Jump to content

Багоюз


Recommended Posts

1)Эверайз

2)х100

3)Багоюз, использует http://db.pandawow.me?spell=58635 который у нас багнут (не замедляет дк) в итоге получает огромное преимущество на арене\бг\дуэлях в плане того что в бурсте не подвластен контролю любого типа, из-за чего и побеждает.Дополняю, еще и блад стойку багает, не знаю как но у него она получается на помесь с фрост стойкой (дает повышенную регенерацию унной энергии + уменьшает по нему шанс крита)

4)[ATTACH=CONFIG]58280[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]58281[/ATTACH]

 

 

П.С. Для сравнения стандартная блад стойка адк и фдк

[ATTACH=CONFIG]58282[/ATTACH]

Edited by cheg2x2
Link to comment

Гду тут багоюз??Символ сам по себе багнут,я не виноват что он не замедляет

А про блад стойку я просто спекнулся в блада,и оно само появилось.При чем тут багоюз?[ATTACH=CONFIG]58283[/ATTACH]

Edited by andry33
Link to comment

И что?это не новость, каждый дк сталкивался при смене специализаций( туда обратно тебе и мне приятно) власть багаеться! Непосредственно как игрок может быть виноват в это если даже не зная того что она багнулась!

Баг с маунтами был? был! не пол же сервера банить за это!? Банит за ТО что сервер криво работает?

  • Like 1
Link to comment
Гду тут багоюз??Символ сам по себе багнут,я не виноват что он не замедляет

А про блад стойку я просто спекнулся в блада,и оно само появилось.При чем тут багоюз?[ATTACH=CONFIG]58283[/ATTACH]

факт в том что ты не исправляешь это через лк, а продолжаешь пользоваться преимуществом, почитай правила сервера.

 

- - - Добавлено - - -

 

И что?это не новость, каждый дк сталкивался при смене специализаций( туда обратно тебе и мне приятно) власть багаеться! Непосредственно как игрок может быть виноват в это если даже не зная того что она багнулась!

Баг с маунтами был? был! не пол же сервера банить за это!? Банит за ТО что сервер криво работает?

я говорю конкретно за символ преимущество он дает ощутимое, когда фрост бегает и лупит тебя под 100к а ты ни чего не можешь с ним сделать, везет только магам хантам и т.д. кто может азрывать дистанцию либо имеет хороший дэф как у варов. можно ведь просто не использовать багосимвол, а играть честно не нарушая ни каких правил.

Link to comment
факт в том что ты не исправляешь это через лк, а продолжаешь пользоваться преимуществом, почитай правила сервера.

Я уже давно исправил.[ATTACH=CONFIG]58285[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

я говорю конкретно за символ преимущество он дает ощутимое, когда фрост бегает и лупит тебя под 100к а ты ни чего не можешь с ним сделать, везет только магам хантам и т.д. кто может азрывать дистанцию либо имеет хороший дэф как у варов. можно ведь просто не использовать багосимвол, а играть честно не нарушая ни каких правил.

Если символ сам по себе багнут,я не виноват что он не снижает скорость на 70%

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...