им и дадим подачку на проживание ))))))

Предлагаю ихнему лидеру Серёге ( Жиробас ) кинуть по почте стак клешней и еще пару серых шмоток чтоб его игроки не ходили по другим ги и не крысили а оставались у него )))))

 

Вот один из банальных примеров наших многоуважаемых игроков топовой гильдии ( Lightpovver ) который , по моей версии , скрысил после чего ушел к фаерам и более того продал ихнему согильдцу персонажа . Всем добра и спасибо за внимание =)

 

[ATTACH=CONFIG]53255[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53256[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53257[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53258[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53259[/ATTACH]

 

 

 

А что ты хотел .. они крысили и будут крысить все что можно ведь это поведение пид..ов ...

 

А их ГМ жиробасик сам призналс что он " Сладкий " его девушки не интересуют http://s018.radikal.ru/i516/1408/16/fdff6b6ab7a8.jpg

 

 

Повидение соотвествующие ... мне мой друг сказал кто сним рядом в селе живет говорит он маминкин сыночек , Юна это его маман тоже в вов играет ) пожже будет тема где он подтверждает свой позор взрывом пуканом и агро .)

Link to comment
Share on other sites

Повидение соотвествующие ... мне мой друг сказал кто сним рядом в селе живет говорит он маминкин сыночек , Юна это его маман тоже в вов играет ) пожже будет тема где он подтверждает свой позор взрывом пуканом и агро .)

 

Жжешь

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]53268[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53269[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53270[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53271[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53272[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53273[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53274[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53275[/ATTACH]

 

Мы такие бедные :DD

 

Вы лучше журнал гб покажите ) , хотя думаю уже поздно ведь столько добрых людей вам прислали подарков )

Link to comment
Share on other sites

Рюзке, у тебя не просто бомбит. У тебя извержение, сравнимое с планетарным катаклизмом.

Лично я просто не могу представить, сколько раз надо постучаться головой об стену, что бы думать как ты.

Edited by Royal
Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]53282[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53283[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53284[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53285[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53286[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53287[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53288[/ATTACH]

 

Ох как дофига всего он пополнил:))

 

Я даже больше скажу. Если тип купил перса - он не отвечает за то, что там делал старый хозяин. И скажу ЕЩЕ больше - я тебе могу даже вернуть все, что у тебя там украли. То, что я скинул в скринах увеличь на 5 будет примерно реальный объем нашего ГБ. Там даже пихать некуда. Нафига мне какие-то вертолеты? Абы ты не вонял, а том, чего не знаешь.

 

А Царьболи был исключен из гильдии, думаю дополнительные пояснения не нужны. Если тебе надо что-то компенсировать, я готов выделить тебе гуманитарную помощь, пожертвования и т.д., лишь бы ты не ныл. Некрасиво поступаешь, головой пользоваться не умеешь, а потом удивляешься, почему я не хочу с твоей гильдией союз заключать. Мелочность, злоба, пустые, необоснованные обвинения (как видно по скринам) вот все, что умеешь. Всем добро, малыши.

 

 

Сережа , прошу вас не злиться . Для вашей ги уже привиччно видеть как простые смертные вам завидуют , по поводу возрата вещей ваш Магистр мне лично отписал , я процитирую ( Какого х.... мы вам что то обязаны вернуть , Фиг вам от нас что либо и думаю что Серега вам скажет тоже самое ) . Я думаю вам вещи будут поважнее раз у вас так активно одалживают вещи .

Link to comment
Share on other sites

Raziel2707

 

Тут смотри ТОПЫ в ПОПЕ

 

- Рояль тестер - видать это Юна или же Жирок... учитывая что это его близкий человек ,знает все Баги сервера и все Эксплойты ...

 

1 ) Эти концч фраеры умудрялись через макрос кика и приглашения в группу 30 чел проносить в инст 10

( ттв пмш )

 

2 ) они также макросом стакали зелье Нефритовой змеи и тд по 20 штук за раз ... дпс по 2 мильона вылетал.

 

3 ) можешь найти в нарушителях разделе БАГи где их маги стакали на всегда Баф - Тотем порыва бури шамана на себе ... он дает + 40% дпс )

 

 

Кароче Royal он же Жирик она же Юна - благодаря этому фаерам все Эксплоты сливают..... а те юзают их )

 

Он(а) же тестер имеет доступ к закрытому разделу баг трекера где описаны все Читерные Баги не достпуные игрокам.

 

 

Крч = Багоюзеры обычной днярности

 

Мне это его сами согильдийцы сказали .... ( кто секрет )

 

- - - Добавлено - - -

 

А то что они Русофобы - всех бендер к себе в ги соберают .. об этом уже всем ясно .

Link to comment
Share on other sites

Дорогие игроки . Помогите пожалуйста нашей " топовой " гильдии The END FIRE с их проблемой гб . Ребята очень сильно бомжуют раз их товарищи крысят где только могут . Гильдия так старается развиваться что им не хватает ресурсов и они к сожалению теперь вынуждены воровать у других гильдий чтоб не умереть от голода . Давайте все вместе поможем им и дадим подачку на проживание ))))))

Предлагаю ихнему лидеру Серёге ( Жиробас ) кинуть по почте стак клешней и еще пару серых шмоток чтоб его игроки не ходили по другим ги и не крысили а оставались у него )))))

 

Вот один из банальных примеров наших многоуважаемых игроков топовой гильдии ( Lightpovver ) который , по моей версии , скрысил после чего ушел к фаерам и более того продал ихнему согильдцу персонажа . Всем добра и спасибо за внимание =)

 

[ATTACH=CONFIG]53255[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53256[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53257[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53258[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53259[/ATTACH]

 

https://www.youtube.com/watch?v=rxkiPTPwgyY

:appl:

Link to comment
Share on other sites

Н-да, рюзке, ты проспись что-ли.

Такого комплекта фантазий и глюков я еще не видел.

Ты что-ли думать начинай. А то так и останешься посмешищем.

Link to comment
Share on other sites

Вы лучше журнал гб покажите ) , хотя думаю уже поздно ведь столько добрых людей вам прислали подарков )

 

Без обид, но ты идиот. Ты создал бестолковую тему, с тебя все поржали, а ты потерял возможность обратиться к нам. А по поводу журнала ГБ - РАЗЗУЙ глаза, я тебе кинул скрины. Даже расписал все нормально, а ты быконул. Ну что ж, такое к тебе будет отношение, как к форумному клоуну типа Русского. Будем с тебя ржать. Тоже нужное дело.

 

- - - Добавлено - - -

 

почему вам так горит с какой-то гильдии

потому что мы самая популярная гильдия, в которую все хотят, но многие не могу попасть :) Вот и выделяется, кто как может.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...