Jump to content

[Питомцы] Пет фрост мага


Dreyven

Recommended Posts

1) http://db.pandawow.me?spell=31687

 

2) Проблема заключается в том, что фрост маг не может управлять петом. Если я выберу режим помощи, то мой пет будет вести себя как в защите(тоисть он будет атаковать цель пока я не прикажу ему снова подойти ко мне, но если я снова начну атаку, мой пет будет вести защищая меня). Проверил все стойки пета, не одна из них не работает правильно (обнаружил этот баг при смене стандартной стойки пета, стояла нейтральная стойка, пет не кого не атаковал, поставил защитную, всё багнулось).

 

3) Каждая стойка должна работать исправно и выполнять свои функции. (нейтральная-пет должен стоять и не атаковать цель; помощь-пет должен помогать мне когда я атакую цель; защита-если меня атакуют, то пет должен атаковать цель и защищать меня, пока я не прикажу ему остановиться).

 

4) х100

 

5) 30.09.14

 

6) 8/10

Edited by Deadroll
Link to comment
1) http://db.pandawow.me?spell=31687

 

2) Проблема заключается в том, что фрост маг не может управлять петом. Если я выберу режим помощи, то мой пет будет вести себя как в защите(тоисть он будет атаковать цель пока я не прикажу ему снова подойти ко мне, но если я снова начну атаку, мой пет будет вести защищая меня). Проверил все стойки пета, не одна из них не работает правильно (обнаружил этот баг при смене стандартной стойки пета, стояла нейтральная стойка, пет не кого не атаковал, поставил защитную, всё багнулось).

 

3) Каждая стойка должна работать исправно и выполнять свои функции. (нейтральная-пет должен стоять и не атаковать цель; помощь-пет должен помогать мне когда я атакую цель; защита-если меня атакуют, то пет должен атаковать цель и защищать меня, пока я не прикажу ему остановиться).

 

4) х100

 

5) 30.09.14

 

6) 6/10

 

>>> 6/10

 

по-моему пет у фмагов только для дополнительной новы, не?

а автоатаку а каст таки можно выключить, я гарантирую это, пробуй через макрос

Link to comment

- - - Добавлено - - -

 

>>> 6/10

 

по-моему пет у фмагов только для дополнительной новы, не?

а автоатаку а каст таки можно выключить, я гарантирую это, пробуй через макрос

Пробовал, не получается.

Link to comment
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Нашёл решение проблемы.

У кого возникли проблемы с петом за фростов пишите команду /script PetAbandon()

Это полностью обновит вашего пета с рабочими стандартными стойками (главное снова их не менять)

Идею подсказал Inflammation.

Edited by Dreyven
Link to comment
Нашёл решение проблемы.

У кого возникли проблемы с петом за фростов пишите команду /script PetAbandon()

Это полностью обновит вашего пета с рабочими стандартными стойками (главное снова их не менять)

Идею подсказал Inflammation.

Да да , я ваш спаситель )

У кого не слушаются петы ( хантом) пишите подскажу как исправить.

  • Like 1
Link to comment

и прям таки пет заработал по оффлайку?

 

- - - Добавлено - - -

 

ну прописал.

Поддержка вроде начала работать правильно, но пасивное и дефенс все еще не работает

 

- - - Добавлено - - -

 

да и скорость передвижения он нормально не скейлит

механика управления не пашет по пету

Link to comment
и прям таки пет заработал по оффлайку?

 

- - - Добавлено - - -

 

ну прописал.

Поддержка вроде начала работать правильно, но пасивное и дефенс все еще не работает

 

- - - Добавлено - - -

 

да и скорость передвижения он нормально не скейлит

механика управления не пашет по пету

 

Не знаю как там у тебя, но у меня пет стал работать нормально, главное не менять стойки, смысл? Тебе нужно, чтоб пет ходил за тобой, не сбивал контроль, давал нову и всё. Думаешь дамаг пета настолько может зарешать исход битвы? По мне так решение проблемы нашли, можно закрывать.

Edited by Dreyven
Link to comment

мне нужно что б пет скейлил мои статы, мне нужно что б пет скейлил мою скорость передвижения умноженую на коэф который зависит от растояния между нами, мне надо что б у него работала стойка дефенса и пасива, что б я мог стопнуть ему атаку, если захочу, что б работал свич таргетов

пока что работает только свич таргета, и то не факт что он раньше работал

 

- - - Добавлено - - -

 

По мне так решение проблемы нашли' date=' можно закрывать.[/quote']

у меня ничего не решилось

в пасиве и дефенсе пет как агрился на таргет, так и агриться

Link to comment

Видимо только у тебя. У меня пет больше не кастует стрелу и не атакует автоатакой в пассиве. Если не менять ему стойки то будет всё хорошо.

мне нужно что б пет скейлил мои статы' date=' мне нужно что б пет скейлил мою скорость передвижения умноженую на коэф который зависит от растояния между нами[/quote']

Ограничимся этим, больше не чего не нужно, проблему с петом насчёт стоек решили. Осталось решить вопрос с бронёй пета, т.к у него она не 300% а 100%, но это уже другая тема.

Link to comment

всм ничего не нужно? ничего что вместо 1.0 сек каста у него каст ватербола 2.5 сек? большще ничего не нужно?

ничего что у него куча промахов?

тоже ничего?

пишу /script PetAbandon() прызываю пета, он стоит в пасиве по дефолту

атакую таргет, он не атакует. Я ставляю поодержку, и опят ьв пасив, и он уже начинает атаковать

это полнейшая херня, а не выход из проблемы

стойки не рабочие

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...