Jump to content

PvP Feral 5.4.8 Guide by Poppoin


Recommended Posts

перва достигаем капа хита 3% далее идет сама перековка(3 варианта)

Максимизация крита

Крит-мастери-хаста

Преимущества:Больше критовых дот и манглов(которые дают нам 2кп)

Недостатки: слабый туннель

Максимизация мастери

Мастери-крит-хаста

Преимущества: Более сильные блиды

Недостатки: сильные блиды можно накинуть лишь раз в пол минуты

Максимизация хасты

Хаста-крит=мастери

 

 

на данный момент куда качать ферала?

Link to comment
Share on other sites

перва достигаем капа хита 3% далее идет сама перековка(3 варианта)

Максимизация крита

Крит-мастери-хаста

Преимущества:Больше критовых дот и манглов(которые дают нам 2кп)

Недостатки: слабый туннель

Максимизация мастери

Мастери-крит-хаста

Преимущества: Более сильные блиды

Недостатки: сильные блиды можно накинуть лишь раз в пол минуты

Максимизация хасты

Хаста-крит=мастери

 

 

на данный момент куда качать ферала?

Тут проще не играть фералом.

Или онли мастеры.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 11 months later...
Почему ток хита?.А мастерства что ли не надо для фералов?

основной урон помимо автоатак\блидов - шред, который даётс в спину, рейк ты нажимаешь раз в 15 секунд, рип и того реже, а для спама шредов экспертиза не нужна.

Link to comment
Share on other sites

Нет смысла тут играть за ферала,он меньше всех тут дамажит и блиды не пашут. Место 45-50 бьет по 20-25,в лучшем 30к

Просто ферал на пандарии самый требовательный к скиллу класс, ибо у него больше ньюансов касательно правильного распоряжения ресурсами чара. и такие как ты, не знающие что к чему, так и думают, что, мол, блиды должны по дефолту по 50к тикать, а просто почитать абилки ни у кого мозгов не хватает.

 

- - - Добавлено - - -

 

бг фералом вполне можно при 90% мастери разогнать и рейк и рип до тиков в 50к. в фул гире достижимы и цифры даже больше.

Link to comment
Share on other sites

шред

 

Шред - это мангл или что?

 

 

разогнать и рейк и рип до тиков в 50к.

 

Критами или обычными? А то в 515 ток до 33к(крит) разгонял. (72% мастери)

Link to comment
Share on other sites

Просто ферал на пандарии самый требовательный к скиллу класс' date=' ибо у него больше ньюансов касательно правильного распоряжения ресурсами чара. и такие как ты, не знающие что к чему, так и думают, что, мол, блиды должны по дефолту по 50к тикать, а просто почитать абилки ни у кого мозгов не хватает.[/quote']

Конечно не знаю,играл на лайве в период 5.4.8 за ферала,на фокус вешал блиды а во второго играл,почти оба под бурстом умирали. Зайди на спел и почитай что там написано, 40 к минимально в фул гире должен бить блид.

Link to comment
Share on other sites

Конечно не знаю,играл на лайве в период 5.4.8 за ферала,на фокус вешал блиды а во второго играл,почти оба под бурстом умирали. Зайди на спел и почитай что там написано, 40 к минимально в фул гире должен бить блид.

 

ты слышал про скаллирование? так вот у ферала аж четыре скалярных модификатора, которые становятся доступными время от времени.

То что ты играл на лайве в период 5.4.8 не делает тебя тем, кто знает свой класс, для начала почитай что такое clarity of mind, Dream of cenarius, и другие модификаторы своего спека.

40к минимально это типа анкрит? типа 40к рип анкрит и 40к рейк анкрит? что за фокусы такие? Нет, конечно, это можно разогнать, допустим, на маге без фаер шилда, если собрать все модификаторы, но на МИНИМАЛЬНОЕ это не тянет даже близко.

А по делу ты просто кидаешься словами, без каких либо расчётов\пруфов или хотябы подобных аргументов. Так что либо предоставь их - либо вали.

Мне одному показалась, что это какая то странная тактика?

 

Вполне нормальная тактика против Ршамы+мдд или, например, дц+мдд, так как активно подымать два таргета эти хиллеры не могут, как например паладин\монк\друид.

И прсото от тиков рипа\рейка просаживать до ~50% хп, делая свич в этот таргет отдавая по хиллеру полный чайник контроля. тем самым форся даже самые мощные кулдауны не уходя в глубокий дампинг.

Link to comment
Share on other sites

ты слышал про скаллирование? так вот у ферала аж четыре скалярных модификатора, которые становятся доступными время от времени.

То что ты играл на лайве в период 5.4.8 не делает тебя тем, кто знает свой класс, для начала почитай что такое clarity of mind, Dream of cenarius, и другие модификаторы своего спека.

40к минимально это типа анкрит? типа 40к рип анкрит и 40к рейк анкрит? что за фокусы такие? Нет, конечно, это можно разогнать, допустим, на маге без фаер шилда, если собрать все модификаторы, но на МИНИМАЛЬНОЕ это не тянет даже близко.

А по делу ты просто кидаешься словами, без каких либо расчётов\пруфов или хотябы подобных аргументов. Так что либо предоставь их - либо вали.

Я тебе говорю про то что у нас фералы дамажут меньше чем это было на лайве на этом патче. Там часто на хай рейтах прокали тимы с фералами и дамажили они сильно и блиды тикали не хило

Link to comment
Share on other sites

Просто никто не умеет играть за ферала. Вот и все. Вон изирекордс самый нормальный ферал, потому что единствнный и вполне отлично дамажит.
Link to comment
Share on other sites

Я тебе говорю про то что у нас фералы дамажут меньше чем это было на лайве на этом патче. Там часто на хай рейтах прокали тимы с фералами и дамажили они сильно и блиды тикали не хило

 

тебе еще раз повторили, ТЕ фералы дамажили заебись лишь потому что они охуенно знали свой класс, и только поэтому.

Тут можно почти такие же цифры выдавать, да, различия есть, но они не так существенны, какими их себе представляешь ТЫ.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сейчас фералы в принципе такие же какими были на офе, проблема лишь в том, что другие классы у нас завышены:

1)Хил у монаха

2)Дамаг и хил у : Баланс Друида, Ретри Паладина

3)Дамаг у: Армс Вара, Мага, Варлока, Шамана

 

вот пару записей с ритейла (фритерус):

Link to comment
Share on other sites

Сейчас фералы в принципе такие же какими были на офе, проблема лишь в том, что другие классы у нас завышены:

1)Хил у монаха

2)Дамаг и хил у : Баланс Друида, Ретри Паладина

3)Дамаг у: Армс Вара, Мага, Варлока, Шамана

 

вот пару записей с ритейла (фритерус):

 

как ты можешь судить отхил сов, ретриков, дамаг армса, лока(видимо демона), если на этих видео их нет?

Кстати шаман без проков лавой просто 60 с лишним ударил

????

много ?

зачем в каждой теме это упоминать ? запили репорты, пруфанешь - сделают

а то я как-то видел твой репорт про черную стрелу: чекаешь на маникене и суешь пвп силу в формулу, хотя я-то тот еще варсрафтер, у меня-то нет никаких тайтлов и выше 2.3 я не поднимался, но твои репорты просто грязь, дружище.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...