Jump to content

PvP Feral 5.4.8 Guide by Poppoin


Recommended Posts

я жуткое нубье, и что-то дернул черт вкачать ферела. Кроме сапог весь в БГ и дамага так и не увидел. Порядок скилов похожий. Только старался поднимать Ловкость - скорость - выносливость - мастерство. И все равно толку от меня не особо. Что с хитросными кровотеками? Как их "правильно" накидывать?
Link to comment
Share on other sites

я жуткое нубье' date=' и что-то дернул черт вкачать ферела. Кроме сапог весь в БГ и дамага так и не увидел. Порядок скилов похожий. Только старался поднимать Ловкость - скорость - выносливость - мастерство. И все равно толку от меня не особо. Что с хитросными кровотеками? Как их "правильно" накидывать?[/quote']

В гайде есть как правильно навешивать, а статы мастери-крит-хаста

Link to comment
Share on other sites

эх.... выложи видео. как накидывать, что бы с иконками, в мрмент нажатия было бы видно что применяешь, это очень помагает разобраться. Также пример опенов на бг))) у рог есть подобные видео на ютубе про то как открываться....
Link to comment
Share on other sites

Вот ловите видео

Скачай аддон который лентой показывает какие скилы применял, в поиске аддонов такой выкладывали. А то это не помощь, а издевательство над пытливым умом :)

Link to comment
Share on other sites

С кажется понял в чем проблема моя. Когда я использую целительное прикосновение без формы кошки на себя я заливаю по 80-120к хп. Когда я в кошке с символом облика (повышающий отхил) со сна кенария я заливаю себе только 54 к. Цифра вообще не бегает. Вы же заливание себе 160-170к (на видео). От чего такой разброс? Одет в фулл бг
Link to comment
Share on other sites

С кажется понял в чем проблема моя. Когда я использую целительное прикосновение без формы кошки на себя я заливаю по 80-120к хп. Когда я в кошке с символом облика (повышающий отхил) со сна кенария я заливаю себе только 54 к. Цифра вообще не бегает. Вы же заливание себе 160-170к (на видео). От чего такой разброс? Одет в фулл бг

Меня не били, следовательно не повесилась усталость от боя

 

- - - Добавлено - - -

 

Скачай аддон который лентой показывает какие скилы применял' date=' в поиске аддонов такой выкладывали. А то это не помощь, а издевательство над пытливым умом[/quote']

Название скажи, поставлю

Link to comment
Share on other sites

Почему мангл юзаеш а не шред?

По дмгу примерно одинаковый, а по энергии разница есть. Ну смотри, если цель надо быстро просадить и у меня есть сон, то я юзаю шреды

Link to comment
Share on other sites

У меня тут мысль, попоин а вот если сделать себе так Хаст>Крит, в фул 550 шмоте по сколько я смогу критовать дотами через Сон???

и ещё, а если одеть пве ферала на хасту? Возможно безумные мысли, но как я понимаю по механике ферала, что не качай у каждой статы есть свой плюс и минус.

Link to comment
Share on other sites

У меня тут мысль, попоин а вот если сделать себе так Хаст>Крит, в фул 550 шмоте по сколько я смогу критовать дотами через Сон???

и ещё, а если одеть пве ферала на хасту? Возможно безумные мысли, но как я понимаю по механике ферала, что не качай у каждой статы есть свой плюс и минус.

Я раньше бегал в хасте, в ней быстро ресалась энергия и чаще тики дот, но сами тики по себе слабее. Сейчас в 556 гире я так перековался, что у меня есть 103% мастери, 49% крита(в кошке+селф баф) и 7% хасты, и я скажу, что дмг вполне себе приличный, сравним с дмгом варов на этом сервере.

Link to comment
Share on other sites

Передрал вроде бы все свои характеристики и шмот. Где я просчитался? Кошка совсем не дамажит. Может что-то не из своего набора взял или с перековкой не угадал. На верху нет чар на +80 ко всем, так как еще не успел поставить

 

 

[ATTACH=CONFIG]66844[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66845[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66846[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66847[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66848[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66849[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66850[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66851[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66852[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66853[/ATTACH]

 

Edited by arrio
Link to comment
Share on other sites

Передрал вроде бы все свои характеристики и шмот. Где я просчитался? Кошка совсем не дамажит. Может что-то не из своего набора взял или с перековкой не угадал. На верху нет чар на +80 ко всем, так как еще не успел поставить

 

 

[ATTACH=CONFIG]66844[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66845[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66846[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66847[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66848[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66849[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66850[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66851[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66852[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66853[/ATTACH]

 

так котиков же пофиксили :3

Link to comment
Share on other sites

ну и + доп на добавку к вложениям

 

 

[ATTACH=CONFIG]66854[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66855[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66856[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66857[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66858[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66859[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66860[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66861[/ATTACH]

 

Link to comment
Share on other sites

Передрал вроде бы все свои характеристики и шмот. Где я просчитался? Кошка совсем не дамажит. Может что-то не из своего набора взял или с перековкой не угадал. На верху нет чар на +80 ко всем, так как еще не успел поставить

 

 

[ATTACH=CONFIG]66844[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66845[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66846[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66847[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66848[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66849[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66850[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66851[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66852[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66853[/ATTACH]

 

Тут нужна онлайн-консультация пиши мне на фане ники: Poppoin, Кисаотмариса, Брюслифорс

 

Или добавь в скайп: diablo3tester

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...