Jump to content

Recommended Posts

Полистал страницы выше. Понял в чём проблема.

Парень типичный луркоёб, видимо, только нашедший этот портал.

 

- - - Добавлено - - -

 

Больше писать в этой теме ничего не буду.Тема переросла в огромный флейм' date='всё ,что хотел сказать -сказал.[/quote']

8я страница. gj dude.

Link to comment
Да листаю форум, с начало было 3 страницы, потом 7 а теперь 11 D:

 

Все забанить меня хотят:3

 

- - - Добавлено - - -

 

Очень сомневаюсь в том, что ты вообще был рождён когда двач ещё был популярен.

 

HA HA HA ,олдфаг в треде.

Link to comment
Абунуаша ( или както так ) ты это )) я стесняюсь даже )) ты открыватель глазьев нам ? или кто ты челюдь ? мы сиры и убогие такие дурненькие ! ( чтобы никого не обидеть пишу о себе ) ! ты как заправский Шизоид пытаешся навязать свое видение Предмета разговора как Единое истинное, хех но прикинь есть такая штука Каждый плюет со своей колокольни и знаешь ... копи пасть знания других коверкая определения ... лучше тебе или хуже от этого тебе одному виднее, а так лично мне глубоко наплевать на все что ты тут затеял ... :pardon:
Link to comment
Украина' date='Россия,Польша.20 лет назад этого не было.[/quote']

Ну -_- с 1917 года до 1991 года.

а теперь короче элементарная математика ) ...

2013-20 = 1993 .... слился короче xD

патамуша 20 лет назад уже это всё было xD

Link to comment
а теперь короче элементарная математика ) ...

2013-20 = 1993 .... слился короче xD

патамуша 20 лет назад уже это всё было xD

 

Я уверен что твой дом,где ты живёшь построен в совке.Так что это всё ещё есть и не пизди)

Link to comment

короче ответ по теме, общался я как-то с юношей из польши года 2-3 назад, так вот их школьная программа, а именно история, учит их и нацеливает их на некую ненависть с украинскому народу из-за как я отметил в одном из сообщений по этой причине

 

- - - Добавлено - - -

 

Я уверен что твой дом' date='где ты живёшь построен в совке.Так что это всё ещё есть и не пизди)[/quote']

а вот я бы на твоём месте не грубил ... сапожник эдакий

Link to comment
а теперь короче элементарная математика ) ...

2013-20 = 1993 .... слился короче xD

патамуша 20 лет назад уже это всё было xD

 

А я никак не могу привыкнуть к тому, что дети рождённые в 1995-1996 годах уже адекватны.

Подрастёшь поймёшь.

 

- - - Добавлено - - -

 

короче ответ по теме, общался я как-то с юношей из польши года 2-3 назад, так вот их школьная программа, а именно история, учит их и нацеливает их на некую ненависть с украинскому народу из-за как я отметил в одном из сообщений по этой причине

 

- - - Добавлено - - -

 

 

а вот я бы на твоём месте не грубил ... сапожник эдакий

 

 

Ты конченый малолетний долбаёб. (Прошу прощения у модераторов)

Я живу и учусь в Польше, конкретно в Варшаве. Абсолютно никакого расизма со стороны поляков НЕТ. На оборот, поляки протягивают руку применения и вообще толерантные по отношению к украинцам. Это мирный и дружелюбный народ и с момента моего переезда туда я сталкивался только с тем, что мне хотели и пытались помочь. Ни единого раза я не был утеснён или оскорблён. Нехер тут разводить не имея достоверной информации!

Тот оратор, который начал эту тему начитался с Лурка статей по типу этой и возомнил себя троллем просто невообразимой толстоты. ВСЁ.

Link to comment
Ты конченый малолетний долбаёб.

обзываешься, сам так называешься ... прощения просит он ...

мерзко и гадко обзываться ... я вот сказал так как было и то что мне рассказывал тот парнишка .. а то что ты там живешь и всё у тебя замечательно, так я рад за тебя( от души без сарказмов и подстёбов), а на личности переходить ума много не надо, вот и подумай, кто малолетний, а кто до боли взрослый ...

Link to comment
обзываешься, сам так называешься ... прощения просит он ...

мерзко и гадко обзываться ... я вот сказал так как было и то что мне рассказывал тот парнишка .. а то что ты там живешь и всё у тебя замечательно, так я рад за тебя( от души без сарказмов и подстёбов), а на личности переходить ума много не надо, вот и подумай, кто малолетний, а кто до боли взрослый ...

 

Пытаешься выкрутится и быть святым? Не выйдет.

В таких тонких делах стоит трижды думать и проверять информацию. Огонь меж расовой ненависти проще разжечь чем его затушить.

Link to comment
Пытаешься выкрутится и быть святым? Не выйдет.

В таких тонких делах стоит трижды думать и проверять информацию. Огонь меж расовой ненависти проще разжечь чем его затушить.

братушичка, мне кажется или у тебя что-то с психикой ) это же как надо себя накрутить, чтобы такое придумать ... ужас, а ещё взываешь к адекватному суждению бытия мирского

Link to comment

[Jason]

 

Прикрыл бы ты свой грязный рот.

Матами делу не поможешь плюс добавлю к тому что у каждого своя жизнь и у каждого свои истории кого-то подстрекают кого то унижают и т.п т.д.

И не надо делать из поляков святых все мы тронуты от части..

Link to comment
Польше же не была в составе СССР... :facepalm:

 

Пакт Риббентропа Молотова-К договору прилагался секретный дополнительный протокол о разграничении сфер обоюдных интересов в Восточной Европе на случай «территориально-политического переустройства». Протокол предусматривал включение Латвии, Эстонии, Финляндии, восточных «областей, входящих в состав Польского государства» и Бессарабии в сферу интересов СССР, Литву и запад Польши — в сферу интересов Германии.

 

 

1 сентября 1939 года Германия начала вторжение в Польшу, а 17 сентября 1939 года на территорию Польши вошли советские войска.

http://s09.radikal.ru/i182/1306/61/913f1d329687.jpg

Edited by awentor
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...